Лариаты от Наньки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| Лариаты от Наньки

Рада приветствовать всех, кто заглянул на мою страничку!
Меня зовут Наталья. Однажды, взяв в руки спицы и смастерив неказистый шарфик, я была безмерно счастлива, глядя на результат своего труда. Сейчас я с улыбкой вспоминаю свои первые работы, но именно они привили мне любовь к вязанию. С тех пор спицы и крючок стали моими верными спутниками. Как любая творческая натура, я постоянно учусь и с удовольствием осваиваю новые техники. Вязание с бисером – одно из моих недавних увлечений, я погрузилась в мир бисера и с удовольствием плету лариаты и браслеты. Надеюсь, что они Вас заинтересуют, и Вы захотите стать обладателем стильного и единственного в своем роде, украшения.
Повоните по телефону 8-912-98-98-228 или напишите, и Ваш заказ в сжатые сроки отправится из Пермского края в любую точку страны, чтобы Вы могли побаловать себя и своих друзей оригинальным красивым подарком.
В Перми возможен самовывоз или доставка изделий по городу (стоимость доставки зависит от удаленности района и обсуждается в личке).
Готовые изделия отправляю при условии 100% предоплаты.
Стоимость доставки Почтой России 250 рублей (упаковка + доставка)
Оплата на карту Сбербанка.

| На дубовой веточке

Короткий лариат выполнен из чешского бисера терракотового цвета с золотистым отливом и гармонично дополнен агатами «вены дракона» и подвеской в виде белочки.
Длина шнура – 45 см. Общая длина 60 см. Стоимость 1200 руб.
Без повтора.


| Бургундское вино

Французская провинция Бургундия подарила миру не только изысканные бархатные вина, но и роскошный оттенок, который стал визитной карточкой некоторых мировых домов моды. Полнее этот винный оттенок раскрывается на тяжелых материалах: бархате, парче, твиде...
Длина шнура – 115 см. Общая длина 125 см. Стоимость 1200 руб.
Без повтора.

| снег

Лариат выполнен из белоснежного чешского бисера, и его обладательница уже вовсю очаровывает своих друзей.
Работа выставлена для примера.

| Морские глубины

Для примера

| Одуванчик

Лариат связан из матового бисера нежного желтого оттенка. В подвесках использованы акриловые бусины, кошачий глаз, фурнитура под бронзу.
Длина шнура – 110 см. Общая длина 125 см. Стоимость 1200 руб.
Без повтора.

| Re: На дубовой веточке
Нанька

Короткий лариат выполнен из чешского бисера терракотового цвета с золотистым отливом и гармонично дополнен агатами «вены дракона» и подвеской в виде белочки.
Длина шнура – 45 см. Общая длина 60 см. Стоимость 1200 руб.
Без повтора.


лариат продан

| лариат Ежевичный

Готовая работа. В изготовлении использовались материалы: чешский бисер, тонированный агат, фурнитура под серебро.
Длина шнура 110 см, длина подвески 8 см.
Цена 1000 рублей.
https://ok.ru/profile/112079338076/album/836405804380/852311471452

| лариат Радужный

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания