Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Июл 30, 2021
Puaro_v_ybke

Добавляю второй процесс, потому что семейство сов меня начало напрягать морально....хоть и осталось 2500 кр все равно устала и решила переключиться немного...
В "Семействе" без изменений по 0
Новый процесс "Яблоко. Уют"
Было извините, но в перевёрнутом состоянии не могу залить, ошибку выдает(((
Стало
Норма есть +
Вышивается легко и с любовью и конечно же с мыслями о своем желище!
Девочки всех поздравляю с праздником!!! Всем шустрой иголочки ровных крестиков, вдохновения и пусть наши закрома хотелок никогда не пустеют!!!

Puaro_v_ybke, я вообще не понимаю как вы девочки одну работу шьете (((….я так не могу у меня и скорость падает и настрой ⁉

Норма + 900, отчет до 21:00 по Москве 08.08.

Девочки, всем добрый вечер! Несу отчет, продолжаем стремительно убывать, аж страшно...К сентябрю такими темпами будем поздравлять финалистов. Девочки спасибо за участие. Надеюсь все-таки не в игре дело или нужно модернизировать сп 😝

1 mama69 + + + + + + + +
2 KrisSsty + + + + + + + +
3 Puaro_v_ybke + + + + + + + +
4 etv1008 + + + + + + + +
5 Galaretka + + + + + + + +
6 milkyulia + + + + + + + +
7 Mughi + + + + + + + +
8 жасмин + + + + + + + +
9 Natashka_cherri + + + + + + + +
10 Tbikovka + + + + + + + +
11 Tsirtseya + + + + + + + +
12 Lana579 + + + + + + + +
13 olga565656 + + + + + + + +
14 Kalyashka + + + + + + + +
15 Морена + + + + + + + +
16 Alice_in_Wonderland + + + + + + + +
17 Фаннии + + + + + + + +
18 Ирия Алиэ + + + + + + + +
19 Royzz + + + + + + + +
20 Ursula19 + + + + + + + +
21 Чапали + + + + + + + +
22 Ирина Ж + + + + + + + +
23 Сьюзан Сто гелитская + + + + + + + +
24 JaFialka + + + + + + + +
25 OlbgaP + + + + + + + +
26 KatK + + + + + + + +
27 liram + + + + + + +
28 Elentil + + + + + + +
29 Isima + + + + + + +
30 Fefo4ka + + + + + + +

В середине недели уехала в горы без интернета и прочих благ цивилизации. Очень жаль покидать вас так рано. Всем удачного продолжения! И до встречи в следующем забеге 😃

Tsirtseya, Авг 02, 2021

Tsirtseya, спасибо за ответ, я уже забыла о договорённости)))) давненько это было, но теперь могу размахнуться))))

Tsirtseya, Авг 02, 2021

Tsirtseya, вот как раз и у меня охлаждение произошло к своей работе...как-то ее слишком много стало и произошло отторжение ((( я хотела довышивать побыстрее, но не смогла

я думаю народ все-таки добрался до отпусков.
я в первом своем забеге тоже помнится во время отпуска вылетела. практически на старте. было обидно. 😳

Дети разъехались, младший на дачу к дедам, старшие в лагерь, поэтому у меня досрочное перевыполнение плана полукрестиками - 2800 шт 🌟 Наконец-то появился мухомор🍄
До следующего слова вышивать не буду, чтобы не считать по новой, лень-матушка, так что отчитываюсь по свежим следам.
И да, я уже на 100% убедила себя на второй ХАЕД для отвлечения и переключения (пока у меня для этого гладь и салфетки крючком, но хочется чего-то более... Масштабного) 😎 Хотя не люблю я этого, кажется, что процесс затянется, а в мечтах у меня всего 6 ХАЕДов в ожидании лежит, ох, как все сложно

Норма выполнена и перевыполнена
Отшито 3526//:2=2712хх

Мои 900+ крестиков было стало

Tsirtseya, Авг 02, 2021

Tsirtseya, а зачем меня в черный список 🙁
Отчет вовремя сделала....
Самоотвод не брала.... 👻

Отчитываюсь. Было. Стало. Норма есть

Несу отчёт. Норма есть, но до волков на этой неделе руки не дошли
Рушник было стало

Норма есть - 1897

Р1 было стало
Отшито 350х
Работа завершина.
Р2- было
Стало
Отшито 1000
Итого 350+1000=1350


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания