Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго времени суток всем. Не сочтите за наглость, но я, не дождавшись ни разрешения, ни запрета, все же решилась притащить свой отчет. Если последует отказ, то пойму и не обижусь.
Было Стало

100+200+300=600. отшито с запасом

Было стало было стало на этой неделе больше на работе вышивпла чем дома.

Успела норма 340 вышила за неделю много днем решила выложить а кодового слова нетути вот вышивала быстро быстро
было стало

Бегу с отчетом. Неделя выдалась напряженной, много беготни и суеты, времнеи на вышивку почти не было
В чашке чуть чуть больше 150 крестиков
Было стало
И добавляю еще 1 работу, нанесенка,шью на работе в перерыв. Тут 300+ крестиков получилось
было стало
Норма есть 😃

Длбрый вечер. Было стало

Добрый вечер. Норма - 300. Было стало

Кс нянька

Гость, Окт 01, 2020
Lana579

Приветствую вас, осиночки)
Форум почитываю давненько, а вот зарегистрировалась только сегодня. Я и раньше видела эту тему, но открывала первую страницу, читала, что игра началась в прошлом году и закрывала. А сегодня решила почитать что ж это за такой зверь этот Царь горы и прям сразу мне захотелось принять участие. Но увы... увидела, что опоздала к началу всего на пару недель...
Я, конечно, не рассчитываю на покорение вершины со своим ХАЕДом (с середины лета шью Дух Зимы - Spirit Of Winter, Аида 18, DMC, полный крест) и совсем небольшим опытом в вышивке, но некоторые пинки осиночек для ускорения процесса мне бы не помешали:)
Поэтому если еще можно к вам присоединиться, то я бы с радостью (с условием отшива пропущенных норм, конечно же). А если уже поздно, то придется мне соревноваться самой с собой, что, в принципе, возможно, но, наверное, не так захватывающе 🐒

Lana579, я не возражаю, если никто против не будет присоединяйтесь 😏 Только вышить нужно будет пропущенные нормы 100+200+300 и текущую 400, попробуете?

Чего новый круг очень меня вдохновил и исключать никого не хочется и жажда присоединить всех желающих 😳
Но девочки, если кто-то считает, что это нечестно напишите тогда будем думать 😊

Tsirtseya, Окт 05, 2020

Tsirtseya,

я вышила в этот отчет 100+200+300 🐒
но могу и 1к отшить к следующему 💋

Гость, Окт 04, 2020

[quote mention"="Lana579 author=504844 post=21819553]
Доброго времени суток всем. Не сочтите за наглость, но я, не дождавшись ни разрешения, ни запрета, все же решилась притащить свой отчет. Если последует отказ, то пойму и не обижусь.
Было Стало

100+200+300=600. отшито с запасом

[/quote]

Lana579, 😏

Я двумя руками за. Знакомый дизайн, очень мне интересно лицо девушки и мальчика посмотреть на оригинальном хаеде.

Если никто не против принимаю к нам Lana579

Норма + 400, отчеты до 11 октября 21-00 по московскому времени

Всем, добрый вечер!

Все на месте, идем дальше. даже с небольшим прибавлением. Всем отваги и терпения, кто борется с трудными участками или исправляет ошибки, очень понимаю. разделяю грусть и восхищаюсь силой вернуться и продолжить. 💟 Очень надеюсь, что следующая неделя будет по спокойнее и я смогу чаще заглядывать к вам 😏

1 liram + + +
2 Royzz + + +
3 Mughi + + +
4 TatyanaLebedeva + + +
5 Tatianka24 + + +
6 KrisSsty + + +
7 Digitgirl + + +
8 AnnShad + + +
9 Чапали + + +
10 Фаннии + + +
11 JaFialka + + +
12 кнопа61 + + +
13 Puaro_v_ybke + + +
14 milkyulia + + +
15 Шигирка + + +
16 Nent + + +
17 Nonash + + +
18 Fefo4ka + + +
19 Dafna G. + + +
20 жасмин + + +
21 Heise + + +
22 Ursula19 + + +
23 etv1008 + + +
24 Marsianks + + +
25 La chatte + + +
26 Isima + + +
27 Ирия Алиэ + + +
28 olga565656 + + +
29 OlbgaP + + +
30 Elentil + + +
31 Alice_in_Wonderland + + +
32 Ekaterina2072 + + +
33 HappyWorld + + +
34 KatK + + +
35 Tsirtseya + + +
36 Лединая + + +
37 Tbikovka + + +
38 moon2007 + + +
39 Galaretka + + +
40 Морена + + +
41 error#404 + + +
42 Lana579 + + +

Tsirtseya, Окт 05, 2020
Tsirtseya

Чего новый круг очень меня вдохновил и исключать никого не хочется и жажда присоединить всех желающих 😳
Но девочки, если кто-то считает, что это нечестно напишите тогда будем думать 😊

Мне кажется вполне нормально, просто норму пропущенную отшить и этого достаточно для присоединения. ИМХО конечно.

Tsirtseya, Окт 05, 2020

Я за 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания