Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки я с вами А можно только с одной работой? Если нет то 2
1. В поисках золота, с нуля
2. Фея осени Дим, с нуля.
Вдруг закончу, вот будет радость.

Всем привет! Прошу принять в игру.
2 работы (продолжение)
1. Пара белых лошадей - панна
2. Викторианский шарм - dim

alsuku, Фев 16, 2017
alsuku

Девочки я с вами А можно только с одной работой? Если нет то 2
1. В поисках золота, с нуля
2. Фея осени Дим, с нуля.
Вдруг закончу, вот будет радость.

можно с одной 😃

Здравствуйте! Примите пожалуйста меня тоже. Хочу присоединиться с уже начатой работой (дизайнер Надежда Антонова "Сон Дали").

Здравствуйте, всем! И меня, примите пожалуйста. Хочу попробовать играть ради окончания процессов,если получится.
На днях определюсь с работой/ми начатой/ыми.

приветствую. и вопрошаю: йа, конечно, не думаю, что закончу свой процесс, но мало ли: если заявляю одну работу, а она возьмёт, и закончится, можно уже в процессе игры новую работу заявить? или обязательно сразу написать все варианты?

Feja, у меня вопрос немного личного плана. Я на Долгострое записалась в Царя горы в расчете, что отчеты будут в воскресенье. А у меня недельные курсы с 27 февраля по 3 марта. Работу с собой взять не смогу, она на станке. Шить смогу до 26 февраля и с 3 марта, так что норму недели выполню. А как быть с отчетом? Сфотографировать во вторник 28-го с кодовым словом не смогу (буду в 150 км от дома). Не хотелось бы из-за одного дня выбывать из игры.
А шить буду подушку Настроение на фотохостинг → от риолис. В пару к уже вышитой подушке Воображение. С нуля.

gypa, Фев 16, 2017
gypa

приветствую. и вопрошаю: йа, конечно, не думаю, что закончу свой процесс, но мало ли: если заявляю одну работу, а она возьмёт, и закончится, можно уже в процессе игры новую работу заявить? или обязательно сразу написать все варианты?

Так в правилах же написано (кажется, по крайней мере, я точно где-то читала))))), что если заканчивается одна работа - заявляете следующую, а вот одновременно шить не больше 3-х). Т.е. если вы заявили даже три работы, шили-шили, ода закончилась - можно 4-ю заявлять, а сразу 4 шить нельзя, так что не надо никаких списков вначале, я тоже буду шить одну работу с перспективой перехода на следующую....

Алинат, Фев 16, 2017

Алинат, спасибо. Так и думала, а потом запуталась

И меня запишите. Буду участвовать с Хаедом. Работа с нуля. Картинку позже вставлю.

Я уже в долгостроях отметилась, что буду участвовать, а тут список работ оставлю)
1. Лондон - осталось немного дошить, надо поднажать
2. Вечерний звон.

Здравствуйте. И меня возьмите, пожалуйста.
Буду участвовать с работой Золотое Руно "Домик в деревне" не с нуля

И я в долгостроях записывалась, запишусь и тут с одной бисерной работой

Отмечусь и тут. Буду участвовать с 1 работой, "Львята" от Золотого руна, не с нуля.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания