Итальянская улочка Elen_Potti
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
barabuk, Окт 08, 2017

barabuk спасибо за отзыв! Здорово что тканечка износоустойчивая. С черным хорошо смотрится и самое главное новая хозяюшка довольна, улыбается нам с фото. 😏

Sheron12, Окт 05, 2017
Sheron12

Я стирала и красила одновременно, уселось на 2 см с 1,8м.
Вот что получилось:

ДВ! Как с кружавчиками то хорошо как смотрится. Прокрасилось хорошо. Чудесный халатик.
А для тех у кого есть время и кому нравится, то можно впереди немного по краю цветов и немножко в серединке вышить бисером и стеклярусом.

Спасибо за хвастик.
Девочки, не забывайте использовать скидку 2% за хвастик, когда ее использовать вы решаете сами.

Девочки, у нас есть группа в WhatsApp.
Присылайте заявку в личку на включение в группу и ваш номер тел.
А то я включаю вас в группу (без вашего согласования), а некоторые покидают группу, получается я делаю пустую работу.
Группа полезна тем, что вы сможете первыми увидеть фото, которых еще нет в Альбоме. Или быстро узнать новости

Девочки, скоро у нас с вами красный день календаря - 4 ноября!

Привычнее для нас с вами 7 ноября. И в этом году 100 лет со дня Октябрьской революции. Мы все с горизонта времени по разному можем относиться к данному историческому событию, но одно неизменно, это всегда был выходной и в прошлые времена большой праздник, который мы все помним (особенно кто родился до 80-х годов).

И мы не обойдем этот день стороной. Продолжим традицию нашей лотереи.
Разыграем 1 купон галстучного шелка Фаберже (цвет победитель выберет сам).
https://photos.google.com/share/AF1QipMkXuBqT-jLfCIpPU6u95r1_CbArbGQkZtGTGXuFSgmguNW_dp8JIsbex9_12O_zQ?key=SXdEOUtjbjc0b0VPUnJhckVKczN5NFI2bS12NVR3

Шелк высочайшего качества, изумительно красивых цветов. Вы обязательно его полюбите и он не залежится на полке.

Итак, условия акации: один автор хвастика - один номер. Номера будут присвоены по алфавиту вашего ника (сначала идет английский, затем русский алфавит). Количество хвастиков не имеет значения, один автор - один номер.

Также будет разыгран утешающий приз, здесь участвуют все хвастики, то есть чем больше у вас хвастиков, тем больше шансов. Утешительный приз будет в секрете.

Интерьерные проекты тоже считаются хвастиками.

Хвастики должны быть выложены в этой теме.

Победители будут выбраны методом случайных чисел.

Дата проведения суббота 4 ноября.

Приглашаю вас 🌸 🌸 🌸

Девочки, не сидим на месте, добавляем хвастики!

galpa, Ноя 01, 2017

galpa Добрый вечер! Какое симпатичное пальто! И подкладка мне нравится как обработана ленточкой.
Цвет у него согласна просто потрясный, модный будет всегда, жаль мало кто обратил внимание на ткань, возможно фото было не очень, не передавало эти переходы цветовые.
Шить наверное тоже было легко, ткань мягкая. носите с удовольствием! 🌸 🌸 🌸

я еще сверху на ткань (когда делаю кнопки) люблю пришивать пуговицы. застежка на кнопку, а никому это не заметно. как будто на пуговицу и нет растянутых петель

Девочки, с праздником и выходными!

Результаты нашей лотереи.

Приз купон шелка Фаберже выиграла alenka191 (прошу выбрать цвет)

https://photos.google.com/share/AF1QipMkXuBqT-jLfCIpPU6u95r1_CbArbGQkZtGTGXuFSgmguNW_dp8JIsbex9_12O_zQ?key=SXdEOUtjbjc0b0VPUnJhckVKczN5NFI2bS12NVR3


Утешительный приз достается веснушка@Юлия

Утештельный приз - это краска, которая делает прекрасные жемчужины, можно использовать для украшения одежды. творите и наслаждайтесь!


как это делают смотрите здесь
https://www.youtube.com/watch?v=Lv4mVdL4paM&t=5s


Поздравляю! Всем хорошего настроения! Спасибо, Девочки, за ваши заказы и доверие!
🌸 🌸 🌸

Видео никак не грузится, сделала скрин-шоты https://photos.google.com/share/AF1QipMF7P6bfBiAmUdSdDLOb67y6ydD52a0X9H7rSc1ACSBg3YOX9-DjNExVWuXbs-8Aw/photo/AF1QipP9--wizR74fOpSTK2npSKV2AiPXTOTTMEWjPnr?key=NS1NNVJYSW84MzJ0eDhQVXcwZ2lfMDJjWEdlN0VB

еще примеры

Ура!!! Я первый раз выиграла в лотерее!!! Спасибо, Леночка, тебе за праздник!!!

веснушка@Юлия Рада за тебя, но я здесь ни при чем. Это метод выбора случайного числа.

Лотере мне самой очень нравятся, приятно делать людям приятное. Следующую лотерею проведем перед новым годом. Девочки, приносите ваши хвастики, ведь у вас уже столько интересного накопилось. Если есть трудности с выкладыванием фото, просто присылайте мне их на эл почту, я помогу выложить их здесь.
И еще раз большое спасибо Танечке, что открыла эту тему 🌸 🌸 🌸

Добрый вечер! У меня небольшой хвастик 😃. Спасибо за прекрасные ткани.

Biligma, Ноя 14, 2017

Biligma Дд! Мне очень дерево понравилось, в жизни представляю как смотрится, и тканечка хорошая и декор индивидуальный, освежает. Спасибо за хвастик! Из трикотажа лапка выполнено очень качественно, присборки у горловины все складочки как солдатики, один к одному

Добрый день!
Сшила из остатков 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания