Итальянская улочка Elen_Potti
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Розовые очки нужно тестировать, клей предназначен для перевода картинки на ткань, картинка должна как бы расслоиться и верхний слой переносится на ткань, по хорошему если это фото, то белая основа фотобумаги должна остаться, а тонкий слой с изображением перенестись на ткань. Закреплять как я поняла этим же клеем (он когда высыхает, его н видно) или утюгом. Нужно инструкцию конкретную смотреть, так сходу сказать не смогу. Дома есть такой клей, надо сделать.
Полагаю картинки из журналов подойдут. Не должно быть чего то специального

Я так понимаю, что картинка просто приклеивается к ткани. А как стирку переносит? Не отклеится?

Розовые очки не совсем так, от картинки отслаивается верхний слой, он очень тонкий, приклеивается и как бы вживается в ткань. После стирки не отклеится, но вечного ничего нет 😃

Вот мои небольшие хвастики.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ого! Какие хватики! Спасибо большое!
Белый структурный трикотаж в изделии смотрится совсем по другому чем в рулоне.
Маечки пошиты как аккуратно. как обрабатывали горловину?
и мне очень понравилась идея с трусиками когда сзади из разных материалов, так интересно смотрится и носить приятно, я возьму себе на заметку. Ореховый гладкий по сравнении с др, может есть немного вискозы, что-то же придает ему гладкость и некоторый сатиновый отблеск.

💟 💟 💟

Добрый день. Горловину и проймы обрабатывала окантовочным швом, т.к. приспособления для окантовки нет. Сперва притачала бейку на обычной машинке, натягивая, затем обогнула и дала вторую строчу на распошивалке. Вот фото немного поближе.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

халатик с сеткой

Ludmil@24, Июл 22, 2017

Ludmil@24 так аккуратно маечки обработаны, ткань послушная?

big, Июл 23, 2017
big

халатик с сеткой

ты посмотри какая модница. Очень интересно. Новой хозяюшке думаю понравился такой уютный халатик
🍒

Elen_Potti, Июл 23, 2017
Elen_Potti

Ludmil@24 так аккуратно маечки обработаны, ткань послушная?

Трикотаж в пошиве очень хорошо себя ведет и шить приятно ( я правда с трикотажем недавно начала работать, поэтому очень многие узлы обрабатываю как в изделиях из обычной ткани). Но хочется еще добиться ровной строчки на распошивалке.

А это еще одна мужская футболка из структурного трикотажа. На полочке вставки обрабатывала накладным швом, чтобы уменьшить толщину и настрачивала на распошивалке.

на фотохостинг →

Ludmil@24, Июл 24, 2017

Ludmil@24 даже мужскую можно? я бы не додумалась

Это две мои радостные внучки....
Внутри капюшона, белая сетка.

big, Июл 27, 2017

big ну ведь правда здорово! И рады позировать для фотосессии 😎 Погодки наверное красоточки?

Elen_Potti, Июл 27, 2017
Elen_Potti

big ну ведь правда здорово! И рады позировать для фотосессии 😎 Погодки наверное красоточки?

У них разница -месяц, от двух дочерей. Первый вопрос -кому шьешь ? Второй - а мне такой сошьешь? 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания