Помогите выбрать швейную машинку! Нужен совет!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Malex

Здраствуйте! Помогите выбрать между данными моделями швейных машин Janome: My Exel 18w, My Exel 1221, DC4030. В швейном деле я новичок. Заранее спасибо за ответы

Заглядывайте сюда - http://club.osinka.ru/forum-10
Именно там идут обсуждения машин и их сравнение.

всем привет! собираюсь покупать швейную машинку встал выбор между двух Janome 5519 / 419s и Janome Juno 523 подскажите есть ли разница и какую стоит взять?может у кого есть эти модели или были....

| Посоветуйте швейную машину для пошива себе и на заказ

Также интересен оверлок, бюджет средненький.

| Re: Посоветуйте швейную машину для пошива себе и на заказ Nfc, Фев 28, 2017
Nfc

Также интересен оверлок, бюджет средненький.

Бесконечное количество информации об этом в соседнем форуме - http://club.osinka.ru/forum-10

Здраствуйте! Помогите выбрать между данными моделями швейных машин Janome: My Exel 18w, My Exel 1221, DC4030. В швейном деле я новичок. Заранее спасибо за ответы

Malex, Мар 04, 2017
важно
Malex

Здраствуйте! Помогите выбрать между данными моделями швейных машин Janome: My Exel 18w, My Exel 1221, DC4030. В швейном деле я новичок. Заранее спасибо за ответы

Заглядывайте сюда - http://club.osinka.ru/forum-10
Именно там идут обсуждения машин и их сравнение.

| швейная машина

помогите пож-та советом,хочу купить швейно-вышивальную машину посоветуйте какую купить

| Re: швейная машина 170760, Мар 04, 2017
170760

помогите пож-та советом,хочу купить швейно-вышивальную машину посоветуйте какую купить

На одно сообщение выше поднимите глаза. 🙃

| Уважаемые специалисты и любители!

Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Мечтаю о новой швейной машинке. Выбираю между моделями: Зингер Квантум Стилист. Элна 6200. Пфафф селект 4,0. Джаноме Мемори Крафт 6000. Много лет пользуюсь машинкой Радом, довольна ей была все долгие годы. Но захотелось поновее и покруче. Бразер также рассмотрю. Пользуюсь оверлоком Бразер модель 1034Д. Довольна им. Также пользуюсь вязальной Бразер, модель 868. С новыми швейными Бразерами не знакома. Также интересует качественная и современная распошивалка ( цена до 25.000). Буду благодарна за советы и помощь в выборе.
🙄

Zozefina, Авг 12, 2017

Zozefina, и Вы взгляните выше, а так же на заглавное сообщение темы.

| Re: Уважаемые специалисты и любители! Zozefina, Авг 12, 2017
Zozefina

Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Мечтаю о новой швейной машинке. Выбираю между моделями: Зингер Квантум Стилист. Элна 6200. Пфафф селект 4,0. Джаноме Мемори Крафт 6000. Много лет пользуюсь машинкой Радом, довольна ей была все долгие годы. Но захотелось поновее и покруче. Бразер также рассмотрю. Пользуюсь оверлоком Бразер модель 1034Д. Довольна им. Также пользуюсь вязальной Бразер, модель 868. С новыми швейными Бразерами не знакома. Также интересует качественная и современная распошивалка ( цена до 25.000). Буду благодарна за советы и помощь в выборе.
🙄

если вы из Москвы. на митинском радио рынке ковер про 2 распошивалка сейчас стоит около 21 тыс.
была на днях там

Zozefina, Авг 12, 2017

Zozefina
Brother F410/F420, если по бюджету проходите, то это лучшее того, что вы перечислили. примерная стоимость этих швейных машин тут

Добрый день всем. Девочки, у кого есть или рассматривал для себя, поделитесь мнением о машинке Family 8124Е для новичка в шитье. Заранее благодарю.

LesyaOlesya, Авг 22, 2017

LesyaOlesya пройдите в подфорум Швейное оборудование, в поле "Искать на форуме" введите номер модели и получите сообщения с обсуждением вашей машины.

| Пожалуйста, подскажите, по швейному оборудованию

всем привет! собираюсь покупать швейную машинку встал выбор между двух Janome 5519 / 419s и Janome Juno 523 подскажите есть ли разница и какую стоит взять?может у кого есть эти модели или были....

Va1eria, Сен 21, 2017
| Пожалуйста, подскажите!

На днях купили машинку бразер комфорт 60е. Я даже не любитель, я дилетант пока что, сейчас дома только пробую какие строчки можно шить... и вот добралась до оверлочной лапки... как настроить правильное шитьё этой лапкой? Почему такие ужасные стежки получаются? Подскажите, пожалуйста? Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания