Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Классные купоны)) В заначке остались гусси и кинза.
Муж и дочь довольны. Спасибо.

Нашлось пару маек непоказанных. Сиреневая из лапши вообще классная, все лето относила с удовольствием. из скетча более глубокий вырез на спине 😏

Недавно купила у Насти атлас по распродажной цене. Вот, пошилась юбочка-солнце. Атлас порадовал очень - легко кроился, легко шился, очень мало тянулся по косой, что облегчило выравнивание низа. Ткань, правда, немного мнется. Но она довольно тяжелая и мнучесть не закладывается в складки. Ткань не поджигала, но чувствуется натуральный состав. Шила без подклада - у меня отдельно нижняя юбка. Но я даже так надевала - к ногам не липнет!
Так что, девочки, разбирайте ткань пока у Насти она еще есть - она классная!!! Тем более цена смешная!

Вот, для физкультуры на улице костюмчик сшила. Школа новая, физ-ры так и не было до сих пор. Просто на улице гуляли. А сейчас всё-осень пришла.

Всем привет! У меня нашилось немного домашних кофточек и штанцы

А еще школьная юбочка. Пока тепло было, в ней ходили. Деть недоволен - школа началась.😁. Антибрендовые купоны уже тоже пустила под ножницы. Дети передрались за бидон.

Футер пони и компаньон сиреневый. На капюшон не хватило ткани)))) сделала вставку.

Футер дино и рибана золотой лайм. Тоже только руки дршли)) Толстовку мелкий уже испортил - разрезал рукав портновскими ножницами втихаря ((((
Брюки модные с мотней и низкими карманами. Черный футер и остатки дино.

Irina2401, Окт 06, 2018
Irina2401

Футер дино и рибана золотой лайм. Тоже только руки дршли)) Толстовку мелкий уже испортил - разрезал рукав портновскими ножницами втихаря ((((
Брюки модные с мотней и низкими карманами. Черный футер и остатки дино.

Ой как рукав жалко. Костюм такой красивый получился. И Поняшки конечно тоже. Я шапочку и снуд из них шила, дочке так нравится.

Настя, привет! Довез сдэк добро. сегодня 😈 аки черепаха, почта так же бы привезла наверное. и когда они там все починят уже. еще и мел половину перебили 😡 , хоть ты и меганадежно его упаковала
Спасибо тебе большущее за ткани и презент. мембрана горчичная меня сразила. 😍 полосатанькая такая

Gealev, Окт 08, 2018
Gealev

Настя, привет! Довез сдэк добро. сегодня 😈 аки черепаха, почта так же бы привезла наверное. и когда они там все починят уже. еще и мел половину перебили 😡 , хоть ты и меганадежно его упаковала
Спасибо тебе большущее за ткани и презент. мембрана горчичная меня сразила. 😍 полосатанькая такая

Привет! Я над этим мелом тряслась, вот редиски. Да вроде они со вчера на новую платформу перешли, теперь должны быстрее работать.

Anatage, Окт 08, 2018

Anatage,

да ты его там так упаковала, что это надо было постараться побить. да уж, наладили бы уже все. а то уже долго они ерундят.

котов муж со старшим оценили.

Варежки старшему на осень ( готовлюсь к холодам). на подкладке оранжевый флис из "раннего", слимтекс 100. от мембран Настиных я в восторге.

Домучила ирисы наконец, дочери платье и подруге кофту.
Причём платье шилось из кусочков уже)

Акрилик серый. Никак не могу на тушке сфоткать, кофточка 54р и на сдачу шапочка ,

Купон Тачки, кулирка, очень красивый! С одного купона четыре обновки сыну

Кофточка для дочки, использовала футер купон девочки с маками

Ekitty, Окт 25, 2018
Ekitty

Домучила ирисы наконец, дочери платье и подруге кофту.
Причём платье шилось из кусочков уже)

Акрилик серый. Никак не могу на тушке сфоткать, кофточка 54р и на сдачу шапочка ,

Вот мне тоже надо мужу шапку из акрилика, просит...я обещаю...говорит до весны наверное ждать ему придется 😃. Одну то я шила в прошлом году, носит с удовольствием.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания