Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы


Из футера 2-х нитки с лайкрой ментол + аппликация из двухсторонних пайеток.

Футер золото, слимтекс и молочная кулирка.
Шапочки сидят очень хорошо. Выкройка из ВК.

Настен , молодец! Давно я тут не была. Поздравляю с сынишкой🥳🥳🥳. Ты ещё и шить успеваешь, класс!!! Не так давно в магазинах стал появляться золотой камуфляж, а мы его уже давно сшили 😏 , Спасибо за тканюшки.

Настюш, красота!!!
А у меня пошилась куртка из твоей мембраны. Давно хотела себе белую-белую куртку. Ткань шикарная. Тяжеловато было сметывать. Но это все мембраны так туго прокалываются ручной иглой. Зато машинка с удовольствием взяла 😂

Комбинезоны для сына, демисезонный и зимний. Ваши мембраны и подкладочные

Девочки,вы мне подскажите
в чём отличие ДЮСПО от Мембраной ткани?

Nadin1C, Фев 23, 2019
Nadin1C

Девочки,вы мне подскажите
в чём отличие ДЮСПО от Мембраной ткани?

Привет! Дюспо тоже может быть на мембране (у меня есть). Мембрана-это пленка с порами, которая отталкивает воду, но выводит пар от тела, сохраняя тепло. Мембранную пленку можно нанести на разные ткани. Просто мы уже как-то привыкли называть любую курточную с мембранной просто- мембрана. А дюспо имеет пропитки, она тоже может отталкивать воду, но не так эффективно как мембрана. Дюспо легче, её чаще на деми ставят. Пар она не отводит.

Для мужа свитшот из футера, он на нём очень хорошо смотрится.

Средней дочери туника и платье, кстати обе ткани есть в наличии немного.

И оставался обрезок футера дино, думала на шапку сгодится, но его хватило на вот такую кофточку 62 размера.

Ой, Насть, разбирала сейчас фото, поняла, что не хвасталась. 😳 Куртка из мембраны твилл синий и свитшот малышу.

anteks, Фев 27, 2019
anteks

Ой, Насть, разбирала сейчас фото, поняла, что не хвасталась. 😳 Куртка из мембраны твилл синий и свитшот малышу.

Блин, куртки это крутяк. Обожаю хвасты из мембраны. Молодец. Одуваны у меня тоже есть мелкий кусочек, сошью своему. Давидка уже большой небось

Куртка сыну из тонкой мембраны - горчица и припыленный джинсовый меланж (та, которая была бракованная с полосой 😏)
Внутри флис и альполюкс-100.
Настя, спасибо за отличные ткани ✌️

Хочу ещё корейских мембран, качество замечательное 👍


Ой сколько красоты я пропустила ⁉

Да, корейские мембраны вне конкуренции 😎

Я скромненько несу. порезала купоны,пока деть их не перерос 😈 футер ментоловый тоже Настин, если кто ищет компаньон к этому купону 😏

anteks, Фев 27, 2019

Настя,это вот эта куртка у тебя с рекордом скорости пошита? 👍 Как я пропустила ее 😃

Юля, а ваши куртки можно рассматривать вообще бесконечно 👻

Саша, привет! Ага, она, родная. Из хорошей мембраны и шьется быстро. 😂
Здоровские кофточки у тебя! А что за выкройка? Реглан интересный. 😊

anteks, Мар 25, 2019

anteks,
Настя, привет! Спасибо!
Выкройка из оттобре 6/14 модели 10 и 13 там по одной основе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания