Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки, подскажите, какими иглами вы шьёте мембрану, нитки 120 подойдут, и какая дл. стежка?
заранее благодарю 😃

Я куртку из мембраны джинс универсальными шила #70-80, нитки #40-50 ( не Гуттерман),длина стежка около 3мм( она не толстая). Все вроде нормально, стирали уже не раз 😃 .
Тут и подкладка Настина кстати.

TS67, Апр 22, 2018
TS67

Девочки, подскажите, какими иглами вы шьёте мембрану, нитки 120 подойдут, и какая дл. стежка?
заранее благодарю 😃

По моему, нитка 120 подойдёт. Лично мне, 50-ка euron показалась толстовата. Шью плащик без утеплителя. Чёрной 120 в наличии не оказалось - взяла 180. Игла универсальная 75.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Куртка из желтой мембраны на флисе. Аппликация из светоотражающей ткани на спине. сублимации на кармашках.

А кто уже шил из футер золото диагональ? Перед шитьем осторожно в воде прополоскала, даже отжимать боялась.Красивая ткань, а вот стирать страшно, боюсь облезет. Кто и как стирал?

Как же мне они нравятся эти огурцы, как будто фломастерами только что нарисовали

Tigrena, Апр 28, 2018

Tigrena, шикарно выглядит. 👍

Мембрана супер. Сшила летнюю ветровку доче. И подкладка ложная сетка очень пригодилась.

Natalishka, Апр 23, 2018
Natalishka

Куртка из желтой мембраны на флисе. Аппликация из светоотражающей ткани на спине. сублимации на кармашках.


Просто СУПЕР!!!
как вы делали аппликацию если не секрет?

ANFISKAdlg, Апр 28, 2018
ANFISKAdlg

Мембрана супер. Сшила летнюю ветровку доче. И подкладка ложная сетка очень пригодилась.

Добрый день, ANFISKAdlg.

Классная ветровочка!
Подскажите, пож-та, по какой выкройке шили.
Спасибо!

Bambezka, Май 31, 2018

Bambezka,
Оттобре 3/2009 модель 12

ANFISKAdlg, Июн 01, 2018
ANFISKAdlg

Bambezka,
Оттобре 3/2009 модель 12

Добрый день, ANFISKAdlg.
Спасибо!

Добрый вечер. Дошила золото, дочь счастлива и это главное. Платье и из остатков юбка.

Добрый вечер!
Я тоже золотишко принесла. Гладиться, шьётся, стирается замечательно))
Туника, штанишки с лампасами , шортики .
Ещё сошью леггинсы, наверное) когда отдохну от золота)
Хотя при носке не надсадно золотое, а просто приятно смотреть , светленькое))))
Спасибо, Настя)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания