Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Пошилась парка из мембраны котики .На подкладке флис ментол. Вроде ничего так получилось.

karamelius, Мар 22, 2018
karamelius

Пошилась парка из мембраны котики .На подкладке флис ментол. Вроде ничего так получилось.

А утеплитель ставили? Красиво 😍

Красивая парка! Очень нежно получилось!
А что за красная ткань с котиками, а? 😏

Ну вот коты грустные 😈 Они вроде по натуре такие. Да утеплитель 100 поставила ,без него холодновато. Красная ткань это покрывало из американского хлопка, давно уже брала тут в кз.

Мои любимые кнопки стронг, нитки кировские 45 лл и текстура из кладовки. все суровое, брутальное и качественное 😘 Хольнитенчики тоже ничего 😏

Gealev, Мар 23, 2018

Gealev,
Куртка 👻 , из какого журнала выкройка? 😳

Ekitty, Мар 23, 2018

Ekitty,

Спасибо!
Шик спец 2/18.
Но выкройка не айс там. лучше часть переда по плечам на спинку перенести. 1-1,5 см. Я не сделала этого. не критично, но все же непривычно.
воротник, если застегнуть все до верха - поддушивает. или расширять как-то или не застегивать наглухо
молния по описанию пришивается просто наложением на стачанный верх и подкладку. тесьма закрываеся киперкой 👹 это из-за накладных карманов они похоже так придумали. я сделала подборта и обтачки по низу, чтоб молнию нормально пришить.
обтачек в капюшоне тоже не было. решила сделать.
сам капюшон очень уж странной формы. я его скругляла. + он спадает на глаза. пришлось делать утяжку сзади.
манжеты - лучше какие-нить другие пришейте. их неудобно пришивать, они длинные и странные. вообще рукав на мой вкус длинноват. на 1-2 см можно покороче делать за счет манжеты.
а общий вид вроде ничего. но как всегда я не довольна. ладно, значит прогресс еще будет.
Вот ссыль на альбом Фотографии в альбоме «шитье», автор gealev на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Gealev, Мар 23, 2018

Gealev,
Прекрасная работа, вы к себе не справедливы 💟

Ekitty, Мар 23, 2018
Ekitty

Gealev,
Прекрасная работа, вы к себе не справедливы 💟

Спасибо 😳
Просто на фотографиях не всегда все видно, да и когда сошьешь, то понимаешь, что можно было сделать лучше.
как говорил один мой знакомый, когда его спрашивали как дела: могло быть и лучше, а могло быть и хуже 😈

Вот и я вылезаю с хвастиком- варежки для дочки. Мембрана и кант Настины.

Добрый день. А это мое скромное творение из Настиного футера (а внутри он такой мяяякенький, как пушок).

Добрый день !
А это мои творения,
Обычные повседневные свитшотики 😃 Но принт делает их очень радостными 😃


Вот рыжиков дочь себе выбрала, променяла на ёжиков 😃

Ну и младшей из остатков 😃 пока влезает

karamelius, Мар 29, 2018

karamelius, дочь правильно выбрала 😃

Olga_kler, Мар 20, 2018

Olga_kler, Я сшила свитшот из этого футера.
Да , мне тоже показалась некоторая размытость рисунка. Но я очень недавно покупаю такой трикотаж, поэтому не подумала, что что-то нетак и может быть лучше .
Шила как повседневную вещь.

VStar, Мар 29, 2018
VStar

Olga_kler, Я сшила свитшот из этого футера.
Да , мне тоже показалась некоторая размытость рисунка. Но я очень недавно покупаю такой трикотаж, поэтому не подумала, что что-то нетак и может быть лучше .
Шила как повседневную вещь.

Мне очень нравится этот трикотаж)
Юля, скажите, какой расход ткани на это изделие ❓
я всё чахну над этим принтом 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания