Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы


Шапка и снуд из акрилика. Быстро и тепло. Сидит отлично.

Anatage, Сен 04, 2017
Anatage


Шапка и снуд из акрилика. Быстро и тепло. Сидит отлично.

Настя, а сколько ткани ушло? По какой выкройке шили, не поделитесь?)

Всем доброй ночи. Сшила дочке блузку из Настиной кулирки с лайкрой Молоко и украсило чёрным кружевом "шантильи".
Манекену маловато. Дочка 42р , а манекен 46.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё брала у Насти кулирку с лайкрой сер. меланж из кладовки, сшила дочке домашние леггенсы( фото нет) и сыну футболку.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за закупку.

Слобожанка

Всем доброй ночи. Сшила дочке блузку из Настиной кулирки с лайкрой Молоко и украсило чёрным кружевом "шантильи".
Манекену маловато. Дочка 42р , а манекен 46.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё брала у Насти кулирку с лайкрой сер. меланж из кладовки, сшила дочке домашние леггенсы( фото нет) и сыну футболку.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за закупку.

Так здорово получилось!

Слобожанка

Всем доброй ночи. Сшила дочке блузку из Настиной кулирки с лайкрой Молоко и украсило чёрным кружевом "шантильи".
Манекену маловато. Дочка 42р , а манекен 46.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё брала у Насти кулирку с лайкрой сер. меланж из кладовки, сшила дочке домашние леггенсы( фото нет) и сыну футболку.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за закупку.

Слобожанка, доброе утро)
скажите, где вы брали выкройку блузки ?

здорово получилось 🙉

TS67, Сен 10, 2017

TS67
Спасибо. Выкройка из Ottobre 6-16 мод.31.

Слобожанка

TS67
Спасибо. Выкройка из Ottobre 6-16 мод.31.

Слобожанка можно еще вопросик-как пришивали кружеро? Очень красивая блузка!!!

Irina olired, Сен 11, 2017
Irina olired
Слобожанка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Слобожанка можно еще вопросик-как пришивали кружеро? Очень красивая блузка!!!

Спасибо. Кружево пришила простой прямой строчкой на обычной швейной машинке, предварительно прикрепив его почаще иголками.


Всем привет, у меня хвастик из футера серый меланж. Купила много хороших тканей, обещаю пополнять темку красивостями. Настенька спасибо за работу!!!

первые шаги в пошивушках
это больше не как хвастик ,а как форма отчётности 😏

на фото плохо видно, реглан из кружева

кружево тоже Настино, сшивала 2 ширины ,а потом кроила

футер двухнитка который с п/э Добралась наконец до балеринок, а то как кащей над ней чахла Ну и моя любимая белая кулирка с/л За качество фото звиняюсь... такой телефон... и руки к нему

4oKoLatka, Сен 22, 2017

4oKoLatka , маечки изящные 😘 , а кофточки с балеринками как на хозяйке выглядит? Интересный крой...

Ларик73, Сен 22, 2017

Ларик73
Лариса, спасибо большое 😳 Завтра попробую на тушке сфотать, а то уже вечер - освещение оставляет желать лучшего... Выкройка тунички всем известная с глазками.Я когда её сшила и на малявку надела (а она у меня немного худыш для своего роста), то она на ней как колокол была. Ну я на глаз ушила немного пройму и не доходя до низа. Как по мне прикольно получилось. Завтра отчитаюсь.

Привет!!! ☀Всё из Настиного акрилика! 🤗Серый меланж и в кофте еще черный) Не могу сказать, что просто было с ним работать🙈, очень интересно себя вёл, при ВТО. Но зато именно после ВТО ткань становилась еще прикольнее))) 😊Спасибо!☀✨
Шапочки (два слоя) на Ог 46-48см, снуды двухсторонние, вторым слоем взяла рибану. Ещё шапочка для дочи на Ог 56см, тоже в два слоя. Кофта р-р 40.



Еще туничка с использованием футера двунитки для сублимации, компаньоном взяла интерлок, получилось классно! Спасибо! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания