Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...

Шуршит у Насти
Кусочек счастья -
Мечта моего Хомяка...
...сошью Лягушке
Царевнино платье!
Пусть помолчит пока...

Девочки-мальчики! Приветствую всех, кто зашёл на огонёк!

В этом уютном домике мы будем пить чай с луговыми травами, общаться и делиться идеями для вдохновения - что можно сшить и что уже сшито из тканей, которые для нас находит замечательная девушка Настя...!

Добро пожаловать!

Настина тема, где представлены сами ткани и фурнитура здесь:
http://club.osinka.ru/topic-192865

| Первый хваст

Так. Только не ржать громко... 😂

Пока халат сохнет - его сфоткать не могу... вот, что есть готовое:
на фотохостинг →

Интерлок шикарного качества! Очень понравился и в работе и в носке! Шьётся легко, он плотный, форму не теряет, как мы привыкли думать про интерлоки...но к коже невероятно приятен - мягкий, пластичный. Если бы мне дали пощупать его с закрытыми глазами, я бы ни за что не определила интерлок...наощупь - как плотные качественные немецкие футболки из кулирки, такие добротные, не тоненькие и носились они по несколько лет - вдоль и поперёк, кто помнит... короче, очень понравился!

Ещё, конечно, из Настиных тканей много всего в работе: платье и туника для дочи, футболка для мужа, юбка для подруги. Но из готового - воть, что уж есть 😂

Помогайте мне, пожалуйста...!

Нужная вещь, без нее никуда. Тагир заглянув через плечо: " М-м, это у нее такой размер..." Наверно представил то, на что одевается 😳 😊 😜 😂
Я из интерлока хочу тоже халатик, на молнии и с карманами ( мусор по дому подбирать). Вот вдохнавлюсь твоим примером и сделаю.

Anatage, Янв 20, 2017
Anatage

Нужная вещь, без нее никуда. Тагир заглянув через плечо: " М-м, это у нее такой размер..." Наверно представил то, на что одевается 😳 😊 😜 😂
Я из интерлока хочу тоже халатик, на молнии и с карманами ( мусор по дому подбирать). Вот вдохнавлюсь твоим примером и сделаю.

😂
А какой размер-то...? Ржунимагу! На пару см больше, чем у его жены... 😂 Вот, сразу видно: где спец по женским размерам, а где примерный семьянин!
Мусор подбирать полами халата имеешь ввиду...? 😃 Мой для других целей: короткий и на пуговицах 😏 ..с карманами, да 😊

KisaK, Янв 20, 2017
KisaK

Мусор подбирать полами халата имеешь ввиду...? 😃 Мой для других целей: короткий и на пуговицах 😏 ..с карманами, да 😊

С труселями в комплекте! 😏 😈

KisaK, Янв 20, 2017
KisaK
Anatage
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂
А какой размер-то...? Ржунимагу! На пару см больше, чем у его жены... 😂 Вот, сразу видно: где спец по женским размерам, а где примерный семьянин!
Мусор подбирать полами халата имеешь ввиду...? 😃 Мой для других целей: короткий и на пуговицах 😏 ..с карманами, да 😊

Не, хочу до колен. Я в карманы фантики от конфет, ну и другие ненужные бумажки собираю, а когда к мусорке подхожу выгребаю. А то бывает лежит мусоринка, а иду я в другую сторону. Вот и беру ее с собой.
Думаю, что размер очень маленьким показался. Мои побольше выглядят. 😳

Надюша из Зелика
KisaK
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

С труселями в комплекте! 😏 😈

Ага, нагнулась, а там о-па... Тоже полосочки.

Anatage, Янв 20, 2017
Anatage
Надюша из Зелика
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, нагнулась, а там о-па... Тоже полосочки.

Вот, всё вы знаете...! Небось, я последняя, - остальные уже понашили себе таких комплектиков...? 😈 😂 😂

KisaK, Янв 20, 2017
KisaK

Воть...
на фотохостинг →

АААААА! Классный какой! Откуда выкройка? Или по основе делала? Хочу такой!

Anatage, Янв 20, 2017
KisaK, Янв 20, 2017
KisaK

Воть...
на фотохостинг →

Какой клевый халатик, с такими пуговками, я бы не догадалось сделать. Рукав летучая мышь? ( то бишь цельнокройный)

oksana0316, Янв 21, 2017
oksana0316
KisaK
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какой клевый халатик, с такими пуговками, я бы не догадалось сделать. Рукав летучая мышь? ( то бишь цельнокройный)

Да, Оксана, цельнокроенный рукав... а идея с пуговками подсказана дочкой: выбирали-выбирали цвет...а она и говорит: "...а что, все цвета сразу нельзя...? Мне все нравятся!" 😂 заодно и про охотников на фазанов вспомнили... 😏

Еленусик, Янв 21, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания