На какую машину могу рассчитывать? 25-30 т. руб.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
| На какую машину могу рассчитывать? 25-30 т. руб.

Здравствуйте! Мечтаю о машине! Хочу две фонтуры, потому что очень люблю резинки, жаккарды (с красивой изнанкой), косы...
Вязать хочу себе, семье и возможно в небольших объемах на заказ.
Прочитав много информации, мечтаю о Brother... А вот модель... Класс 5 - это понятно... Читала про 892, но не пойму ценообразование. Первый попавшийся сайт выдаёт вариант за 26т., а тут вроде бы дешевле 40 т. не найти...
Какие модели я могу посмотреть? Может кто-то расскажет о своих?

Ну смотрите все очень просто-чем отвественнее продавец, тем цена выше. А вы не хотите постепенно. Сначала одну фантуру, потом вторую через годик. Все равно наскоком не освоить, все постепенно, потихонечку. Если две фантуры то готовьте не меньше 50 тысяч. А хлам, который никому не нужен вам тоже удовольствия её принесёт. Я брала Верхнюю фантуру у Леонида Вездехода, это супер продавец, я в восторге. Вот за год освоила. Вторую фантуру друзья подарили из Голландии привезли, я в шоке конечно была от подарка, но вот потиху осваиваю. Конечно бразеры хороши. Я очень довольна.

Valdomira, Янв 15, 2017

Valdomira, спасибо за ответ))) я так и подумала, что куплю одну, но максимально за эти деньги укомплектованную. Каретки, перфокарты и ТП) а какая у вас?

У меня перфокарточный бразер 881/850. Ну комплект перфокарт, и все руки и голова.

Valdomira, Янв 15, 2017

Valdomira, довольны??

PriscillaS, Янв 16, 2017

PriscillaS, ну очень довольна, все освоила, все вязки однофантурным, лекальным научилась пользоваться. Сейчас конечно мечтаю о компьютерной машине, но я хочу пассап теперь. Но это совсем другая тема. И не просто вместо бразера, а вместе впридачу к бразеру.

Valdomira, Янв 16, 2017

Valdomira

Где то уже ищите? Я тоже думаю надо к браузеру брать в дополнение. Можно в лс ответить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания