Пропустить

Вышитые обереги-2

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Адмирал Не в сети
  • Сообщения: 128
  • Зарегистрирован: июн 6, 2011 13:25
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 1221 раз
Доброго дня))
Только, что смогла войти и написать (Сайт почему то не пускал :work:).
Беляна. Мама Малина Большое вам спасибо. Написать не смогла, но вышила.
Еще раз огромная Благодарность.
Сделать фото и показать не могу, только все пересмотрела (карманы, сумка), кажется потеряла. Придется новый вышить.
Как все быстро Работает :shock:
  • Аватара пользователя
  • Беляна Не в сети
  • Сообщения: 1113
  • Зарегистрирован: сен 21, 2012 10:21
  • Откуда: Сибирь
  • Благодарил (а): 3172 раза
Что-то тихо в теме :D
Если есть желание поделится - пишите о том, что за прошлый год навышивали? Были какие-нибудь продвижения, изменения в жизни?
Может что-нибудь переосмыслилось
  • mv_z Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: июл 16, 2010 12:43
Осиночки, прошу помощ!
Ничево другое не осталось!
У меня есть проблем с дочери - ей 16 лет и она стала зависима от психоактивные вещества. Курила всякие плохие вещи, была в психиатрия, сейчас в дом защиты, но все таки не хочеть отказатся.
Скажите что вышит о психическое здоровья и избавить от зависимости.
Когда начинать - когда луна становиться большая или уменшающа?
Заранее спосибо!
  • Аватара пользователя
  • Беляна Не в сети
  • Сообщения: 1113
  • Зарегистрирован: сен 21, 2012 10:21
  • Откуда: Сибирь
  • Благодарил (а): 3172 раза
mv_z, сочувствую вашей беде. С точки зрения знахарей психические заболевания возникают в роду тогда, когда несколько поколений подряд люди жили "нахаляву", не прикладывали много усилий и старались идти по более простому пути. (Я не осуждаю, а только передаю то, что мне известно об этом).
Вышивать нужно символы на укрепление духа. Думаю, что будет идеальным вариантом сшить из натуральной ткани ночную рубашку (может из крапивы, есть такая ткань), крой должен быть Т-образный для силы духа (пошкуляйте в интернете про этот крой) И вышить символы солнца, планет на груди, по всему переду где проходят энергетические линии - это от ворота и до пояса. Даже если в узорах не разбираетесь - ищите узоры вышиванок, которые приглянулся и полюбятся. По низу обязательно вручную прошить подол швом "Козлик" Красной нитью с изнанки!
По низу узор лучше ужиков - притом нужно просить род помочь (в процессе вышивания). При сотворении оберега не отвлекайтесь на телевизор, новости и прочую бурду, плохих мыслей не допускайте, шить и вышивать с надеждой и верой в силу жизни.
Сколько труда вложите, столько и сдвинется ситуация с места.
  • Натали66 Не в сети
  • Сообщения: 343
  • Зарегистрирован: сен 6, 2009 05:05
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 702 раза
    Поблагодарили: 11 раз
здесь где то была схема оберега в машину для водителя кубик , искала поиском не нашла , подскажите может у кого то есть такая схема
  • Аватара пользователя
  • Беляна Не в сети
  • Сообщения: 1113
  • Зарегистрирован: сен 21, 2012 10:21
  • Откуда: Сибирь
  • Благодарил (а): 3172 раза
Натали66, вам надо в первой теме по поиску посмотреть. Сложно с телефона найти, только тут кубик нашла: https://club.osinka.ru/topic-73634?p=18533589#18533589
  • Натали66 Не в сети
  • Сообщения: 343
  • Зарегистрирован: сен 6, 2009 05:05
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 702 раза
    Поблагодарили: 11 раз
[quote mention="Беляна" author=281166 post=22498101]
Натали66, вам надо в первой теме по поиску посмотреть. Сложно с телефона найти, только тут кубик нашла: https://club.osinka.ru/topic-73634?p=18533589#18533589
[/quote]
спасибо
Ответить
Вернуться в «Вышивка»