вяжем детскую тунику в садик. кто поможет?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
| вяжем детскую тунику в садик. кто поможет?

Привет всем. Я здесь у вас новенькая. Давно видела,что на этом форуме все девочки помогают друг другу))) И вот мне очень бы хотелось связать вот такие вот симпатичные тунички девочкам своим в садик.Но толкового описания я не нашла в инете,поэтому прошу очень вас мои дорогие умелицы. Кто бы по руководил таким вязанием? И помог бы мне и возможно другим,кто также хотел бы связать такую вещь!

на фотохостинг →
на фотохостинг →

вот что нашла из фото в помощь к этой тунике

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот что нашла из фото в помощь к этой тунике

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

послушую 😏 😏

ТОЖЕ ТАКУЮ ХОЧУ!

Здравствуйте.С Новым годом и Рождеством. Скажите пожалуйста Вы начали вязать сарафан? Если,да то какие ниточки и на какой возраст?

Девочки - осиночки! Кто-нибудь связал эту туничку? Я начала такую, но возникли проблемы.

Натали64, Фев 06, 2018

Натали64, я вязала в прошлом году. Спрашивайте, если смогу - помогу

Ольгунька, я не до конца понимаю, как вязать рукавчик. Я уже начала вязать пройму.

Натали64, Фев 07, 2018

Натали64, рукав вяжется отдельно полупатентной резинкой и потом пришивается к основным деталям

Вот как-то так получился у меня сарафанчик. Ажурные крылышки связать не успела, сарафан уехал к своей хозяйке. У меня акрил 100%, 100 гр - 300 м, спицы №4, расход пряжи 70-80 гр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания