Дина Абдулазиз Аль Сауд
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Подскажите где отискивать куда она ходит? В других темах про персоны буквально следят за каждым шагом.

chrisi_79, Дек 07, 2016

chrisi_79, я не знаю)) Через поисковик возможно.. Я выкладываю фотографии Дины, которые у меня в специальной её папочке есть) Мне для работы они нужны)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Наша красотка родилась в Риаде. Росла между Емирствами и Америкой. Самая любимая литература - модные журналы. Познакомилась с будущим мужем на вечеринке . После двух лет вместе поженились в 1998м году.

Ищем инфу дальше 😈

Из Википедии:
Принцесса Дина аль-Джухани Абдулазиз — жена саудовского принца Султана ибн Фахда ибн Нассера ибн Абдул-Азиза Аль Сауда[1], владелец бутиков D’NA в Эр-Рияде и Дохе. В 2014 и 2015 году Абдулазиз включалась в BoF 500 — список 500 людей, формирующих индустрию мировой моды, по версии The Business of Fashion[2]. В июле 2016 года было объявлено, что Абдулазиз станет первым главным редактором журнала Vogue Arabia[3].
Биография

Родилась примерно в 1975 году[4] в семье экономиста, жившего в Санта-Барбаре (Калифорния)[5]. В 1996 году познакомилась в Лондоне с саудовским принцем Султаном ибн Фахдом ибн Нассером ибн Абдул-Азизом Аль Саудом[4], за которого через два года вышла замуж[5]. Для свадьбы заказала платье у Аззедина Алайи (англ.)[5]. Долгое время пара жила в Нью-Йорке на Верхнем Вест-Сайде, но затем переехала в Эр-Рияд[6]. У них трое детей: дочь и два сына-близнеца[7].

В 2006 году Дина Абдулазиз открыла в Эр-Рияде свой бутик D’NA[2]. Абдулазиз была одной из первых покупательниц коллекций Прабала Гурунга (англ.) и Джейсона Ву (англ.), а также поддерживала молодых лондонских дизайнеров Эрдема (англ.), Роксанду Илинчич (англ.), Мэри Катранзу (англ.) и Османа[5]. В 2013 году открылся второй D’NA в Дохе[8], а в 2016 — интернет-бутик DNACHIC.com[9]. В сентябре 2014 дизайнер аксессуаров Натали Трад в коллаборации с Абдулазиз представила капсульную коллекцию клатчей для D’NA[10].

В июле 2016 года издательство Condé Nast объявило, что Абдулазиз станет первым главным редактором Vogue Arabia — издания журнала Vogue, ориентированного на арабский мир. Ожидается, что первый онлайн-номер Vogue Arabia выйдет в октябре 2016, а первый печатный номер — весной 2017[3].
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%B1%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B7
Инстаграмм Дины: https://www.instagram.com/deenathe1st/

Бензопила, спасибо.
Мне хочется найти фото с детками, фото со сватьбы. Но по поисковикам еще не попала на такие.

День рождения - 26.12, год неизвестен, хотя я попала на инфу, что ей 41, но это кажется перед 26м, т.е. выходит ей 42.(ну, или что-то вроде 😈 )


😏 Фото увеличиваются (правой кнопкой мышки по картинке, затем выбрать открыть картинку в новой вкладке)!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания