Осинки из Эстонии встретимся
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Осинки из Эстонии встретимся

Эстония такая маленькая,что встетиься не составит проблемы.
Почти все живем по прямой от Нарвы до Таллинна.

Хорошая идея, как нибудь может в праздники в большие, чтобы не отпрашиваться с работы! Нуно подумать!!!

Девочки, очень прошу вас! Напишите мне пожалуйста по эстонски - Мигранты в Дрездене. Очень преочень надо! Заранее огромное спасибо!!!!!!!

БелокураяЖози

Девочки, очень прошу вас! Напишите мне пожалуйста по эстонски - Мигранты в Дрездене. Очень преочень надо! Заранее огромное спасибо!!!!!!!

Мигранты по-эстонски звучит немного с отрицательным оттенком, нужно переводить как переехавшие или что то в этом роде 😃 ну например eestimaalased Dresdenis

Cavalera

Cavalera
БелокураяЖози
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мигранты по-эстонски звучит немного с отрицательным оттенком, нужно переводить как переехавшие или что то в этом роде 😃 ну например eestimaalased Dresdenis

Cavalera

Да оно наверное во многих языках может так употребляться. Но если отойти от предрассудков, то напишите пожалуйста 😃 Вообще само по себе латинское слово migrare наверное не подразумевает ничего плохого....... Я подумаю над обоими вариантами. 😃

Ну если хотите, чтобы слово мигрант было оставлено, то так и напишите Migrandid Dresdenis.

Иринас если есть желание встетиться то можно созвониться.
Может быть кто нибудь еще заинтересуется.

нерешительная я и Cavalera не против, вот будем предлагать и другим девочкам, может кто ещё присоединится.

В вашу сторону можно одну встречу организовать.Мне приехать не сложно.
Кстати и город немного посмтрю.Была один раз.А в основном все проездом.
Мой телефон 3242074.На следующей неделе я работаю утром. 🤗

нерешительная телефончик захомячила, а вот звонить пока не буду, наверно нужно девочек ещё с агитировать по форуму, чтобы было интереснее встреча. Кстати, а как Вас зовут? 😏

Я тоже за , только у меня в общем-то со временем проблематично, но если очень постараться.....

Кстати 😂 , девушки темка я смотрю развивается прямо с эстонской скоростью 😂 😂 Шутка

Это национальная традиция,мы же здесь живем.Здесь только время быстро бежит,
а мы долго думаем.Самое главное не давить.С ув.Татьяна 🤗

я за!
только заранее спланировать пока ничего не получается, где и когда я в ближайшее время буду - не могу знать-с 🙄 мне тут все в отпуск не уйти...

когда встреча будет уже наклевываться - легче мне присоединиться, чем под меня подстраиваться.

Наверно нужно определится в выходные или в какие нибудь праздники втретится. Как по идее должна проходить встреча. То есть я имею ввиду где удобнее общаться. За чаепитием или в бане или на природе ( хотя на улице осень, ещё чуть чуть и зима.), подкидывайте идеи встреч, будем думать. Нас уже 5 !!!!!!!!!

Я думаю,что можно где нибудь посидеть,попить чай,кофе с пирожными.
Нас не очень много.Для бани и природы нас должно быть больше.
Но может кто нибудь еще подъедет.Будем считаться/как в мультике/
раз-Я
два-Иринас
три-Перла
четыре-Риша
пять-


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания