Осинки из Эстонии встретимся
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Lady Mery, Авг 13, 2017

Lady Mery Спасибо!

Я скорей всего на один день поеду, во вторник.

О! Даже не ожидала, но очень приятно, что ответ поступил так оперативно! Я тоже планирую только один день, значит это будет вторник! Спасибо!

Что-то подозрительно гладко у нас в этот раз все вышло 😜

Вышло всё очень конкретно! И это радует!

Риша-Ириша, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!

С радостью поздравляю тебя с очередным днём рождения. Пусть в твоей жизни горьким будет только шоколад, душевные муки будут только от любви. Пусть самым сложным вопросом станет - какие туфли сегодня выбрать? А главной проблемой - где провести отпуск: на Мальдивах или на Канарах? Желаю потрясающе яркой, насыщенной жизни, полной замечательных событий и удивительных приключений. Будь счастлива!

🎉 💟 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸 🎈 💝

Ириша. Спасибо большое

Риша, Авг 31, 2017

Риша, я присоединяюсь к таким прекрасным Ириным словам. С Днём Рождения! 🌸

http://www.xn--tallinnaksitmess-3nb14aa.ee/fin
На певческом поле Рукодельная ярмарка:
oktoober 27. kell 2017.
oktoober 28. kell 2017.
oktoober 29. kell 2017.
- вход свободный- бесплатно.

| Рига

Девушки для инфы, в Ригу сейчас можно в Ecolines купить билеты на октябрь, туда и обратно, за 10 евро.

Девочки, а может кто знает, работает ли фабрика кауни с оптовыми заказами из России дистанционно? или обязательно у них закупать лично?

| Re: Рига veera, Сен 24, 2017
veera

Девушки для инфы, в Ригу сейчас можно в Ecolines купить билеты на октябрь, туда и обратно, за 10 евро.


Зачем так дорого! Могу предложить купон на Luxekspress , туда- обратно за 6 евро! Но купон действует сегодня последний день и заказывать надо через интернет. Правда, сколько я знаю, все уже купили билеты кто хотел.

Viskostyle, Окт 15, 2017
Viskostyle

Девочки, а может кто знает, работает ли фабрика кауни с оптовыми заказами из России дистанционно? или обязательно у них закупать лично?

Я покупала и отправляла посылку в Россию

На ярмарку кто- то собирается?

Я выходная в субботу и наверное пойду, но с утреца хочу.

Я или завтра после обеда , или в воскресенье .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания