Осинки из Эстонии встретимся
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

kaisukaru, Авг 08, 2017

kaisukaru я тоже хотела бы в Ригу на осенние дни. Сентябрь очень загружен, а в октябре поехала бы. Последняя неделя октября у меня отпуск и смогу поехать даже в рабочий день.

Карамелька, будем иметь ввиду. Последняя неделя октября, кто ещё?

я буду думать.............

Lady Mery, Авг 08, 2017

Lady Mery у тебя же и на октябрь ещё нет графика))) сможешь в октябре?

Да ты права, но у нас как всегда выберем день в последний момент. Определяйтесь пока есть время.

Девочки, мы еще не определились с датой/датами поездки в Ригу?
я получила такую рекламу https://luxexpress.eu/et/super-sale?utm_source=Lux+Express+Eesti&utm_campaign=3e684f9a51-Super_Sale_est&utm_medium=email&utm_term=0_11ecfbffd6-3e684f9a51-155835005&ct=t(Super_Sale_est)&goal=0_11ecfbffd6-3e684f9a51-155835005&mc_cid=3e684f9a51&mc_eid=7959cd6a61

Я с 23 по 29 октября совершенно свободна пока. До 23 октября могу поехать только в выходные. У кого как со временем?

Один день я могу выбрать любой до того как составлен график т. е. до середины сентября нужно определиться

Нам с Юлей удобней начало недели, вторник-среда. Имеется ввиду последняя неделя октября, когда у Карамельки отпуск.

А у нашей Карамельки - День рождения . ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Спасибо большое за поздравление!

Света, получается 24-25 октября. Ты имеешь ввиду с ночевкой поехать или на один из этих дней?
Кстати, Алесандр Васильев опять проводит выставку в Риги и мы сможем ее посетить. Вот http://www.fashionmuseumriga.lv/rus/events/

Таня,
у нас будет традиционная встреча 20 августа ?
Или можно строить другие планы на этот день ? 😃

Карамелька, с днём рождения! 💝 🎈 🎈

caramelle, Авг 12, 2017

caramelle а кто как захочет, один день проведём вместе. 😏

Вместе это хорошо, но какой 24 или 25? Сейчас скидки на билеты проспим, а потом будем логти кусать. Определимся и я бы сразу купила билеты, так будем тянуть кота за хвост и в итоге так и не соберёмся. Пока мне подходит любой день.

Lady Mery, Авг 13, 2017

Lady Mery давайте выезжать во вторник. Я думаю скидки и позже будут. Сейчас только люкс-экспресс. Надеюсь,потом и симпел даст скидку. Кто-нибудь два дня планирует?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания