Осинки из Эстонии встретимся
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Eerika, Дек 25, 2016

Eerika, как красиво!!!С праздником!

| С рождеством!

Всех с наступающим праздником!
Желаю благополучия!

ДЕВОЧКИ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть год будет самым блестящим,
Не зря ведь он - год Петуха,
Пусть счастье встречается чаще,
Не будет к мечте жизнь глуха,

К успеху исчезнут преграды,
И скроются грусти следы,
И всё, что душе нашей надо,
В судьбе разглядим быстро мы!

на фотохостинг →

С наступающим Новым годом! Желаю здоровья и успехов.

С наступающим вас !!!!

С Наступившим всех 2017 годом! Всем творческих успехов в наступившем году!!!!

Девочки,добрый день. Всех с наступившими праздниками.Пусть ваш дом наполнится смехом и весельем, хорошим настроеньем. Безграничного счастья, крепкого здоровья, искренности и доброты, всего вам наилучшего.
Хочу в этом году пойти на курсы валяния. Может кто-то из Вас уже ходил и поделиться впечатлениями и может мне посоветовать куда лучше пойти. Спасибо.

Evsevija, Янв 07, 2017

Evsevija, Добро пожаловать в нашу тему. Мы всегда рады новеньким. Учиться никогда не поздно. Можешь спрашивать совета
у нас есть очень хорошие вязальщицы. Самое главное знать что ты хочешь делать. Удачи!!!!

нерешительная, а она совсем и не новенькая Мы с ней в Ригу как-то ездили.

да и спрашивает она НЕ про вязание, а про валяние.

kaisukaru, Янв 09, 2017
kaisukaru

нерешительная, а она совсем и не новенькая Мы с ней в Ригу как-то ездили.

а я то же такую девушку не знаю......

Извиняюсь, действительно девушка давно светилась на Осинке. Мы с ней даже общались .Простите, что запамятовала. Больше не буду.

Девушки,доброе утро. Да,да я не новенькая. И в тему захожу и поэтому решила спросить совета. С кем-то из Вас даже знакома 😏(поездку в Ригу помню) , с другими рада познакомиться.Всем хорошего дня.

22 марта в Таллинне творческий вечер Александра Васильева
"Я СЕГОДНЯ В МОДЕ, СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В МОДЕ."

Маэстро не нуждается в представлении, любимый ведущий "Модного приговора", появления которого ждут миллионы женщин в России и за её пределами, всемирно известный театральный художник, дизайнер интерьеров, искусствовед, историк моды, педагог, автор более чем 20 книг.

В программе: лекция о моде и стиле, о людях и о себе, о великих кутюрье и начинающих дизайнерах, о красавицах и иконах стиля.

Александр Васильев отвечает на распространённые и неожиданные, интеллектуальные и забавные, провокационные и личные вопросы о себе и о моде.
Что такое вульгарность?
Как правильно одеваться?
Как правильно подобрать аксессуары?
Можно ли привить вкус или с ним надо родиться?

Информация о билетах по тел. 5178624
Билеты от 30 - 60 евро


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания