Jovis 888. ДЕКОР. Тесьма лампасная, шнуры, ленты с пайетками
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех! Меня зовут Кристина, рада видеть вас в своей теме!

☘ АССОРТИМЕНТ здесь https://club.osinka.ru/topic-191912?p=18776148#18776148
или в альбоме
https://photos.app.goo.gl/nyo6ybfQzzxe8Tk88

☘ В закупке могут участвовать все желающие, независимо от территории проживания.
Как оформить заказ:
1. В теме создаете сообщение, в котором указываете наименование, количество и цену.
При любом редактировании заказа, создаете новый пост с цитатой предыдущего.
2. Подтверждаю заказ и высылаю в личном сообщении расчет и реквизиты для оплаты
(* при оформлении предзаказа, оплата после поступления)
3. В сумму заказа будут включены почтовые расходы (в т. ч. на упаковку).
Важно! При оплате через Сбербанк онлайн никакие комментарии не пишем.
4. После оплаты укажите в личном сообщении: дату, время, сумму платежа
и данные для отправки: индекс, адрес получателя, ФИО, ценность посылки (если нужно).
5. Отправляю почтой РФ или СДЭК. После отправки номер отправления пишу в личном сообщении.
Обычный срок отправки в течении 5-7 дней со дня оплаты, если нужно срочно - обязательно пишите 😏
🎉 Всем хорошего настроения и приятных покупок! 🎉


Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 28 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28

Jovis 888, Окт 12, 2018
Jovis 888
Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 Хорошо, тогда к предыдущей сумме добавите 870р

👍 😘

Оплатила все, что мы с вами посчитали.
А можно мне, если что-то есть по акции,чего у меня в заказе 2 м, добавить третий метр? 😂 😂
А то я читала, читала описание, не совсем поняла,что по акции, а что- нет, а жаба-то квакает 😳

Нёнка, Окт 12, 2018
Нёнка

Оплатила все, что мы с вами посчитали.
А можно мне, если что-то есть по акции,чего у меня в заказе 2 м, добавить третий метр? 😂 😂
А то я читала, читала описание, не совсем поняла,что по акции, а что- нет, а жаба-то квакает 😳

Да, давайте посмотрим, вот тут https://club.osinka.ru/topic-191912?p=18780666#18780666 если рядом с названием, написано 🔔 участвует в АКЦИИ "каждый 3 - й МЕТР в ПОДАРОК 📌 " , значит правда 🐹 каждый 3-й метр бесплатно или просто скидка на любое количество 33,3%. Если рядом с названием не написано про акцию и скидку, значит цена та, что указана.

Нёнка, Окт 12, 2018

Нёнка, Из заказа у вас под акцию попали т.е. сами выбрали вот эти две тесьмы, каждой буду резать по 3 метра (оплачено за 2 метра, как раз сегодня хотела резать)
Добавляете к оплаченному сколько хотите, просто делаю скидку на треть суммы - 33,3% (это тоже самое, что и 3-й метр бесплатно 😏 )

Jovis 888, Окт 12, 2018
Jovis 888
IrinaAs
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро! Тесьмы-молнии черной с серебром осталось в последнем рулончике примерно метров 20. Цвета тесьмы, вот эти под номерами 2 (золотой), 23 (черный), 24(серебро на черном). Поменяю номера, не успела, (из - за 2х розовых оттенков, непонятно)

День добрый!
Тогда молния чёрная с серебром - 3 м
Тесьма с паетками: номера 2, 23, 24 все по 3 метра.
Тогда убираем из заказа пункт 7.
Остальное все есть? Жду реквизиты и счёт. Отправка почтой.

IrinaAs, Окт 12, 2018
IrinaAs

День добрый!
Тогда молния чёрная с серебром - 3 м
Тесьма с паетками: номера 2, 23, 24 все по 3 метра.
Тогда убираем из заказа пункт 7.
Остальное все есть? Жду реквизиты и счёт. Отправка почтой.

Здравствуйте, да, все остальное есть. Реквизиты и расчет отправлю в лс

😘 Не могу не показать поближе 😊 Мне очень нравится эта расцветка, такая насыщенная, колоритная,
благородная, спокойная! (темно-синий, рыжий, бежевый, темно-зеленый, латунь)

Всем доброго дня! Новинки поступили, порадовали красотой и качеством 😘 весь новый и старый ассортимент со скидками и акцией в наличии ЗДЕСЬ

ДЕВОЧКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! На часть ассортимента действует 🔔 АКЦИЯ "каждый 3-й МЕТР в ПОДАРОК 📌 "

Jovis 888, Окт 11, 2018
Jovis 888

Всем доброго дня! Новинки поступили, порадовали красотой и качеством 😘 весь новый и старый ассортимент со скидками и акцией в наличии ЗДЕСЬ

ДЕВОЧКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! На часть ассортимента действует 🔔 АКЦИЯ "каждый 3-й МЕТР в ПОДАРОК 📌 "


Кристина,здравствуйте!
Заказ и дозаказ оплатила,на почту отписалась 😃 можно отправлять)

Добрый день! Часть посылочек отправлена (TataNik, Норка, IrinaAs, 13Жужа, puxlik, Vyaltseva ) треки позже напишу в личном сообщении.

Jovis 888, Окт 11, 2018
Jovis 888

Всем доброго дня! Новинки поступили, порадовали красотой и качеством 😘 весь новый и старый ассортимент со скидками и акцией в наличии ЗДЕСЬ

ДЕВОЧКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! На часть ассортимента действует 🔔 АКЦИЯ "каждый 3-й МЕТР в ПОДАРОК 📌 "


Для придания милоты детским вещам! Все цвета в наличии!

ЖАККАРДОВАЯ ЛЕНТА, ширина 16мм, цена 75 р\м В виде нашивок и флажков ей легко найти применение почти на каждой детской вещи, на карманах и боковых швах (куртки, комбинезоны, толстовки, джинсы, шорты, шапочки, панамки и т.д.) Рисунки на лентах очень красочные и привлекают детское внимание, а дети любят интересную одежду! Не линяют, не выцветают, т.к. в них не используется краска, рисунок вывязан из нитей разных цветов (на изнанке видно). Можно использовать в виде нашивки (отрезать, подогнуть края, и нашить) или в виде флажка - сложить отрезок пополам и вложить в нужное место (тут главное не забыть 🙃 ).

Jovis 888, Окт 13, 2018
Jovis 888

Всем доброго дня! Новинки поступили, порадовали красотой и качеством 😘 весь новый и старый ассортимент со скидками и акцией в наличии ЗДЕСЬ

ДЕВОЧКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! На часть ассортимента действует 🔔 АКЦИЯ "каждый 3-й МЕТР в ПОДАРОК 📌 "

Кристина, добрый день. была киперка с люрексом бежевая - а вот такой с люрексом, но разных цветов, случайно не попадалась?
белая-голубая-синяя-темно-синяя-розовая, в общем разные, но не кислотные, нормальные, ширина 10-15, для горловин.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания