Ищу вязальщиц игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Добрый день!Если Ваше предложение актуально,то я бы бала рада взяться за эту работу.Вяжу быстро и качественно. Напишите пожалуйста что нужно вязать и условия.moskalenko2011@gmail.com .Спасибо.

Добрый день!Если Ваше предложение актуально,то я бы бала рада взяться за эту работу.Вяжу быстро и качественно. Напишите пожалуйста что нужно вязать и условия.moskalenko2011@gmail.com .Спасибо.

| Сотрудничество AnnaKoshechkina, Окт 25, 2016

Добрый день! Если предложение еще актуально, напишите на эл. почту irinavasuleva@yandex.ru условия. Живу в г.Новосибирске

вяжу игрушки,и спицами и крючком-опыт вязания 35 лет.svetochka.smirnova.1965@mail.ru.Буду рада ,если появятся заказы.

AnnaKoshechkina, Окт 25, 2016

AnnaKoshechkina,Свяжу любую игрушку за короткий срок

Быстро и качественно Вяжу игрушки)))

Здравствуйте, актуально ли ваше предложение?
Очень хорошо вяжу амигуруми...мой номер 89143992847

| Вязальщица с опытом.

Занималась мягкой игрушкой,вяжу по лекале.Сама могу выкроить модель.Художник оформитель. +79663631563.Казанское направление,Орехово-Зуевский район.

добрый День если актуально
то вот мои работы
только не вяжу по схемам
вяжу на глаз точнее сканирую и вяжу 😃 😃

Добрый вечер! Вяжу крючком и спицами. Если ещё актуально, моя почта bosssja@yandex.ru

AnnaKoshechkina, Окт 25, 2016

Здравствуйте. Ответ отправила вам на почту. Но вы мне не ответили. Я плохо еще ориентируюсь на этом сайте. Возможно, что-то сделала не так.
Вязала сладости по индивидуальным заказам (для девочек и для кухонного антуража). Если вас это заинтересовало, то можем обсудить. Если будет удобнее, можем общаться через ватсап(номер 89220390845)

Здравствуйте, если Ваше предложение всё ещё актуально, то напишите пожалуйста anastas.borunova@yandex.ru

Предложение актуально?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания