День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
kazna, Июл 12, 2017

kazna , Наташенька, с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, пусть каждый день приносит радость и вдохновение!
P.S. Моя посылочка в субботу отправится в путь, извини, пожалуйста, это все лето...

Спасибо 🤗 Девочки, я никого из вас не подгоняю 😏 Решила провести перекличку в группе 😃

Девочки спасибо за поздравления 🌸
Фсеееее ,наконец-то я дома ,путешествия закончились ( пока 😃
я с интернетом ,сейчас пару деньков ещё занята ,а потом буду хвастаться моими прелестнейшими подарочками .

licor, Июл 17, 2017

licor ждем твои впечатления от наших подарочков.

Приветики всем 🌸 Наконец то я снова с вами ( с интернетом ) Извините за столь долгое молчание , но только сейчас появилась возможность спокойно отчитаться о полученных подарочках. Девочки из моей группы Оля , Галина и Лена постарались меня порадовать и им это удалось на все сто 😃
Подарки такие разные и прекрасные , девчонки исполнили столько моих " хочушек" и желаний , за что им огромное спасибо
Ну а теперь поподробнее 😃
- от Галочки Галина_вГ
Рукодельный подарок :
Бисерная лаванда , она шикарна , так красиво подобраны бисеринки , кажется что букетик с настоящими цветочками
Крокусы в маленькой вазочке такие милые и нежные
Галины цветочки, прекрасная работа , выполненная Мастером с большой буквы
В мою кошачью коллекцию добавились две малышки кошечки
Красивущий и вкуснющий пряничек , ( слопали мгновенно 😳 )

Для моего рукоделия красивые тканюшки и полотенчико .
Галина так приятно получить такую " жменькУ " цветочков , они будут долго радовать меня

Подарок от Оли Олюшка88
Открываю коробочку , а там 👻 👻 👻
Шикарный задекупаженный лавандовый наборчик :
Домик для чая ( с чаем) , красивая досочка-панно и коробушка для конфеток
Олечка я о таком и не мечтала, все как мне нравится и размер и рисунок ( теперь у меня два наборчика, ещё один от Лены Мурррлыка и я как кот Матроскин -счастлива вдвойне 😃
Оля спасибо что выполнила мою просьбу и купила журнальчики , ткань и полотенчики обязательно пригодятся , а лавандовый наборчик уже использую ,
Ещё Оля прислала мне такую крАсивую кружечку ( сладостей море , пьём чай )

Вот моя красота , во всей красе , Оля спасибо за замечательный подарок .

И Леночка Купальница
Мои желания продолжают сбываться , Лена сделала мне шикарнейший блокнот для кулинарных рецептов , он чудесный , такая обложечка, такие листочки мммммммм, все сделано с таким мастерством ,девочки я от него балдею
Вышитая совушка , красавица ( я так давно её хотела

Вот мои сокровища - вкусняшки -дополняшки
Коробочка с совятами и тканюшка всегда нужны , ну и сладости с чаем пригодились 😃

Леночка , спасибо за такой чудесный , душевный подарок

Девочки , милые , дорогие , вы подарили мне настоящий праздник . Спасибо вам за такое внимание .
Мой день рождения прошёл в кругу моих родных и близких мне людей , я побывала дома и получила ваши замечательные , прекрасные подарки .
Мой праздник удался . Спасибо вам всем 💟 💟 💟

Девочки, "Пятьсот эскимо" - ПЕРЕКЛИЧКА!!! Остался месяц!!! 😂 😂 😂

Группа "Цветные сны" перекличка!!! У нас в этом месяцу день рождение, именинница Екатерина Шерер

Девочки из Калейдоскопа, ставим листик, пора подарок отправлять для Кати Черниковой.

Компасенок Милая Надюша,поздравляю тебя с Днем рождения! 😻 Желаю тебе здоровья, благополучия, вдохновения, пусть детки радуют, а муж любит и заботится! 💟 🎉
Твоя розовая коробочка с веселыми овечками в пути! 🐠

Девочки, спасибо большое.

Наденька, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого сочного 🍒 и жгучего 👹 , яркого 🔔 и лучистого (солнышко 😂 ), пусть жизнь играет яркими красками 🎉 и каждый момент будет по своему неповторимым 😘 . Пускай в свою жизнь только радость 🐻 🐻 🐻 , улыбки 😃 😃 😃 и мир 🤗 !!!! Ты очень творческий человек 🙅 🙅 🌻 💈 , поэтому регулярного вдохновения 🔔 и по-больше времени 💥 на воплощения этого вдохновения))) Но самое главное я желаю тебе и твоей семье ЗДОРОВЬЯ!!!!
Оставайся такой же нежной и красивой девушкой 🎀 ( и только так), женой: 😜 и мамой 😼 !
Надежда УРА! УРА! УРА! 💟 💟 💟 💝 💝 💝 🎉
P.S. посылочку отправлю только завтра на домашний адрес 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания