День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Получила еще один подарок,от Насти ! Я и не знала, что пряник тульский бывает с таким разнообразным наполнителем ! Забавная вышивка-надо придумать,что с ней сотворить. Спасибо за тканьки ,тесемочку ! Обязательно попробую новый маркер-я люблю такие вещи ! Спасибо !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Vesnared, рада что подарок понравился. Так как ты у нас любишь шить вышивку оформлять не стала, вдруг создашь с ней очередной свой шедевр.

всем, привет. вот и добрался до меня подарочек из Италии.
вес небольшой, как и положено за границу, но сколько там всего полезного и нужного.

вот мои богатства
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галина , наконец то и мы добрались 😃
P.s думала после нового года будет побыстрее идти , а нет все также , 1 мес и 1 неделя 😡 ( кошмар)

Девушки, меня почему-то потеряли. У меня тут с основным подарком задержка. Я все распорола и переделываю. Хочется, чтобы было идеально.
А у вас так бывает? Чтобы почти готовое резали и переделывали?)

мама Роза

Девушки, меня почему-то потеряли. У меня тут с основным подарком задержка. Я все распорола и переделываю. Хочется, чтобы было идеально.
А у вас так бывает? Чтобы почти готовое резали и переделывали?)

Бывает всякое!!! Только нужно предупреждать! У меня тоже непредвиденные обстоятельства, но я об этом сообщила. В правилах всё написано и про обстоятельства и про перекличку.

Получила сегодня свой первый подарочек к завтрашнему день рождению. Потерплю до завтра и открою, как раз на день варенье. Отчет в понедельник 😃 😃 😃

Иннуся83, Мар 18, 2017
Иннуся83, Мар 18, 2017

Иннуся83, с Днем рождения! 💟 🎈 💝

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!!!! 😃 😏

keri06, Светлана, поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего хорошего!!!
на фотохостинг →

Свеланочка, Поздравляю тебя с Днём Рождения! Всего тебе самого хорошего! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, Светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!
P.S. мой муж предложил помощь с посылочкой и сегодня от его имени отправил для тебя подарок! Извини за задержку)
на фотохостинг →

keri06, Мар 19, 2017

keri06, от всей души поздравляю с Днем рождения! 🎈 Желаю здоровья, благополучия и вдохновения! 💟 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания