День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мама Роза, можем объединится.Израиль не страшит,опыт отправки есть.

roynata, Окт 21, 2016

roynata, можем объединиться

Весна - 12 мая

Э-э-эх!!! Где наша не пропадала! 😏
Приглашаю всех желающих в группу "Пятьсот эскимо", гарантирую приятную компанию, пунктуальность и хорошее настроение!!! 🎉 🎉 🎉
Весна -?
Лето - Я - С@ва, 17 июня
Осень -?
Зима -?
Катюша, Машенька - кто на новенького?!! 😂 😂 😂

Царь я или не царь??? 😈 😈 😈
Приглашаю всех желающих в группу "Пятьсот эскимо", гарантирую приятную компанию, пунктуальность и хорошее настроение!!! 🎉 🎉 🎉
Весна - Люблида 30 марта
Лето - С@ва, 17 июня
Осень -?
Зима -?
Где ты, Зимушка-зима? Осень золотая? - приходите поскорей ( ну, то есть записывайтесь 😂 😂 😂 ) мы без вас скучаем!!! 😘 😘 😘

Приглашаем всех рукодельных желающих в группу "Пятьсот эскимо", гарантируем приятную компанию, пунктуальность и хорошее настроение!!! 😜 😜 😜
Зима -?
Весна - Люблида 30 марта
Лето - С@ва, 17 июня
Осень -?
Где ты, Зимушка-зима? Осень золотая? - приходите поскорей ( ну, то есть записывайтесь 😂 😂 😂 ) мы без вас скучаем!!! 😘 😘 😘

Эх, Зимушка-зима - это я! Ириш, запиши меня к себе в группу, пожалуйста! Я мороженое очень люблю! 💝
ДР - 14 января

В этом году не играла в подобную....раньше был опыт, ну не от всех так сказать получила 😳 . Я не в обиде, разные обстоятельства, да и ДР у меня к концу года, видимо, забывается...но, как говорят, осадочек остался....
А сейчас у меня территориальные ограничения - по Украине. Если девочки найдутся, то сыграю (я через неделю безработная, времени будет много, надеюсь). ДР 28 ноября

Приглашаем всех рукодельных желающих в группу "Пятьсот эскимо", гарантируем приятную компанию, пунктуальность и хорошее настроение!!! 🐻 🐻 🐻
Зима - Мусик78 14 января
Весна - Люблида 30 марта
Лето - С@ва 17 июня
Осень -?
Где ты ходишь Осень, Осень золотая? - приходи к нам поскорей ( ну, то есть записывайся 😂 😂 😂 ) наша дорогая!!! 😘 😘 😘

С@ва, Окт 23, 2016

С@ва, Ирина, у меня д/р 14 сентября, если вы не против, то могу присоединиться к вашей группе.

Ой, как тут все разбираются 😈 Кто ко мне?
Приглашаю в группу "Цветные сны".
Зима
Весна
Лето - Лединая (3 июня) Тула, Россия
Осень

Настя, можно к тебе в группу? Май 12

А почему нельзя? Можно!
Приглашаю в группу "Цветные сны".
Зима
Весна - Машульк@ (12 мая) Ногинск, МО, Россия
Лето - Лединая (3 июня) Тула, Россия
Осень
Если кому страшно что у нас месяц разница, мне можно попозже подарки сделать 😳
Зима, Осень - приглашаем в группу 💡

Оляля30, Оленька мы очень рады, что ты с нами!

Группа "Пятьсот эскимо" к празднованию "День Рождения 2017" ГОТОВА в полном составе!!!
Зима - Мусик78 Москва 14 января
Весна - Люблида Москва 30 марта
Лето - С@ва Москва 17 июня
Осень - Оляля30 Зауралье 14 сентября
🎉 🎉 🎉

Лединая, Окт 23, 2016

Лединая, что за группы?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания