День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| День Рождения -2017

Девочки и мальчики, приглашаю вас принять участие в игре День Рождения - 2017!

Правила:
1. Запись в игру до 21 ноября (думаю месяца нам на раскачку хватит).
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры). Можно добавить другие соц.сети в которых если что вас можно будет найти.
3. Создаем Группы по сезонам года. Из группы выбирается куратор, кто будет помогать ведущей вести свою группу. Обязанности: собрать краткую информацию о возможно желаемых подарках, быть так сказать связующим звеном в своей группе. Куратор ответственности за отправленные и не отправленные подарки не несёт.
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же.
5. Лучше за месяц до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей, как бы мини-отчет. Подарки отправляются именно к ДР, если позже то Обязательно сообщить об этом.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Начну первой. Приглашаю в группу "Цветные сны".
Зима
Весна
Лето - Лединая (3 июня) Тула, Россия
Осень

У меня ДР 12 мая - весна. Кто возьмет меня к себе в группу?

Я тоже хочу поиграть, ДР у меня 3 марта. Машуль, у нас с тобой одна группа, как я понимаю? Март, апрель, май?

Кать, я даже не знаю, возможно. Но в прошлой игре выявился явный перевес по сезонам, каких-то больше, каких то меньше и четкого распределения не получилось. Может быть самое начало весны и конец весны - переход в лето

Я вот тут думаю, а может нам сначала записаться по сезонам, а потом к окончанию записи поделиться на группы? Как думаете.

По прошлым годам - меньше всего"осенних" девочек, вот их и нужно искать 😂 😂 😂 , а делиться по группам, по-моему, не очень правильно - кто-то с кем-то УЖЕ играл, у кого-то симпатии-антипатии 🙁 😏 или какие-нибудь территориальные предпочтения - поближе-подальше, опять мороки много будет 😂 😂 😂
Давайте, как раньше - группу собирать, плюс позднюю весну можно за лето считать, раннюю зиму - за осень и т.д., главное, чтоб времени между подарками не меньше месяца - тогда все всё успеют и всё получится!!! 😘 😘 😘 😘
Я тоже играю, вот только не знаю - группу организовывать, или к кому на хвост сесть??? 😏 😏 😏
ДР - 17 июня.

Привет! Запишите меня- 4 апреля. 😃 В этом году не играла и очень жалею об этом. Без Осинки уже и праздник на праздник не похож 😃

Я так поняла, что у нас по сезонам будут разные ведущие, да?
А я получу три одариваемых? А список предпочтений будет? Что кто любит-не любит?
За месяц до ДР одариваемой надо прислать фото подарка?
А заграница участвует? Мне не проблема отправить подарок, например, но захотят ли мне посылать?

Привет! Я тоже в игру хочу на будущий год! У меня ДР 11 декабря. 😃

мама Роза

Я так поняла, что у нас по сезонам будут разные ведущие, да?
А я получу три одариваемых? А список предпочтений будет? Что кто любит-не любит?
За месяц до ДР одариваемой надо прислать фото подарка?
А заграница участвует? Мне не проблема отправить подарок, например, но захотят ли мне посылать?

- Нет,ведущая в игре одна -Настя
-Девочки собираются в группы по "сезонам" чтоб легче было делать подарок (весна-лето-осень-зима
-когда соберётся группа ,обычно девочки пишут свои мечты-желания 😃
-отчёт ведущей или куратору группы (обязательно
- группа с заграницей может собраться если будут желающие или если кто из россиянок согласится на отправку заграницу (обычно это сразу пишут ,кто куда может отправить
-следите в темке 😏

licor, Окт 21, 2016

licor, спасибо за подробности

Тогда я записываюсь, но я в Израиле

Зима - 16 января

весна 21 марта

keri06, Окт 22, 2016
keri06

весна 21 марта

Света, можно к тебе присоединится - 28 августа.

Весна 4 апреля


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания