Как это вязать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Здравствуйте, дорогие вязальщицы. Возник вопрос - как соединять в процессе вязания круги? Я на четвертом столбике делаю дополнительную воздушную петлю и протягиваю ее в соседний готовый круг. Получается не очень... Может видео есть по такому узору с кругами? Заранее благодарна.

Голубая_кошка, а четвертый столбик нового круга зацепить за четвертый столбик предыдущего круга столбиком без накида пробовали ?

Девочки-рукодельницы, всем доброго времени суток!
Возможно, на форуме где-то есть нужная мне схема, но я довольно плохо здесь ориентируюсь 😳 Прошу ткнуть меня носом. Или подсказать, где поискать. Схема вязания свитера с фото. Заранее спасибо)

| Re: нужна подсказка maliyatate, Апр 06, 2018
maliyatate
maliyatate
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вчера нашла решение как вязать данные листочки.
Теперь вот бы разобраться с обвязкой данного болеро....

Любым советам благодарна.

Спасибо всем, кто помогал разобраться с листочками.

Подскажите, где найти описание...спасибо!!!!

| Воздушное болеро крючком lilithist Натали--К, Апр 14, 2018

Натали--К, я связала такое болеро, фото правда пока нет, но планирую ....
Болеро связалось очень быстро: всего дней за 5 (с учетом того, что вяжу только по вечерам по 1,5-2 часа)
Вот моя схема:

Вот схема, которую я нашла в инете:

| р

Столбики с 2-мя накидами не дадут такой ровной повехности листка и остальных элементов, тут нужнен трафарет, чтоб искусственно увеличить высоту каждого столбика, сделать их одинаковыми ровными и пухлыми.

Милла-2, Апр 16, 2018

Милла-2, у меня все дало: первый накид вытыягивается и из мохера все ложится ровно. Как будет фото выложу.

maliyatate, Апр 16, 2018

maliyatate, возможно вы его высоко вытягиваете... тогда все получится..

Милла-2, Апр 16, 2018

Милла-2, да, он вяжется не как обычный СС2Н, а вытягивается. Так вяжутся все столбики, поэтому на моей схеме они такие длинные -вытянутые.

вот мое Воздушное болеро крючком lilithist (пока только такое фото) по моей схеме:

Чтобы оно после вязки лежало ровненько отпаривала утюгом с паром через тряпочку не прикасаясь подошвой, т.е на расстоянии.

Дорогие рукодельницы , Всем приветик . Нужен совет. Только начала вязать. Первая моя большая работа. Вяжу плед еа выписку. К сожалению связала его узким. Прошу подсказать как лучше его удлинить с боков. Связать с обеих сторон по рапорту или сделать кружевную обвязку по всем краям(заранее только выровнять верх и низ пледа).Если обвязывать кружевом,то подскажите ,пожалуйста, какой узор кружева будет смотреться в лучше с узором самого пледа.

Добрый день рукодельницы дорогие. Помогите пожалуйста, 8 лет назад вязала этот узор и не совсем помню как вязать а схему не могу ни где найти, весь инет перерыла а толку нет. Может у кого есть или подскажите где искать.

Самолётик

Добрый день рукодельницы дорогие. Помогите пожалуйста, 8 лет назад вязала этот узор и не совсем помню как вязать а схему не могу ни где найти, весь инет перерыла а толку нет. Может у кого есть или подскажите где искать.

Спасибо всем, уже нашла.

Здравствуйте, а не подскажете, как это вязать?) может есть схема? Заказчику понравилось, но размер 56-58... Ума не приложу, как связать...

maliyatate, Апр 16, 2018

maliyatate,

огромнейшее спасибо!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания