Ищу для долгосрочного сотрудничества вязальщиц-надомниц
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| ищу работу для вязальщец и швей надомники Oxana7777, Окт 06, 2016

Здравствуйте, только я живу в ДНР
Меня заинтересовало Ваше предложение. Долгое время работали на интернет магазин вязание на машине 5-10класса ,спицы,крючком,у нас большой опыт 27лет. Коллектив надомников большой работаем быстро и качественно. Можно подробности на почту regesha.elena@mail.ru

| работа для вязальшиц

Вяжу спицами и крючком, техника фриволите с бисером. Буду рада сотрудничеству. Есть фото работ. Живу в МО Одинцово

Добрый день, имею большой опыт вязания крючком и на спицах, готова к сотрудничеству, Москва, ВАО, jallaks@yandex.ru, Екатерина.

Есть свои машины Брайзер 5 класс, Силвер 3 класс и Кеттель КМС, опыт работы более 20 лет.
Пришлите на почту условия работы/оплаты и образцы изделий. Нахожусь на Юго-Западной.
inna-moskvina@rambler.ru

Oxana7777, Окт 06, 2016

Oxana7777 Есть свои машины Брайзер 5 класс, Силвер 3 класс и Кеттель КМС, опыт работы более 20 лет.
Пришлите на почту условия работы/оплаты и образцы изделий. Нахожусь на Юго-Западной.
inna-moskvina@rambler.ru

Здравствуйте! Очень интересно сотрудничество с Вами. Вяжу крючком. Мой адрес lizamik88@gmail.com

8905семьдевять512 тритри
Марьино

| Вязальщицы на дому Marina2103, Май 22, 2018

Marina2103, вязание занимаюсь более 50 лет. Готова к сотрудничеству с вами. Вяжу спицами крючком и на машине компьютерной. Живу в 80 км от Москвы. Татьяна

| работа Marina2103, Май 22, 2018

Marina2103, Девочки ответили кому нибудь или нет.На звонки то же не отвечают.

Добрый день! Мне интересно ваше предложение. Я живу в г.Ивантеевка Московской области, вяжу спицами, крючком. Если объявление актуально, вышлите Ваши условия на почту: avdohina_olga@mail.ru

Здравствуйте, вяжу спицами и крючком, здесь можно посмотреть работы https://vk.com/id218129093

Oxana7777, Окт 06, 2016

Оксана здравствуйте! Вяжу на заказ спицами и крючком. Если ваше предложение еще актуально, отправьте мне условия сотрудничества на svetik7tik@mail.ru

| заказ на вязание на машине priora, Май 29, 2018

Добрый день,

Скажите пожалуйста , а Вам еще интересен заказ на вязание на машине?

Людмила Кравцева
Москва
8 9859912728

Здравствуйте, с удовольствием помогу вам и выполню вязание крючком качественно и красиво. Проживаю в Москве. Опыт работы от 5 лет. Вижу салфетки, скатерти, шапки, игрушки, шарфы, береты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания