С любовью в каждой петельке (Дмитриева Дарья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

тот же состав что и на платье с косичками ...кашемир+шелк+меринос!
порадовала наконец то и себя)))
нежнюлька невероятная

Даша! Не могу промолчать, очень нравится Ваши работы, просто высший пилотаж 👻
Платья просто завараживают 🎀

А особенно последний полувер, он настолько прекрасен в своей простате 👍 с таким составом ниток, носить одно удовольствие наверное 😘

Я еще не умею вязать на машинке ( только ручками) но машинку уже купила и надеюсь после освоения азов вязания, начать свою жизнь в машинном вязании с такого полувера!!!

Evrushka, Дек 27, 2016
Evrushka

Даша! Не могу промолчать, очень нравится Ваши работы, просто высший пилотаж 👻
Платья просто завараживают 🎀

А особенно последний полувер, он настолько прекрасен в своей простате 👍 с таким составом ниток, носить одно удовольствие наверное 😘

Я еще не умею вязать на машинке ( только ручками) но машинку уже купила и надеюсь после освоения азов вязания, начать свою жизнь в машинном вязании с такого полувера!!!

Марина, спасибо 😳 😳 😳

Успехов в освоении машинки!!! И с наступающими праздниками!!!

💟 💟 💟

Мне очень нравятся ваши работы, всегда просматриваю с удовольствием и восхищением. Шикарные женские модели, но мужские вообще ммм... Для наших мужчин не много где найдешь что-то необычное, наслаждаюсь просмотром, вот бы еще и повторить.

топи, Дек 27, 2016
топи

Мне очень нравятся ваши работы, всегда просматриваю с удовольствием и восхищением. Шикарные женские модели, но мужские вообще ммм... Для наших мужчин не много где найдешь что-то необычное, наслаждаюсь просмотром, вот бы еще и повторить.

Ирочка, спасибо! 💟

Повторяйте(описание карди мужского естьв ЛД) или вдохновляйтесь! Творческих успехов!

Даша, подскажи пожалуйста номер журнала.

топи, Дек 28, 2016

Юбочка из мериносиков на подкладе

Повтор с изменениями Кардиган "Грозовая туча" Пряжа 53%шелк, 42 % хлопок, 5% кашемир MILLEFILLI 6000м 100гр

| платье из шелка отпадное

Даша,я как увидела ваши работы я ими просто очарована!!!! В ваших работах сть авторский,непередаваемый стиль .Они прекрасны,свежи и неизбиты!!!Я уже месяц не есть ни спать не могу,хочу себе платье из шелка,которое вы в самом начале опубликовали. Вы там пишете про темно зеленое что шелк 6000м,и почти кг. А какого платье размера,вроде и нить тонкая,и вязка тонкая,такой большой расход. Конечно и рукав и все тянет на себя нить. Хочу прикинуть сколько на 46р-р шелка брать,недешевый он)))

| Re: платье из шелка отпадное Valdomira, Янв 10, 2017
Valdomira

Даша,я как увидела ваши работы я ими просто очарована!!!! В ваших работах сть авторский,непередаваемый стиль .Они прекрасны,свежи и неизбиты!!!Я уже месяц не есть ни спать не могу,хочу себе платье из шелка,которое вы в самом начале опубликовали. Вы там пишете про темно зеленое что шелк 6000м,и почти кг. А какого платье размера,вроде и нить тонкая,и вязка тонкая,такой большой расход. Конечно и рукав и все тянет на себя нить. Хочу прикинуть сколько на 46р-р шелка брать,недешевый он)))

Valdomira, спасибо вам за теплые слова! 💟 💟 💟

Платье "Бархатная зелень" было на следующие размеры:
ОГ 97, ОТ 85, ОБ 97, длина примерно когда одеваем и делаем напуск вышла ок 107 см

Вяжу я очень плотно, тк терпеть не могу когда полотно светится(если только так не задумано моделью) поэтому вязала в 14 нитей на пл 4,0 - верх, юбку вязала 14 нитей зеленого шелка по лицу и в платинг по изнанке пустила 1нить вискозы с эластаном(чтобы добавить эластичность шелку и чтобы не требовался подклад) на пл 6,0

Творческих успехов! Показывайте пожалуйста что получается!

У меня снова водолазочка из шелка с вискозой и эластаном, теперь в большем размере)))
расход пряжи 590гр
мерки: ОГ 102,ОТ 85, ОБ 108,ДИ 74, ДР 65см

BombyxMori, Янв 12, 2017

BombyxMori,
Даш ты какая то мазохистка. Мне от одной мысли переносы на резинке уже плохо. А вот ажур перекидывать мне нравиться.
Конечно вещь очень хороша. Даша а вырез впереди ты не глубоким делаешь? Переход очень идеален.

Jul-e, Янв 12, 2017
Jul-e

BombyxMori,
Даш ты какая то мазохистка. Мне от одной мысли переносы на резинке уже плохо. А вот ажур перекидывать мне нравиться.
Конечно вещь очень хороша. Даша а вырез впереди ты не глубоким делаешь? Переход очень идеален.

После того как свяжу такую водолазку у меня силы прибавляются и все остальное просто ерундой легкой кажется 😏

Вырез по переду 7 с небольшим см, поэтому садится хорошо)
Клиентка довольна - я довольна)

Добрый день!
Я в восторге от аккуратности и качества исполнения ваших работ! Очень все в моем вкусе!!
Подскажите, пересмотрела все странички, не увидела, юбочки ваши ДФЖ или ОФЖ?
Буду гостем в вашей теме!! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания