Ищу помощницу вязальщицу (шапки снуды) Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Bruneta, Сен 27, 2016

Добрый день! Вяжу на машинах 3 и 5 класса, очень аккуратно, и сшиваю очень качественно. Могу взяться за ваши изделия. Живу и работаю в Москве, ст.м. Перово. Большой опыт работы.тел/ watsapp / viber 8 985 050 52 57.
С уважением,Елена.

Здравствуйте! Вяжу на машине Бразер 5 класс много лет на дому трикотажные изделия, и сшиваю на своей швейной машинке, могла бы с вами сотрудничать,проживаю в СВАО, м. Отрадное, Свиблово, с уважением Марина, тел: 8903-563-29-69, 916-889-51-04.

| вязание

Добрый вечер. Если еще актуально ваше предложение, то хотелось бы с вами сотрудничать.Живу в Химках. nice.elena.egorova@mail.ru

Bruneta, Сен 27, 2016

Bruneta Есть свои машины Брайзер 5 класс, Силвер 3 класс и Кеттель КМС, опыт работы более 20 лет.
Пришлите на почту условия работы/оплаты и образцы изделий. Нахожусь на Юго-Западной.
inna-moskvina@rambler.ru

Bruneta, Сен 27, 2016

Bruneta здравствуйте, живу на Тимирязевской, вяжу шапки и снуды быстро. Pantera_17_90@mail.ru

Добрый вечер. Меня зовут Анна. Ваше предложение еще актуально?
Если да, то как с Вами связаться?
Могу на почту выслать фото своих работ.
Моя почта as230982@yandex.ru

Bruneta, Сен 27, 2016

Bruneta добрый вечер! живу в Москве,вяжу на SR LK100?LK150, SINGER дв.ф. есть шв.машинка и оверлок.Хотелось бы поработать с Вами

| Вяжу крючком, спицами. Bruneta, Сен 27, 2016

Bruneta Здравствуйте вяжу крючком,спицами снуды, шарфы,шапки,кофточки, свитера.
Алена. Живу в Казани.

Здравствуйте, если предложение еще актуально https://vk.com/id219475749- ссылка в контакте.

Добрый день. Если предложение ещё актуально, вяжу спицами, аккуратно, шить умею. Живу в Бескудниково.
Татьяна

Добрый вечер! Если вакансия все ещё актуальна, готова к сотрудничеству. Вяжу на спицах качественно и быстро. Вяжу в принципе все . Живу в районе Черемушек Москвы.

Bruneta, Сен 27, 2016

Bruneta
Здравствуйте, если ваше предложение еще актуально, то хотела бы с вами поработать. Имеется большой опыт работы, примеры свои работ могу прислать. Живу в Лобне.

Сейчас уже не сезон) в августе обязательно свяжусь с вами)

Bruneta, Сен 27, 2016

Bruneta
Добрый вечер! Предложение еще актуально?

Bruneta, Сен 27, 2016

Bruneta Вяжу на машине, кеттель (своё оборудование), на руках и крючком. Метро Юго-Западная.
inna-moskvina@rambler.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания