Похвастушки из тканей от Ульчик: шьем и радуемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Ульчик, Окт 23, 2016
Ульчик

mmyakota Марина, платье отличное! 🙉 Очень выгодное расположение купона 😏 Ткань и вноске приятная и не прихотливая! Спасибо, что разглядела дружбу между этим милано и джерси-нейлон Малахит 💟

Надо же было что-то придумать с остатком от милано.... хорошо, что образец был!!!

полтавчанка

Ну и для начала немного хвастушек из тканей , которые были куплены у Наташи раньше
костюм из холодного масла для мамы на фотохостинг → для нее же из трикотажа х/б на фотохостинг → опять для мамы топ из холодного масла на фотохостинг →
для крестника из интерлока на фотохостинг → на фотохостинг →
Для старшего сына на фотохостинг →
Дл крестницы из шифона на фотохостинг → , из кулирки на фотохостинг →
Ну и напоследок для себя пальтовка+мех вельбоа на фотохостинг → холодное масло + штапель на фотохостинг → из ангорки на фотохостинг →

Наташе огромное спасибо за ткани и хорошее настроение от пошива!

Полтавчанка , какие у Вас классные пошивушки. А не подскажешь про полупальто. Такое классное, мне кажется такое уютное. Подскажи пожалуйста по какой выкройке шила и оно с подкладом, утеплителем или нет. Буду очень благодарна за ответ. Елена

Елена, ответила в личку 😏

Наталья, показываю перышки. Вот накупила всяких тканей-и они пока лежат, а вот из этой ткани я сразу знала, что именно буду шить и вот результат. Рукав - "летучая мышь", платье чуть заУжено книзу, из василькового Диора (из другой закупки) сделан кант по вырезу и на рукавах.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вчерашний пятничный вечер проведен с пользой 😃 , в результате образовалось два платья-мешочка из джерси Город и Перья петуха, не хватало именно такого типа платьев/туничек для ношения с плотными колготками, на водолазку или с теплым кардиганом. Все полностью на оверлоке, без швейной машины (сломалась), это из разряда "если очень хочется, то ничего помешать не сможет 😈 ". Платьюшки получились очень удобные и уютные
на фотохостинг → на фотохостинг →

полтавчанка, L_Svetlana Люда и Света, красоты какой нашили!!!! 😘 Спасибо, девочки, за ваши фотографии!!! 💟 💟 Люда, моя машинка тоже сломалась, а точнее педаль - не едет 😿 Все никак не выберусь вызвать мастера, а может и новую купить лучше 🙁

Наташа, спасибо!
По ремонту машин у нас мастера только в Краснодаре, надо специально везти, свою машину пару лет назад уже ремонтировала, меняли компьютерный блок, из-за перепада напряжения сгорел, отдала 5 т.р., сейчас похоже та же проблема, но второй раз отдавать такие деньги не готова, проще новую купить без электроники.

Наташа, наконец-то выбрала момент похвастаться платьями из твоих тканей! Готовы Дали и Город, вот только фото в Городе пока нет (некому сфотографировать.....) Так что пока Дали (и то с примерки....)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ткани в работе и в ношении восхитительны! Спасибочки!!!!!!!!!!!! Скоро приду еще!!!!!!!!! (уже знаю, что возьму)

mmyakota, Фев 17, 2017
mmyakota

Наташа, наконец-то выбрала момент похвастаться платьями из твоих тканей! Готовы Дали и Город, вот только фото в Городе пока нет (некому сфотографировать.....) Так что пока Дали (и то с примерки....)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ткани в работе и в ношении восхитительны! Спасибочки!!!!!!!!!!!! Скоро приду еще!!!!!!!!! (уже знаю, что возьму)

Марина, какая красота! 🙉 🎀 Прекрасное платье, очень люблю такой воротничок, можно украсить еще брошью 😏 Будем ждать фото Город, очень хочется тоже посмотреть 😏

Ульчик,
Постараюсь завтра сделать фото.... 📸 К Дали есть еще пояс из него же. Как будет фото с поясом - покажу.

Классный был трикотаж.

ОльгаЯсянки Оля, здравствуйте! Красота какая! 💝 А какая эта ткань приятная к телу! Представляю как вам в нем уютно 😘

Наташа, вот и мой город..... Люблю это платье! Спасибо тебе за ткани!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фотохостинг →

Наташа, добрый вечер. Не буду оригинальной, у меня тоже город... На рукавах Джерси из местного магазина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания