Натулёнины схемки :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Дорогие Осиночки, меня зовут Наталья. Иногда на меня находит вдохновение и я начинаю ваять). Очень рада видеть вас на своей страничке. Очень надеюсь, что вы здесь найдете что-то очень мурлычащее для себя и воплотите в жизнь новый шедевр). Смотрите, выбирайте, забирайте и воплощайте! Обязательно присылайте фотографии ваших работ!!! Приятных вам крестиков!

Все картинки темы

| "Звездные мечты"

Схема 150 х 195 крестиков, 47 оттенков (в том числе 10 блендов). Крест, бэкстич, фр.узелки.
на фотохостинг →
Ищу мастерицу для ПЕРВООТШИВА! Пишите в личку. 😏

| "В гамаке"

Вот такой дачник)))
180 х 180 крестиков, 32 основных цвета + 7 блендов.Крест, фр.узелки, бэкстич.
на фотохостинг →
Котик ищет мастерицу для ПЕРВООТШИВА! 📌 🌻

| "Заводная"
| "Пуансеттия, рождественская звезда"
Натулёна, Ноя 25, 2016

Натулёна, Наташа! Я пока только начинающая вышивальщица и обычно тихо смотрю в кустах))) Но не могла сдержаться и не выразить свое восхищение Вашими работами!!! Последние киски просто свалили на повал!!! Буду ждать, когда можно будет купить схемки котика с месяцем и мышкой и "Дачника"

mama69, Вероника, спасибо Вам огромное за такие добрые слова! Очень приятно!!! 😘

Здравствуйте Наталья.Ваши схемы великолепны.Я очень рада что нашла Вас!!!

Portman92, Ноя 28, 2016

Portman92, спасибо огромное Вам !!! Поддержка мастериц очень вдохновляет на новые творческие порывы))). 💟

| "Зимний парк"

Снова схема по картине Леонида Афремова))). Зима у него не менее красива, чем осень.
Схема 200 х 199 крестиков. 39 основных цветов + 17 блендов.
на фотохостинг →

"Зимний парк"

Натулёна, Ноя 28, 2016

Натулёна, что же Вы делаете 😃 Я уже хочу вышить две Ваших разработки по Афремову, а тут еще и "Зимний парк" 😃 Спасибо большое за Ваш труд 💟

Milenok555, Ноя 28, 2016

Milenok555, и Вам огромное спасибо!!! Очень рада, что Вам нравится 😃 .
Девочки, я немного изменила "Зимний парк" - убрала палки на оранжевом фоне (хотела поближе к исходнику, но что-то раздражли они меня))) и так, по мелочи... Если кого палки тоже раздражают - перескачайте пожалуйста.

| "Первый снег"
| "Мышки на радуге"

Наталья, я под впечатлением от вашей "афремовской" коллекции 😘 👍 А где можно детально рассмотреть отшивы по этим схемам?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания