Уход за вышивальными машиночками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
| Уход за вышивальными машиночками

Добрый день Осиночки! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого схема смазывания вышивалочки 359е?

Извините, 350е

Дорогие друзья! Возникла проблемка. Начала скрипеть и свистеть наша девчуля 350е. Не можем понять что происходит! Может сталкивался кто с такой проблемой?

Netegka, Сен 21, 2016

Netegka,
тот же вопрос вроде смазываю, а все равно что то скрипит и свистит, а у вас давно машинка?

Elena.len, Сен 21, 2016

Elena.len, три года машинке. Ума не приложу что делать.

Клей для фиксации не использовали? Я пользовалась, после двух вышивок у меня машинка заскрипела, даже захрустела, прочистила спец.средством челное устройство и иглу, машинка "запела".

OlenkaSADY, Сен 21, 2016

OlenkaSADY, пользовались спреем для фиксации, но немного и давненько. Каким средством смазывали?

Вот таким

OlenkaSADY, Сен 21, 2016

OlenkaSADY, где приобретали, если не секрет?

Netegka, Сен 21, 2016
Netegka

OlenkaSADY, где приобретали, если не секрет?

В интернет-магазине в Москве, какой уже не помню.

Простите, нашла ссылку http://smol.knitism.ru/catalog/?goods=106047

OlenkaSADY, Сен 22, 2016

OlenkaSADY, спасибо за информацию!

Я если что то испачкаю клеем , крепления например к машине или сами пяльцы, иглу, то использую жидкость для снятия лака, только тот , который не на ацетоне, обычный самый дешевый.

А я спиртом отмывала этот спрей и со шпуледержателя, и с иглы, и с игольной пластины....

Доброго времени суток. Подскажите, кто сталкивался, машина при начале вышивки начинает затягивать ткань под игольную пластину. Как это можно устранить? Муж уже разбирал, почистил, но не помогло. Фото после того, как вытянула из нее ткань.

Добрый день любители машинной вышивки! Не знаю в какой подфорум обратиться. У меня проблемка, при вышивке у меня с лицевой стороны образовывается бахромистость, вернее верхняя строчка образует петельки бахромистые. И самое интересное только в определенном направлении вышивки и в определённых местах. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да то как устранили?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания