Поиск журналов по вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю
| Поиск журналов по вязанию

Уже несколько дней брожу по просторам Сети в поисках нужных мне номеров журнала "Кладезь". В надежде получить искомое неисчислимое количество раз регистрировался на разных мутных сайтах. Несколько раз подцеплял всякую вредоносную дрянь и затем долго лечил свой компьютер. Дело продвигается, но с очень большим скрипом.

Предлагаю на базе форума создать библиотеку книг и журналов по вязанию. Если же такое невозможно (нарушение авторских прав и всё такое прочее), то, как минимум, обмениваться имеющейся литературой. Предлагаю данную тему использовать для поиска необходимого номера журнала.

Имею обширную библиотеку электронных версий журналов "Burda", "Mon Tricot", "Tricot", "Verena", "Modamaglia Oggi", "Passap", "KnitWords", "The Machine Knitting Magazine", "Zaza", "Золушка вяжет", "Любо дело", "Вяжем сами", "Вязание - ваше хобби", "Вязание для взрослых", "Дуплет", "Маленькая Diana", "Очарование" и многих других. Готов выслать это добро по вашим запросам на ваши е-мейлы. Или передать для хранения на форуме.

Я же сейчас ищу именно "Кладезь": 2005г №№ 01, 05, 06; 2006г №№ 04, 05, 06; 2007г № 01; 2008г № 06; 2009г №№ 03, 04, 05, 06; 2010г №№ 02, 04, 05, 06; 2011-2016гг - все номера.

Поможем друг другу? 😂

Увы! Вроде бы смотрел внимательно ветку, а уже существующую тему таки пропустил. Не против, если модераторы эту тему удалят.
Но предложений я так и не услышал... Печально.

borel, прочтите почту

borel, Сен 12, 2016

borel
Добрый день!
Нет ли в Вашем архиве журнала Вязание для взрослых: спицы. Спецвыпуск №2 2010 "Жилеты и безрукавки"?

Annouchka, Янв 20, 2018

КартузскаЯ , а я надеялась, что есть. Нет, скачать нигде нельзя, со всех файлообменников удалено. Спасибо большое за ответ!

borel, Янв 20, 2018

borel , спасибо боьшое за ответ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания