Кто может шить смокинг, жилет, фрак или приталенное пальто?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швеи и швейные цеха

Добрый день уважаемые. Если кто то из вас уже умеет и может шить смокинг, жилет, фрак или приталенное пальто к ним. То могу вам заказать подобное в порядке поочередности. (сразу сообщу строго для себя, не коммерция) в единичном экземпляре по моим меркам.) В специализированных вип ателье заламывают бешеные суммы. Из магазина иностранную продукцию не хотел брать хоть и мог бы. Просто привык заказывать себе персонально да и дать кому нибудь работу, из наших, кому она реально возможно нужна. Подобное редкость но я иногда так поступаю. Хотелось бы чтобы и человек этим интересовался умел и хотел сделать и в пределах разумных цен, обговорим.Требуется чистая классика приближенная к тем временам когда смокинги и фраки были в моде.
Желательно Москва, потому что нужно будет встретится на предмет мерок и затем передачи изделия на руки (не почтой).

Проблема о пошиве фрака-визитки еще актуальна. Если кто либо умеет шить, пишите в тему.

Sviatoslav007, Авг 29, 2016

Sviatoslav007, Здравствуйте. Я могу пошить то что Вам требуется, качественно и легко. Фото работ можете посмотреть через профиль. Если интересно, пришлю прайс.
с уважением Владимир.

VladiSaden

Sviatoslav007, Здравствуйте. Я могу пошить то что Вам требуется, качественно и легко. Фото работ можете посмотреть через профиль. Если интересно, пришлю прайс.
с уважением Владимир.

Глянул ваши работы. Пошито хорошо все, но у вас же исключительно современные варианты костюмов и платьев. А я хотел старинного фасона конца 19 века.Фрак -сюртук.



Допустим вы и это умеете, хотя бы отдаленно ( так как крой и технологии были немного другие в то время), но допустим, вы это тоже умеете, или приближенно, конечно хотелось услышать сколько это будет стоить? Так как непосильные задачи не хочу ставить ни себе , как заказчику, так и вам...Жду ответа.

П.с. На пошиве такого рода костюмов, как я слышал, специализируются в основном театральные костюмеры или же те кто специализируются на пошиве исторических ( для кино, военные реконструкции) . Им такое расплюнуть и не по завышенной цене, так как каждодневный опыт и выкройки есть, знакомы с подводными камнями именно подобных кроев. Но увы пока либо все заняты либо завершили свою деятельность и отказываются на мое удивление выполнять заказ. Но может кто то все же найдется) я как бы не теряю надежд. Вобще ен думал что это окажется такой проблемой что за год ни одного портного не нашлось ни на этом сайте ни на других чтобы мне сшить этот сюртук)..-иронично)

Вот также хороший пример крупным планом.

Sviatoslav007, Сен 07, 2016

Здравствуйте,могу дать Вам тел. отличного мужского мастера,если Вам еще актуально.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания