Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

лёля01

darusja, Даша, какой цвет красивый 🙉 ! И крапушки такие веселенькие , радующие глаз 🐻 ! Я Ваша 🎈

Ураааааа!!!!!! У меня тоже появился фан-клуб! 🎉 💝 😜 🎈 🎈

darusja, Ноя 27, 2016

darusja, вот, эта пряжа очень на курточку подходит, мне нравится 😃 Я свою сегодня вечером начну 😃

fire82, Ноя 27, 2016

fire82, Алён, она такая дубовая! ⁉ Образец реально стоИт! Куртка будет очень толстая и формоустойчивая! Хотела тут одна не жаркую вещь, ага 😂

darusja, и меня считайте в своем клубе.. 😏
Я переживаю за всех, кто участвует в тесте, но за Стрекоз особенно.
Даша, твид тяжело вязать без компаньона, я всегда добавляю гладкую пряжу - вместо 1 нити твида может попробовать нить мериноса похожей толщины.
Эти дни читала тему особенно внимательно, захватывающий детектив получился с поиском пряжи для Старой краски. И пусть мне не удалось ничего подобрать для нового теста, зато я нашла вариант для Лесной прогулки - серо голубой твид 370/100 с черными крапинками и серо голубой меланжевый 100% меринос 725/100.
Ровных петелек всем участницам теста Старая краска 🎨

darusja, Ноя 27, 2016

darusja, Согласно с agnija59 по добавке, но образец оооочень хорош! Во время Прогулки ( 2 нитки Чарли+1 джилонга ) пальцы на правой руке потрескались серьезно и облезли несколько раз 😈 , так что .... красота требует.... 😈
А Стрекоза и ее тест - это первая и не прекращающаяся любовь с головокружительным романом 😍

agnija59, Ноя 27, 2016

agnija59, ура! 😃 Мне очень приятно!
Я, честно говоря, и так переживаю, что будет жаркая вещь. Если еще добавлю меринос, можно, наверное, будет на снегу спать? ⁉

лёля01, ужас какой!! ⁉ Это от пропитки или от трения??
Попробую начать без добавки, а дальше посмотрю, как пойдет. Если уж совсем будет грустно, перевяжу. Благо пряжей запаслась, в общей сложности 2,5 кг этих двух цветов 😂
(Вы не знаете - это лечится? 😳 😝)

Девочки-Красочки, здравствуйте. Айсте,я жаловаться 😏 Вчера получила описание, вязала до двух ночи ,категорически не нравится цвет, просто кошмар. Поэтому перетряхнула все хомячковые запасы и нитки поменяла. Плотность сохранена.
на фотохостинг →

darusja, Ноя 27, 2016
darusja

agnija59, ура! 😃 Мне очень приятно!
Я, честно говоря, и так переживаю, что будет жаркая вещь. Если еще добавлю меринос, можно, наверное, будет на снегу спать? ⁉

А Вы замените одну тоненькую, которая 700м. И вязать станет легче намного и полотно смотрится ровнее. В твиде такое количество пропитки, что до стирки это совершенно не эластичная пряжа, может быть поэтому рядность проявилась.

Пантюха, Ноя 27, 2016

Пантюха, это уже новое? Или то, что не нравится?

darusja, Ноя 27, 2016

darusja, это новое ,нравится

Пантюха

darusja, это новое ,нравится

Мамадарагая!!!! Вот это скорость!!! 👻 🐸

darusja, Ноя 27, 2016
darusja

лёля01, ужас какой!! ⁉ Это от пропитки или от трения??
(Вы не знаете - это лечится? 😳 😝)

Сейчас все лечится - главное лекарства подобрать 😂 А , если серьезно, думаю это как раз аллергическая реакция на все вместе. Вязала туго и контакт с пряжей сильный. А пропитка действительно 😡 , у твидов , почему-то особенно.
Пантюха, на фотке совершенно изумительно смотрится ✌️

darusja, Ноя 27, 2016

darusja, это образец 😃

| Old Paint XXL

Здравствуйте, девочки! Рада новому и интересному тестированию у Айсте!
Прочитала весь присланный файл. Начинаю резинку итальянским набором. На фото -образец из основной нити и дополнительные ниточки на окантовку. Основная нить - хлопок с полиамидом, в четыре нити. Планирую курточку летнюю под джинсы.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания