Пропустить

Встреча осинок в Израиле: приглашаются все !

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • rina2 Не в сети
  • Сообщения: 281
  • Зарегистрирован: апр 16, 2006 16:55
  • Откуда: минск-гайсин-грозный-магнитогорск , israel,rehovot,
  • Поблагодарили: 8 раз
[quote="Рина-Ирина"]И я хочу!!!!! Я с Бейт-Шемеша, машины нету, могу в любой день кроме среды и четверга.
Рина2 если ты меня подберешь,буду премного благодарна! :Cc: Я человек маленький,места много не займу. :mrgreen:
Цыфровик есть,память большая.[/quote]думаю,что и тут проблемы не будет.
  • Аватара пользователя
  • nushka Не в сети
  • Сообщения: 567
  • Зарегистрирован: янв 23, 2005 18:58
  • Откуда: Israel
  • Поблагодарили: 300 раз
А можно присоедениться?
Я тоже довольно давно читаю из кустов :D
Возьмете?

Я студентка и до начала учебы практически свободна.
Могу сделать всем визитки- конечно нужна будет помощ со списком, что бы никого не обидеть.
  • Аватара пользователя
  • tatia Не в сети
  • Сообщения: 3100
  • Зарегистрирован: дек 9, 2005 21:21
  • Откуда: Кармиэль, Израиль
  • Благодарил (а): 8278 раз
    Поблагодарили: 1544 раза
nushkaНе только можно, но и нужно:)
  • irale Не в сети
  • Сообщения: 162
  • Зарегистрирован: фев 12, 2006 21:10
  • Откуда: Израиль Москва- Бней-Аиш
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 5 раз
Риночка!Огромное спасибо за предложение. Ближе к делу посмотрим как лучше и удобней. :roza:
Опять из опыта,но уже детского сада :всем детям 1сентября прикрепляют бумажки с именеми,наверно нам для удобства тоже такие бумажки сделать :)
  • Аватара пользователя
  • nushka Не в сети
  • Сообщения: 567
  • Зарегистрирован: янв 23, 2005 18:58
  • Откуда: Israel
  • Поблагодарили: 300 раз
Девочки, я без лошадки!
поэтому , если что имейте ввиду
спасибо
  • Аватара пользователя
  • nushka Не в сети
  • Сообщения: 567
  • Зарегистрирован: янв 23, 2005 18:58
  • Откуда: Israel
  • Поблагодарили: 300 раз
[quote="irale"]Риночка!Огромное спасибо за предложение. Ближе к делу посмотрим как лучше и удобней. :roza:
Опять из опыта,но уже детского сада :всем детям 1сентября прикрепляют бумажки с именеми,наверно нам для удобства тоже такие бумажки сделать :)[/quote]
Это я могу взять на себя- если будут желающие помоч пожалуста, вдвоем веселее
  • Аватара пользователя
  • Клио Не в сети
  • Сообщения: 2805
  • Зарегистрирован: июл 17, 2006 08:17
  • Откуда: Москва - Израиль, Скитополис
  • Благодарил (а): 1086 раз
    Поблагодарили: 910 раз
nushka! Добро пожаловать ! Помощь с карточками это хорошо - ближе к дате каждая из участниц может скинуть Вам в личку свои данные.

Откуда Вам требуется тремп, т.е. где Вы живёте ?
Здравствуйте! Хочу побывать в Израиле в конце декабря. Предварительно это Тель-Авив и Эйлат. Понимаю что встретитесь вы гораздо раньше :lol: Но если захотите встретиться в этот период, то меня имейте пожалуйста в виду :wink:
И вопрос ооочень важный для меня - какая погода в это время в Эйлате? Хотя бы в общем....Я зимой там ни разу не была, а сейчас захотелось. Хочу в Израиль со страшной силой...
  • rina2 Не в сети
  • Сообщения: 281
  • Зарегистрирован: апр 16, 2006 16:55
  • Откуда: минск-гайсин-грозный-магнитогорск , israel,rehovot,
  • Поблагодарили: 8 раз
ну вы и собрались )В эйлате в декабре снег лежит сугробами,а народ по заливу на санках катается и подледной рыбной ловлей занимается.А вы там никак купаться собрались :lol: :lol: :hi-hi: :NY:
rina2, не пугайте меня :) Я конечно видела снег в Тель-Авиве, но не предполагала его в Эйлате встретить :oops: Может быть ни все так страшно? Это ж не Голланы :wink:
  • rina2 Не в сети
  • Сообщения: 281
  • Зарегистрирован: апр 16, 2006 16:55
  • Откуда: минск-гайсин-грозный-магнитогорск , israel,rehovot,
  • Поблагодарили: 8 раз
ну а на самом деле в декабре там несколько прохладно для купаний,но нашт люди купаются_)
  • Аватара пользователя
  • Рина-Ирина Не в сети
  • Сообщения: 1892
  • Зарегистрирован: мар 17, 2006 21:13
  • Откуда: Новосиб.- Ашкелон
  • Благодарил (а): 6695 раз
    Поблагодарили: 255 раз
Поднимаю тему! :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Киянка Не в сети
  • Сообщения: 3096
  • Зарегистрирован: янв 14, 2005 19:39
  • Откуда: Киев-Мертвое море
  • Благодарил (а): 4065 раз
    Поблагодарили: 2753 раза
Понарошка, а Вы приезжайте к нам на Мертвое море, у нас всегда тепло, даже в декабре. Все-таки мы находимся в самой глубокой впадине в мире - минус 417 м ниже уровня Мирового океана, большая яма, где всегда тепло! Так шо , милости просим! :rem:
[quote="Киянка"]Понарошка, а Вы приезжайте к нам на Мертвое море, у нас всегда тепло, даже в декабре. Все-таки мы находимся в самой глубокой впадине в мире - минус 417 м ниже уровня Мирового океана, большая яма, где всегда тепло! Так шо , милости просим! :rem:[/quote]

Киянка, спасибо большое за приглашение :D На Мертвом море я была, а вот на Красное - израильское за три года пребывания в Израиле так и не выбралась :( Израиль очень люблю и людей и природу))) Для меня Израиль - это рукотворный рай на земле :D Если все сложится удачно очень хочу побывать на Кенерете, Голланах, Иерусалиме и конечно на Мертвом море))) Хватит ли 10 дней))))
  • Аватара пользователя
  • nushka Не в сети
  • Сообщения: 567
  • Зарегистрирован: янв 23, 2005 18:58
  • Откуда: Israel
  • Поблагодарили: 300 раз
[quote="Клио"]nushka! Добро пожаловать ! Помощь с карточками это хорошо - ближе к дате каждая из участниц может скинуть Вам в личку свои данные.

Откуда Вам требуется тремп, т.е. где Вы живёте ?[/quote]

Живу в Хайфе, район Шпринцак.
Ответить
Вернуться в «География Осинки»