Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы


О чем могут быть объявления?
Только приклад для рукоделия (шитья, вязания и т.д.)
29%
 29%  [ 99 ]
Приклад для рукоделия, а также готовые одежда-обувь-аксессуары
29%
 29%  [ 98 ]
То же самое, а также товары для дома (бытовая техника, мебель, посуда и т.д.)
23%
 23%  [ 77 ]
Как пункт выше, а также продукты питания и напитки
1%
 1%  [ 4 ]
Все что угодно, включая аренду квартир
16%
 16%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 333

Добрый день.
Никогда не думала что со мной такое случится-я всегда иду навстречу и стараюсь решить вопросы без конфликтов.Но и на старуху бывает проруха 😃 У меня возникло неразрешимое противоречие с осиночкой,купившей у меня пряжу в теме гаражного пристроя,ей очень хочется обсудить это публично.Я не очень уверенна что это можно делать в разделе "гаражный пристрой".Мне собственно тоже это бы хотелось обсудить,возможно я и не права,для меня это было тяжелое решение и я советовалась с некоторым количеством людей и осиночек в том числе.Посоветуйте как будет правильнее -обсуждать это в моей теме пристроя,может есть отдельная тема для таких случаев...кстати есть еще темка,которую девочки завели в ту пору ,когда я вела закупку и она в "болтательном " разделе..может там,в той теме вроде все можно обсуждать

Osinka,Надежда, открыла тему в гаражном пристрое и не поняла почему теперь я не могу писать письма в личку, и как и я поняла мне тоже не могут писать .И на долго ли это?

Linusya, Апр 14, 2017
Linusya

Добрый день.
Никогда не думала что со мной такое случится-я всегда иду навстречу и стараюсь решить вопросы без конфликтов.Но и на старуху бывает проруха 😃 У меня возникло неразрешимое противоречие с осиночкой,купившей у меня пряжу в теме гаражного пристроя,ей очень хочется обсудить это публично.Я не очень уверенна что это можно делать в разделе "гаражный пристрой".Мне собственно тоже это бы хотелось обсудить,возможно я и не права,для меня это было тяжелое решение и я советовалась с некоторым количеством людей и осиночек в том числе.Посоветуйте как будет правильнее -обсуждать это в моей теме пристроя,может есть отдельная тема для таких случаев...кстати есть еще темка,которую девочки завели в ту пору ,когда я вела закупку и она в "болтательном " разделе..может там,в той теме вроде все можно обсуждать

А почему в Пристрое нельзя, я не совсем поняла? 🙄
По-моему, раз проблема тут возникла, тут ее и надо решать. Но если очень хочется делать это в другом месте, то собственно запретов на создание тем у нас нет.

Varvara1974, Апр 14, 2017
Varvara1974

Osinka,Надежда, открыла тему в гаражном пристрое и не поняла почему теперь я не могу писать письма в личку, и как и я поняла мне тоже не могут писать .И на долго ли это?

Никакой связи между личкой и темой в Пристрое точно не существует.
Если личка не работает, то надо следовать инструкции - http://club.osinka.ru/topic-194593 - и писать на support.

Не могу понять, допустимо ли объявлять коллективную закупку товара в разделе гаражного пристроя.
Автор продает товар в режиме регулярной торговли (есть магазин на Ярмарке Мастеров с товаром и акциями, которые совпадают с темой на Осинке), поэтому не указывает в первом сообщении его источник. Тему магазина, наверное, надо открывать в другом разделе и по другим правилам. Или я ошибаюсь?

Гость, Апр 17, 2017
dorojsvetlana

Не могу понять, допустимо ли объявлять коллективную закупку товара в разделе гаражного пристроя.
Автор продает товар в режиме регулярной торговли (есть магазин на Ярмарке Мастеров с товаром и акциями, которые совпадают с темой на Осинке), поэтому не указывает в первом сообщении его источник. Тему магазина, наверное, надо открывать в другом разделе и по другим правилам. Или я ошибаюсь?

Другого бесплатного раздела у нас нет для продажи, формально правил она не нарушает, поэтому пусть продает.

Гость, Апр 17, 2017

Osinka, спасибо. Пожалуйста, уточните. Предложение коллективной закупки в рамках этого подфорума не нарушает правила?
Источник покупки может быть не указан (в правилах сказано, что это обязательное требование к оформлению темы)?

Добрый день. В разделе гаражного пристроя - можно много позиций выставлять ? И добавлять каждый день ?
Смотрела так делаю девочки. Но меня забанили месяц назад. Вот сижу и не могу понять правила ? Подскажите плиз)

flower-tayanna, Апр 17, 2017
flower2602

Добрый день. В разделе гаражного пристроя - можно много позиций выставлять ? И добавлять каждый день ?
Смотрела так делаю девочки. Но меня забанили месяц назад. Вот сижу и не могу понять правила ? Подскажите плиз)

Ограничений на частоту и количество нет.

Цитата из правил:

В теме может быть любое количество сообщений. Сообщения с товарами можно добавлять также и после открытия темы в рамках срока ее жизни.

Гость, Апр 17, 2017
dorojsvetlana

Предложение коллективной закупки в рамках этого подфорума не нарушает правила?

Не нарушает.
Даже в самом форуме КЗ сказано, что бесплатную закупку можно провести тут - http://club.osinka.ru/topic-31484?p=909179#909179

dorojsvetlana

Источник покупки может быть не указан (в правилах сказано, что это обязательное требование к оформлению темы)?

Справедливо. Перенесла это требование в список рекомендуемых. 🙃

Добрый день!
У меня жена делает и продаёт всякие украшения из полимерной глины, на этом форуме можно разместить ссылку на её работы и в каком разделе?

Shustriy, Май 02, 2017
Shustriy

Добрый день!
У меня жена делает и продаёт всякие украшения из полимерной глины, на этом форуме можно разместить ссылку на её работы и в каком разделе?

http://club.osinka.ru/forum-85

Гость, Май 02, 2017

Osinka
Спасибо, скажу ей тогда.

| обьявление Гость, Дек 04, 2016

добрый день подскажите как разместить обьявление о продаже.

| Re: обьявление panda61, Май 04, 2017
panda61

добрый день подскажите как разместить обьявление о продаже.

Надо создать для этого тему в этом форуме. Предварительно прочитайте правила.
http://club.osinka.ru/topic-703


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания