Арановые сани. Петляем спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываем арановую тему, где вяжем джемпера, пуловеры, туники, кардиганы и даже платья с косами 😃
Вдохновляющие модели
1. Tevara by Paula Pereira 2. Windvine от Henna Markkanen, 3. Mosey от Melissa Leapman , 4. Sugarbeach by Fiona Ellis 5. Merle
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
и другие прекрасноарановые модели 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🐠 Вдохновение - арановые модели - находится здесь
🙅 Схемы к моделям находятся здесь
🎨 Галерея воплощений - Аранотерапия - находится здесь
🐹 Информация о пряже и образцах находится здесь

Все картинки темы

Гость, Май 17, 2017
NataNick, Май 08, 2017

NataNick, Наташа, очень красиво, дивный цвет, безупречная пропорция...любуюсь... а у меня никак не идёт. Начала вязать - распустила... начала опять... связала примерно 4-ю часть (до примерки) и опять разочарование. Не нравится линия низа...пока не распустила, но и не вяжу. Что будет, когда дойду до горловины? ... если дойду)))

Hozjaika, Май 23, 2017

Hozjaika Марина, очень красиво! А что за пряжа? Наверное малабриго какая-нибудь?

fire82, Май 23, 2017

fire82, Алёна, спасибо! 💟
Не-е-е-е... Malabrigo в таком количестве я б не "потянула"... 😃
Это - CORAL: 95% - меринос, 5% - р/а; 200 м / 50 г. Спицы - 2,5.
Пошло 2 упаковки,- 1 кг.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Hozjaika, Май 23, 2017

Hozjaika расцветка хорошая, от малабриго и не отличить 🙃 Да, рукав интересный, при случае можно сфотографировать еще раз, а мы полюбуемся 🙃

Люблю эту тему и планирую связать Тевару. Ну а пока хотелось бы показать Авиару. Наверное, это не совсем араны, хотя я и сама не знаю, как правильно назвать такое вязание. Пряжа Creative Sport 50%хлопок + 50%акрил. 100гр - 290м. Ушло 450гр на размер XL по описанию. спицы 3,5 для тела и 3 для резинок.

Dezember, Юлия, очень красивая Авиара получилась! Пожалуйста, направьте, где можно купить описание. Пыталась искать несколько раз, и все никак...

Агра, Май 26, 2017
Агра

Dezember, Юлия, очень красивая Авиара получилась! Пожалуйста, направьте, где можно купить описание. Пыталась искать несколько раз, и все никак...

Я покупала перевод на сайте Домоседка (ищется по названию Авиара).

Вопрос снимаю. Огромное спасибо всем, написавшим в личку! 😘

вот еще немного аранов в любимую тему 😃

из самой новой коллекции Marie Wallin (North Sea)

Soay

Добрый день! Вот моя Авиара. Пряжа DUKE меринос-шелк-кашемир.
Теперь хочу Soay, обязательно куплю описание.

на фотохостинг →
Мариночка, Hozjaika, огромное спасибо за ниточки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания