Трусы с гульфиком
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
| Трусы с гульфиком

Предлагаю инновационную модель мужских трусов, ИМХО.
Основные предпосылки для создании модели:
модель для повседневной носки, т.е. с верхней одеждой - брюки, шорты, и т.д.
предназначена для создания комфортных условий мужским гениталиям при использовании трусов облегающих
единственная фирма, трусы которой являются близким аналогом предлагаемой модели, это ДАЙТРЕС.
И это не реклама, это факт.
трусы мужские других фирм я определяю, как унисекс модели.

О том, как я делаю из унисекс трусов, трусы для мужчин.
Берем любые унисекс трусы делаем в них вертикальный разрез, в том месте, который называется гульфиком, которого там нет, или смотри аналогичный разрез в трусах ДАЙТРЕС, на сайте есть рисунок. В разрез вшиваем трикотажный носок, так чтобы в пятке носка разместилась мошонка.
Таким образом носок превращается в гульфик.
А трусы унисекс, в трусы мужские с гульфиком.

Носок должен быть
подходящий по цвету к трусам и с короткой голенью. Может быть и длинный, но тогда придется обрезать так, чтобы пятка располагалась под мошонкой.
О размере носка - для начала размер носка должен равняться размеру ноги.
Верх гульфика, с внутренней стороны, должен иметь вырез (вертикальный или горизонтальный), достаточный для того чтобы рукой можно поправить гениталии при одевании трусов.
Крепление и регулирование гульфика осуществляется креплением за поясной шнурок: в верхней части гульфика я делаю узелок, который помещаю за поясной шнурок. Крепление может быть выполнено с помощью ленты Велькро или кнопок.
Но это уже тонкости технологии.

Преимущества трусов с гульфиком:
- Облегающие трусы при свободном размещение гениталий
- Возможность регулировки объёма гульфика изменяя высоту крепления (натяжения)
- В гульфике пенис находится вертикально верх, что приводит к уменьшению видимого объема гениталий (ИМХО, в наше время это важнее, чем гульфик с песком, 😃)
- Отстегивающийся гульфик - это просто удобно.
При Вашей заинтересованности могу выслать фото трусов с гульфиком прочие подробности. Но, как понимаете, выкройки не будет т.к. я использую трусы разных фирм.

Предлагаемую вам модель трусов я использую в течении уже лет 15…20.
Заинтересует - используйте идею и доводите до широкого потребителя 😃
Если кому-то не нравится гульфик - могу предложить одевать сверху на трусы шорты или трусы семейные 😃

Спасибо за интересное инфо. Я шью мужу трусы, так как во многих покупных ему неудобно. На днях думаю попробую эти дайтресы воплотить, покажу тут ессли получится. Люблю всякие интересные штуки шить, это для меня вызов)))

Lyanochka, Авг 31, 2016

На эту тему множество решений и не меньше патентов. Описанное, все лишь вариация на тему. Проблема одна - довести до широких масс потребителей, что предлагаемое решение лучше, на мой взгляд, чем ДАЙТРЕС. А для меня ДАЙТРЕС единственные мужские трусы учитывающие анатомических особенности.

Вот что у меня вышло. Вчера сразу же и воплотила, так как собиралась как раз шить трули мужу и все куплено было. Вот на общем фото они вверху, отдельно забыла сфотографировать общий план.

Муж боксеры не любит, пришлось придумывать новый дизайн дайтресов))

Фото так сказать изнутри

Вчера сразу разработала и пошила. Ничего особо сложного. Пока не носил, но померял и сказал носить будет. Могу выкройки показать если кто-то заинтересуется.

Вы повторили ДАЙТРЕС!
С теми же недостатками как у них.
1. Разрез нужно выполнять до нижнего шва! Ластовица должна быть без швов! Иное просто недопустимо - мошонка из очень тонкого и мягкого кожного покрова.
2. Необходима возможность регулирования размера гульфика/кармашка/!  Основная идея вынести мошонку из промежности.
У меня это реализовано с помощью гульфика из носка, который удерживается за поясной резинкой!
На схеме (разрезе) показаны возможные положения гульфика при эксплуатации трусов.
https://yadi.sk/i/n7ti_2BDuiJg4
Крепление гульфика на схеме не отражено. Но на фото видно, верх гульфика заткнут за резинку.

На фото трусы с пришитым гульфиком из носка.
https://yadi.sk/i/4mol2pR_uiJTE
https://yadi.sk/i/l_3SY3jcuiM7N

Ссылка по теме
https://www.youtube.com/watch?v=nXq__ZQzKPA
Но, только что сшитые трусы, а уже все висит. Но шлёт ПОСВОРУ, правильно.
Кстати, трикотаж бельевой, для пошива трусов, должен содержать лайкры 10...20%

Lyanochka, Сен 01, 2016

Lyanochka, По вытачке сразу видно что в таких трусах комфортно мужчине!

STR3411, Сен 02, 2016

STR3411, К стати спасибо за мысль! интересно почему ни одна фирма по пошиву трусов не вывязывает хозяйственную ластовицу как пятку носка, тогда и центрального шва не бы было бы, на самом переде! Это же явно удобней и круче! а затрат мало (один носок стоит рублей 15 всего?!

Новая ссылка на тему трусов с гульфиком.

11 января 2017 г. 21:24

Мужские трусы, позволяющие не доставать из широких штанин
НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ
http://bigpicture.ru/?p=839027

posvoru, Дек 27, 2016

posvoru, китайцы шьют и такое, и другое.
Только:
"Вы полагаете все это будет носиться
Вы полагаете все это будет носиться
Я полагаю что все это следует шить
Следует шить ибо сколько зиме не кружить..."

Гость, Май 20, 2018

Выкройки нет!

Была идея. Сделать обтягивающие трусы для мужчин. за Аналог были взяты "велосипедки".
Но они прижимают гениталии к паху. Мне это не нравилось.
Поэтому велосипедки были подвергнуты модификации:
в области ластовицы делается разрез,
Голень с резинкой носка обрезается и вшивается в разрез
Верх носка крепится к резинке трусов.
Носок осуществляет поддержку гениталий.
Но сам забраковал эту модель. Она повторила недостатки всех трусов -
трудно обеспечить надёжную фиксации трусов на теле, для обеспечения положения гениталий в нужном положении.
Поэтому опять вернулся к модифицированной набедренной повязке.
После модификации повязка близка к джокам.
А поверх повязки одеваю любые трусы, когда они нужны.
И модель уже не имеет значения.
Но эта уже другая история

Трусы с гульфиком
https://yadi.sk/i/kDi_r8sq9vmQVA

Вот так было задумано автором!

Идея была в том, чтобы облегающие трусы на прижимали гениталии, но хорошо облегали промежность и сами гениталии.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания