✔Andreana:MaxMara, Костюмы и рубашки! Скидки!ღ
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Лето 2019 часть 1
Monnalisa!


Давно мы не устраивали акции. 😃
Встречайте весну в красивых и стильных нарядах из тканей по сказочной цене.

Шанели CHL1, CHL3, CHL4, CHL14 по цене 1200 рублей метр.

g]

Ссылки на все альбомы на вкладке Содержание

😏 Здравствуйте, Осиночки! Меня зовут Анна. Добро пожаловать в мою тему! 💋
Предлагаю вашему вниманию ткани известных брендов Италии.ღ
Ткани выбираются и закупаются лично мной, если есть какие-либо вопросы по составу, подбору подклада или фурнитуры, не стесняйтесь - спрашивайте! 🤗
Заказ можно получить САМОВЫВОЗОМ, ПО ПОЧТЕ. ГРАФИКОВ НЕТ !!! Максимально быстро! 🌟
Как сделать заказ, куда писать и другие орг.моменты смотрим на вкладке Правила, там же можно найти информацию о стоимости почтовых пакетов. 🎩
Приятных Вам покупок! 🍳

На разовые заказы весом до 5кг (заказы в течение 3-х дней) от 20000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД или почта (кроме крайних регионов) бесплатно.

Эти условия не касаются заказов собранных за 2-3 недели. Я не считаю это выполнением условия набора пороговой суммы для бесплатной отправки.
Это предложение действует постоянно, информация о текущих акциях - ниже

Девочки, скидки скидки скидки ....

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Порядок работы:
1. Все ткани указаны в альбоме. Все ткани в наличии. В комментарии к фотографии или на фото ярлыка указаны все характеристики –цена, ширина, состав.
2. Заказ в ТЕМЕ (в личку не пишем!!) прошу оформить в следующем виде: артикул, метраж и ссылку на ткань в фотоальбоме.
Подправки, подписки )) не принимаются. Если надо исправить сообщение, значит, пишем новое с цитатой старого. 😝
Внимание! В этой теме ткани продаются те, которые выложены в альбомах.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 272 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 293

Blandinka, Янв 19, 2018
Татьяна Ковалькова

Анечка, прошу вас, не запечатывайте и не отправляйте мою посылку пока, пожалуйста. Танюша ( iskra 7), добрейшей души человек, привезет вам кусочек футера Кавалли. Положите его, пожалуйста, в мой пакет.
Большое спасибо.🌸

Аня, сейчас увидела, что вы уже отправили мою посылку. Скорость у вас, конечно, просто феноменальная. Супермен на службе? 🤖
Тогда просьбу свою переформулирую. Не смогли бы вы все равно взять этот кусочек футера у Тани , а я закажу у вас еще чего-нибудь, и все вместе потом отправить. Обязуюсь уехать оперативно. 😘

Andreana, Янв 19, 2018
Andreana
Татьяна Ковалькова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, доброе утро!
Но посылка запечатана вчера, и сегодня уже отправлена - стараемся побыстрее, чтобы никого не задерживать. 😳

Есть повод заказать что-нибудь ещё 😂, а у меня время найти. Заманила футером, а найти эту красоту не могу 😈 Нет, чтобы сначала проверить 😝 😂

Добрый день. Можно в бронь:
MZ1076 https://photos.google.com/share/AF1QipON7-JSHsMtBngynV86zQbQW6NZJPRg6kL77ub6wADus3FqNzRZd_dEauwtRH-Oqg/photo/AF1QipNSGKXt1TxnMtSu8iWFJMf0Ff__ceS2zYhdZ_ja?key=TmRGaWxORmh4RlJfdHEwYTEwOE5SbUxVdG1PY2pR
MZ984 https://photos.google.com/share/AF1QipON7-JSHsMtBngynV86zQbQW6NZJPRg6kL77ub6wADus3FqNzRZd_dEauwtRH-Oqg/photo/AF1QipPmXo76kbRzTGUpaTpMIORGXWWCOq5xotnLi5Ak?key=TmRGaWxORmh4RlJfdHEwYTEwOE5SbUxVdG1PY2pR
MZ974 https://photos.google.com/share/AF1QipON7-JSHsMtBngynV86zQbQW6NZJPRg6kL77ub6wADus3FqNzRZd_dEauwtRH-Oqg/photo/AF1QipM3UpL3xnVHMninHAeMlph1h4l4ogtHdg2bWRyy?key=TmRGaWxORmh4RlJfdHEwYTEwOE5SbUxVdG1PY2pR
MZ648 https://photos.google.com/share/AF1QipON7-JSHsMtBngynV86zQbQW6NZJPRg6kL77ub6wADus3FqNzRZd_dEauwtRH-Oqg/photo/AF1QipMpco5DfrUwWjlCj3Cgh2y45007NHRnwMKGdWhi?key=TmRGaWxORmh4RlJfdHEwYTEwOE5SbUxVdG1PY2pR
Спасибо.

Добрый день, Анна,
Подскажите, пожалуйста по этой позиции рубашечной RB39- на фото это сиреневая мелкая клеточка, а в описании голубой+белый? Какая это ткань в реале?
Google Фото

galpa, Янв 19, 2018
galpa

Добрый день, Анна,
Подскажите, пожалуйста по этой позиции рубашечной RB39- на фото это сиреневая мелкая клеточка, а в описании голубой+белый? Какая это ткань в реале?
Google Фото

Добрый день. сиреневая, это ошибка. исправила

Аня, спасибо, бронь видела.
Вот фотка дочки с новогоднего праздника - в платье из ваших тканей. Верхняя часть рукавчиков цельнокроенная, потому что подходящего джерси не было, а купона не хватало 😃 Но дочке очень нравится это платье. Есть еще лосины из леопарда - как рукава. Просто тогда она без меня собиралась и их не нашла.

ruf80, Янв 16, 2018
ruf80

бронь https://photos.google.com/share/AF1QipON7-JSHsMtBngynV86zQbQW6NZJPRg6kL77ub6wADus3FqNzRZd_dEauwtRH-Oqg/photo/AF1QipPeRFyBF0BQ7-1datTR6qbCly6XJ1ZKSo54k1LI?key=TmRGaWxORmh4RlJfdHEwYTEwOE5SbUxVdG1PY2pR

Аня, я просила в бронь оба отреза. И так вы мне и подписали, после того, как отказалась Olgaver. Больше желающих не было указано.
Сегодня собиралась оплатить.
А там почему то оплачено уже другой осинкой один отрез.
На мою задумку мне надо оба

Merries, Янв 19, 2018
Merries

Аня, спасибо, бронь видела.
Вот фотка дочки с новогоднего праздника - в платье из ваших тканей. Верхняя часть рукавчиков цельнокроенная, потому что подходящего джерси не было, а купона не хватало 😃 Но дочке очень нравится это платье. Есть еще лосины из леопарда - как рукава. Просто тогда она без меня собиралась и их не нашла.

Добрый день. Красавица дочка. Носите с удовольствием.

Super Pro, Янв 19, 2018
Super Pro
ruf80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня, я просила в бронь оба отреза. И так вы мне и подписали, после того, как отказалась Olgaver. Больше желающих не было указано.
Сегодня собиралась оплатить.
А там почему то оплачено уже другой осинкой один отрез.
На мою задумку мне надо оба

Оказалось, что этот первый отрез она не нашла у себя в закромах. Покупала 2 отреза, мы ей ошибочно выслали один.
Попросила второй выслать.
По этим альбомам мы делали инвентаризацию, выставили все, что есть.
Вот иногда встречаются забывашки.

Аня, 🌸
оплатила брони
форму заполнила


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания