Бисер, камни, бусины.FreyaBijoux - твой стиль,твои украшения
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Простой, но элегантный и чудесный по цветовой гамме комплектик. Браслет собран на ювелирный трос, участвуют граненые бусины из чешского стекла и несколько бусин натурального агата с интересной текстурой. Магнитный замок, который хорошо держит и очень удобен.
Сережки простые, ненавязчивые, в тон к браслету. Фурнитура - бижутерный сплав. Отличный вариант для юной девушки на выпускнй вечер. Красиво будет смотреться с зеленым, коричневым, бежевым, золотистым, розовым и даже белым платьем.
Размер браслета - по запросу.

Цена 650 руб.

Простой, но оригинальный комплект украшений (серьги+колье). Собран на ювелирный трос, фурнитура - металлический сплав. Благодаря практически незаметному ювелирному тросу создается впечатление, будто колье и серьги "парят в воздухе". Также участвует мельчайший японский бисер Toho.

Цена - 800р.

Изящный комплектик (браслет и колье), собранный на ювелирный трос. Участвуют такие камни, как горный хрусталь и розовый кварц. Красивые осколочки разной фактуры, привезенные мной из французской провинции Аверн. Кварц и горный хрусталь разбавляют чешские граненые бусинки из стекла, а также бусинки из жемчуга. Красиво переливаются и блестят фрагменты из мельчайшего японского бисера Toho.

Комплект отлично подходит практически для любого возраста. Он удивительно нежно смотрится с вечерним платьем юной выпускницы на первом балу, отлично выглядит на 20-летнем молодом специалисте на корпоративе. Привносит креативную нотку и изюминку в респектабельно-классический образ дамы солидного возраста.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот такой вот чудесный лариат, мега-жгут огромный. Закручивай-не хочу, по-всякому и по-разному. Выполнен в технике американского жгута. Длина 103 см без кистей. В кисточках - такие камешки, как агат, оливин, тигровый глаз, горный хрусталь, розовый кварц. Качественный японский бисер Toho, прочная капроновая нить.

Цена 3290р.

Лариат-галстук боло в технике американского жгута - 1690р.
Красивый фиолетовый цвет чешского бисера, из которого сплетен жгут, великолепно играет на свету. Кисти у галстука не съемные, но тоже очень красивые, как будто старинные. Выполнены их чешских граненых бусин и японского бисера. Лариат классно смотрится на классических рубашках и придает изюминку строгому стилю. Длина лариата - 70 см.

Дорогие друзья! В связи с тем, что у моего папы 18-го августа день рождения, запускаю временно такую опцию продажи моих изделий, как бартерный обмен. Очень хочется человеку оригинальный подарок, а денег….ну вы понимаете %))) Папа у меня учёный, интеллигентный человек, эстет, любитель хорошего французского вина и французской культуры, а также любит качественную одежду и аксессуары.

В общем. В обмен на любую из моих бисерных косынок (можно даже две) буду рада вашим предложениям. Рассмотрю такие варианты, как:
- какой-нибудь декупажный короб, который подходит для хранения инструментов;
- креативный штопор;
- очечник (кожаный, кожзам, не знаю, тут что предложите), можно даже с намеком на стиль "стимпанк", он оценит, ибо такие штуки любит;
- небольшая (максимум А4) сумка а-ля кроссбоди в "мужских" тонах;
- интересное портмоне, купюрница и ты ды;
- шарф, подходящий под серое классическое твидовое пальто в английском стиле;
- галстук (креативненький, но без аляповатостей).

Ну и, конечно же, вы можете приобрести любое из моих изделий и избавить меня от необходимости обмениваться 😃
Предложения желательно только от жителей Москвы и ближнего Подмосковья, можно с самовывозом. С почтой до 18-го числа боюсь не успеть 😃)

И да: скоро, очень скоро добавлю сюда новые изделия 😃

Новинка! Браслет-жгут "3D Lace", трёхмерное кружево из японского бисера miyuki и чешского twin.

Цена 399 рублей.

Урааа! 🎉 Камешки приехали)
Разные бусины-осколочки по чуть-чуть. Тигровый глаз, розовый кварц, оливин, горный хрусталь. Кто хочет украшение по персональному заказу с участием этих камней, пишите мне ^^

Новинка! Кулон "Solar", срез натурального янтаря с бейлом ручной работы из японского бисера delica на ажурном бисерном жгуте. Концевики у жгута из латуни, есть цепочка-экстендер, позволяющая регулировать размер.
Цена 2190р

Работа для примера, выполнена на заказ.
Новая жизнь старых часиков. Восстановила браслет в замен сломанного.
Кстати, если кто хочет тоже заменить браслет на часах или отремонтировать старые любимые бусы, пишите^^

Новинка! Браслет-близнец к бело-фиолетовому, только в темно-зеленых тонах
Цена 399 руб

FreyaBijoux, Авг 01, 2016
FreyaBijoux

Новинка! Бисерное колье-косынка "Impression"
Яркая и стильная. Сплетена из чешского бисера разных цветов, украшена бусинами-осколочками из кораллов.



Цена 2190р. Бесплатная пересылка по РФ

Продано!!!

FreyaBijoux, Июл 22, 2016
FreyaBijoux

Кто-то делает комплекты, я тоже делаю комплекты. Но делаю и коллекции украшений, когда можно купить комплектом или по-отдельности. Одна из таких коллекций - "Terre et mer". Весной у меня уехало колье из этой коллекции, теперь оно принадлежит замечательному человечку). Но осталось еще несколько изделий.
Начну по порядку.
Сотуар "Terre et mer".Классический, нежный, кремовый. Мало того, что сотуар - это своего рода моднявый писк последних пары лет. Конкретно этот сделан из трёх видов натуральных камней в сочетании с красивым чешским бисером нежно-перламутрового оттенка.
Итак, камешки. 😏 😏
- Пирит - очень "эмоциональный камень, но достаточно интересный. Способствует восстановлению жизненных сил и энергии.
- Амазонит - самый "женский" камень по энергетике, способствует гармонии в семье. А также помогает улучшить состояние кожи и справиться с болезнями суставов, например, с артритом.
- Гематит - способен придать владельцу мужеству, отвагу и силу духа 😃 Помогает при сосудистых заболеваниях и вегето-сосудистой дистонии

Цена 1990р

Продано

| Re: Горячее предложение! Все серьги по 229 рублей! FreyaBijoux, Авг 02, 2016
FreyaBijoux

Серьги Charente Lilac, чешский бисер обычный и супердуо, стеклянные бусины, металлические швензы

Серьги Eclipse, чешский бисер, стеклянные бусины, металлические швензы

Серьги Black Crow White Crow, чешский бисер обычный и супердуо, металлические швензы, керамические бусины с эффектом под камень

Серьги Terra Colours, чешский бисер обычный и с эффектом под змеевик, металлические швензы

Серьги-бохо Rainbow, чешский бисер, металлические швензы

Цена 229 рублей за каждую пару сережек!

Серьги "Terra Colours" проданы, остальные пока в наличии

FreyaBijoux, Авг 24, 2016
FreyaBijoux

Новинка! Браслет-близнец к бело-фиолетовому, только в темно-зеленых тонах
Цена 399 руб

Продано

Не нашли то, что искали в этой теме? Не беда! 😃 Вы можете связаться со мной через личные сообщения для персонального заказа.
- Выполнение работ на заказ в максимально сжатые сроки,
- Бесплатная доставка до метро Планерная, Сходненская, Речной вокзал, Петровско-Разумовская и при заказе на сумму от 500 руб.
- Отвечаю быстро.
Пишите ^_^

Новиночка! Колье-кулон "So cozy!". Бисерный жгут их твина и обычного круглого бисера с металлическими концевиками. Проблемы с поиском подходящего размера нет, ибо имеется цепочка-экстендер. Кулон - натуральный камень говлит (он же - хаулит), тонированный под бирюзу, имеет красивую резьбу. Бейл у кулончика - японский бисер Toho и Miyuki.

Цена 1190р, доставка бесплатная

И снова здравствуйте, дорогие жители "Осинки"! 😃
Я к вам с новой порцией красоты.
Прошу прощения, что долго не выбиралась сюда. "В миру" я преподаватель и в учебный год мне просто некогда. Но это не значит, что у меня не было возможности создать новые украшения 😃 Все новинки продемонстрирую, а также буду рада что-то выполнить на заказ, если кто-то из вас захочет "такой же, только с перламутровыми пуговицами" 😃

| Бисерная косынка "Noir" - 1990руб.
новое новинки ассортимент

Конечно же, я продолжила тему бисерных косынок. Аксессуар интересный и универсальный: подходит практически ко всему (от просто-футболки и просто-рубашки до вечернего платья).
Итак, новая косыночка "Noir".
Выполнена из черного чешского бисера двух видов: черный матовый и черный глянцевый, благодаря чему выглядит особенно интересно. Бахрома - красивые осколочки натурального гематита. Длина широкой части косынки стандартная (где-то 46-50 см, подробнее - по запросу).



| Колье "In Black" из бисера, камней и бусин - 800р.
новинки новое актуально

Еще одна черная вещица. Из разряда "вроде черное, вроде классика, но с изюминкой".
В общем, вот такая штука, многослойное колье "In Black" из нескольких видов чешского бисера, бусин гематита и вулканической лавы.
Классная, объемная штука. Идет большинству категорий дам. Можно носить как в офис, так и в ночной клуб. Как в консерваторию, так и на рок-концерт. Как в музей, так и на прогулку.

Длина колье 46 см вместе с застежкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания