Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки, постараюсь выложить все, что есть. Я как-то сомневалась, нужно это кому-то или нет, а теперь вижу, что поклонниц этих выкроек много,поэтому нужно делиться этим "моим богатством" 😏

Уже выкладывала в другой теме. Но тут, вроде другая компания.
Курточка с комбинезоном и перешив старых рубашек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще у меня есть Диана №2 за 2003 год.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь я нашла парку. Предупреждаю. Выкройки распечатываются на листах формата А4. У меня принтер нецветной, но разобраться можно. Загвоздка в том, что нигде нет масштаба. Если распечатываешь и склеиваешь листочки, то примерно попадаешь в тот размер, который указан. Но, мне показалось, это маломерки (или у меня дочь такая). Если кому надо, вышлю в почту за 4 послания. Срочность не гарантирую.

nork@

Девочки, вот еще несколько выкроек:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня эта выкройка не совмещается... 🙁
По-видимому, при сканировании выпала вся серединка. Там не хватает размеров на выкройках - на переде и спинке сарафана у 46 размера, и у рукава на сарафане 52 р.
Вот что получается:
на фотохостинг →

Если можно, то повторите пожалуйста эту выкройку. 😊 И если не трудно, к какому номеру журнала она была? Это наверное на обратной стороне листа осталось.
Спасибо!

nork@

Это приложение Крестьянки за 1974год

С ума сойти, мне было 2 годика 😃

Ищу РАБОТНИЦУ-СЯЛЯНКУ с ночной сорочкой...рукава-реглан-размер большой был-есть у кого-нибудь,девочки?

| Re: Бесплатные выкройки - с миру по нитке
[quote="Sachiko"]

Нашла малость выкроек разных - буду сюда скидывать, помогайте кто сможет с советами по размерам, пожалуйста. Отдельно по бесплатным японским выкройкам я уже открыла темку, если модераторы сочтут нужным - то наверное их можно объединить. У меня винда на анг. и поэтому, где какие кнопочки в русской винде я не знаю и буду надеяться на подсказку остальных - в части распечатки и отождествления размеров. Я могу с японскими подсказать что-то, где-то - из своего бедного опыта... 😃Часть выкроек я уже положила в тематические разделы - продублирую сюда (исключительно для удобства пользования), обычно эти выкройки очень просты, но тем и могут быть полезны начинающим и не самым смелым:
Итак для начала:

1. Бесплатная выкройка сарафана на лето, американские размеры с 0 по 14.
на фотохостинг →
http://heatherross.squarespace.com/journal/2008/8/5/free-dress-pattern-download-for-mendocino-fabrics.html

я говорила про самый первый на первой странице просмотрела все 23 страницы -вроде ссылки новой так и не нашла

| Re: Бесплатные выкройки - с миру по нитке
[quote="znith"]
Sachiko

Нашла малость выкроек разных - буду сюда скидывать, помогайте кто сможет с советами по размерам, пожалуйста. Отдельно по бесплатным японским выкройкам я уже открыла темку, если модераторы сочтут нужным - то наверное их можно объединить. У меня винда на анг. и поэтому, где какие кнопочки в русской винде я не знаю и буду надеяться на подсказку остальных - в части распечатки и отождествления размеров. Я могу с японскими подсказать что-то, где-то - из своего бедного опыта... 😃Часть выкроек я уже положила в тематические разделы - продублирую сюда (исключительно для удобства пользования), обычно эти выкройки очень просты, но тем и могут быть полезны начинающим и не самым смелым:
Итак для начала:

1. Бесплатная выкройка сарафана на лето, американские размеры с 0 по 14.
на фотохостинг →
http://heatherross.squarespace.com/journal/2008/8/5/free-dress-pattern-download-for-mendocino-fabrics.html

я говорила про самый первый на первой странице просмотрела все 23 страницы -вроде ссылки новой так и не нашла

http://heatherross.squarespace.com/storage/simplesundress.pdf

http://heatherross.squarespace.com/download-mendocino-sundress-pa/

😃 Good luck!

Милые девушки нет ли у вас выкройки вот такой юбочки?
Если есть, не могли бы поделиться!

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания