Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

NatalieK, Сен 19, 2019

NatalieK,
как здОрово!
Вы просто молодец, так быстро воплотили идею. 😃

NatalieK, Сен 19, 2019

NatalieK,

Очень хорошо, и клетка прибавила изыска юбочке 😂

Дама предлагает схемы выкроек разных блузок, платьев, юбок, комбинезонов и проч. в градации от 36 до 56 размера. Справа, в колонке "категории", можно выбрать по видам одежды. Гугл утверждает, что язык португальский, но переводить отказывается:( Впрочем, сантиметры в переводе не нуждаются:) О качестве схем выкроек ничего написать не могу, надо проверять. https://marlenemukai.com.br/

samostrok, Фев 01, 2020

samostrok, выкройки Марлен Мукай давно гуляют в сети, их много VK. Читала неплохие отзывы по некоторым тех кто по ним шил.

Дамы, не знаете почему Sachiko в тему не заглядывает? Может кто поддерживает с ней связь, очень скучаю.

tania_ua, Фев 02, 2020

tania_ua,
я с Наилей переписывалась до 2017 года (через gmail.com), а потом.... внучка у меня появилась, и всё, некогда... все связи пропали.

Японская выкройка теплого сарафана. 😃

Я тоже скучаю по Сашико и заглядываю сюда в надежде, что она появилась.

LaraCroft, Фев 23, 2020

LaraCroft,
в апреле получила маленькое личное сообщение от Наили, они в Токио на карантине, больше ничего не знаю. 😏

Вчера сидела рядом со спящей внучкой и, чтобы не шуметь, искала в Гугле простые и "быстрые" выкройки на лето для себя. Всё-таки лето, наверное, будет. 😃

Не помню, были они тут или нет, но попозже скину с телефона сюда на ноутбук и размещу тут в теме. Может, кому-нибудь и пригодятся, кроме меня. 😃

А пока - брюки ,

технический рисунок свитера-пончо без рукавов из трикотажа ,

оригинальная летняя блуза .

снова Рената,
По ссылке вижу рисунок пончо...это и есть выкройка???
Выкройка в моем понимании чертёж с цифрами и обозначениями...или я не там смотрю?

panda-66, Май 24, 2020

panda-66,
я в посте так и написала - технический рисунок, не выкройка. 😏

Тут можно посмотреть, как женщина, купившая выкройку этой вещи, сшила её. Правда, мне кажется, что у неё она получилась короче, чем должна быть по тех. рисунку .
Там видно, где идут швы, так что можно при желании нарисовать примерную выкройку самим. 😏

снова Рената

LaraCroft,
в апреле получила маленькое личное сообщение от Наили, они в Токио на карантине, больше ничего не знаю. 😏

Пусть у Наили это будет самая большая проблема. снова Рената, передавайте ей от нас привет и наилучшие пожелания.

снова Рената,
присоединяюсь к пожеланию tania_ua. Передавайте ей привет!

Девочки, обязательно всё передам! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания