ELEN_Италия_Ткани_Скидка на кожу 30%. Такого ещё не было!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.
Оплата в день бронирования минус 5% (кроме интерьерки)/ брони текущего дня после 21 ч можно оплатить на след день со скидкой 5% (если нужно пополнить карту или др. обстоятельство уважительное)/ прошу не злоупотреблять данным исключением!
Самовывоз перед выездом контрольный звонок!
Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите
...................

КЗ на фурнитуру!

Тесьма сутаж 12 цветов!!!. вискоза 66,2%, фибра 32,8%, полиэстер 1%
Ширина 5 см.
Обычная цена 725 руб.
Цена КЗ 50% скидка = 363 р. +50 руб. орг сбор

Отлично на отделку вместо репсовой ленты. Качество очень высокое.
https://photos.google.com/u/1/share/AF1QipP8KS3iCMdLT6GyU96FSKOuud-nBmHh69UNE6DnfkfmK93Nk0lQBT_AWto2oJ7hHw/photo/AF1QipM60mdze5S6-uPv-kbBCUq60shrt6L8ItyJnXGX?key=R0hZYVdBOUVTQjVkTU14end4VzRlMy12eVpLbE1R&hl=ru
на фотохостинг → на фотохостинг →
................

с 26.03 по 10.04 я в отпуске. Заказы принимаю. Посылки после 10.04

Новинки и низкие цены. Ликвидация.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Альбомы с тканями пополняются и обновляются.
📌 ПОСЫЛКИ 2018г.
🌸 Интерьерные решения
Интерьерные LUXURY Скидки до 85%
Интерьерные LUXURY 2
Бархат
Натуральный дикий шелк Можно на одежду
Царица ночи. Черная ткань с вышивкой Можно на отделку. Органзу на платья.
Отрезы
Подкладка Чинц (Цинс)
Тесьма с бусами
Тесьма с лентами и кристаллами
Тесьма с пампушками и бусинами
Тесьма-бахрома
Коллекции (шнур, тесьма, кисти, бахрома)
Коллекции (шнур и тесьма узкие)
Тесьма и кисточки
Шнуры декоративные
Подхваты для штор - кисти
Подхваты для штор - бусы
Подушки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите.

Самовывоз м.Калужская будни с 10 до 18 ч (по предварительной договоренности)
подробно смотри Здесь

Внимание! Что нужно говорить, если вам позвонят из банка читайте по ссылке http://club.osinka.ru/topic-188619?p=19053341#19053341

Скидки и Бонусы для вас 🍒

1.Оплата в день бронирования скидка 5% (кроме интерьерного блока)

2. За хвастик скидка 2% на следующую покупку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.

Тканями занимаюсь как увлечением, в будущем планы выйти на оптовые продажи.
Создать и поддерживать такую тему с Итальянскими тканями мне помогает мой муж. Он свободно владеет Итальянским языком, знает Италию. Мы работаем без посредников и агентов, поэтому можем предложить хорошие (не завышенные) цены на фирменные эксклюзивные ткани.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо Танечке tatamax - она открыла для нас тему Хвастики и Болталка, приглашаем вас по ссылке http://club.osinka.ru/topic-193671

Дальше вы видите каталог журналов
Больше удовольствия от покупок и приятно провести время, отдохнуть от суеты, полюбоваться фотографиями, полистать журнал.
Я предлагаю вам не тратить время на поиски любимого SHOWDETAILS, а просто заходить ко мне в тему и получить все, что нужно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

KateLa, Апр 19, 2017

KateLa, подождем до конца недели, может отзовется кто. Записала сейчас вас как в очередь

Elen_Potti, Апр 19, 2017
Elen_Potti

KateLa, подождем до конца недели, может отзовется кто. Записала сейчас вас как в очередь

Хорошо)

Лена 😃 , привет
Получила свою красоту 🌟
Спасибо огромное 😘 💟 🎉

Severina, Апр 19, 2017

Severina, Привет! Я тоже свою получила, балдею...

Лена, спасибо за посылку. Ликра и трикотаж -хороши. Жаль,что не положили образец трикотажа и ликры другой плотности . Подкладка канали такая здоровская, шелковистая!!! И шерсть понравилась.
Что, могу сказать про тонкую ликру. На спортивные брюки конечно не пойдет будет попа просвечивать, а вот нижнее платье в самый раз ( собственно за ним и приходила в вашу закупку)
Тонкий трикотаж - как тоненькая кулирка, но в отличии от нее без перепадов в толщине нитей. Предполагаю белье будет очень комфортным.

tati12, Апр 19, 2017

tati12, Спасибо за отзыв. Про тонкую ликру вы абсолютно правы. Трикотаж белый согласна на белье хорошо, только посмотрите он в длину тянется меньше чем в ширину и при крое по сравнению с готовым вашим бельем нужно в длину изделия прибавить 2-3 см (убрать лишнее потом можно), чтобы вдруг например трусики не оказались короткими. Шейте с удовольствием!

Лена, спасибо за бронь ! Оплатила кожу , вы говорили что там не за горами трикотаж и плотная ликра подожду их и вместе все отправим ?
Серую фактурную кожу и я вас спрашивала, просто акварели меня переманили))))

TeIra, Апр 20, 2017

TeIra, Добрый день! Спасибо, оплата пришла. Ликра и трикотажи на подходе, через несколько дней будут доступны.
По светлой коже еще жду ответ от одной Осинки (написала в личку) и с понедельника оба кусочка доступны будут для всех желающих. С кожей разобрались. ⁉

nadyam, Апр 20, 2017

nadyam, записала в очередь

Девочки, срочное предложение с огромной скидкой.

4300 за готовые шторы с лентой!!!!

Готовые шторы, цвет бледно-розовый с персиковым оттенком. Благородный сатиновый отлив (нет атласного блеска и не матовые). Дорогая широкая шторная лента, все края подшиты. Бери и вешай (если длинные, то можно и маленькие подушки сшить)./ п/э высокого качества SATEN производство Турция (Tanriverdi)/ уход: стирка 30С, гладить и химчистка

Размер 1 шт = 1,40м*2,75м

Обычная цена 4390р. за 1 шт.
Сейчас 1800 руб. за 1 шт + орг процент (700 р.)
Итого за 2 штуки 1800*2 = 3600 + 700 = 4300 р. (упаковка бесплатно).
Вы экономите 4480 руб.

Товар может уйти в любой момент!!!

https://photos.google.com/share/AF1QipObZqhnUyPg8f7nsx6JjhcFvd63yowJNtTeTejFfjYyl5azLRyBTHGxUKy2VvBhyw/photo/AF1QipNcfaFPSz0nv8bWOWwDcbTg5XINbfAOxytzoqoq?key=ZTJkSHlLUFpIWk5fWnhIWVB6Y0kyM3R4WHlHMktn&hl=ru

подхваты в наличии

https://photos.google.com/share/AF1QipObZqhnUyPg8f7nsx6JjhcFvd63yowJNtTeTejFfjYyl5azLRyBTHGxUKy2VvBhyw/photo/AF1QipNyg9NuoLFyrTcGXOti7bAp5sKh4E-EXmiW9Vka?key=ZTJkSHlLUFpIWk5fWnhIWVB6Y0kyM3R4WHlHMktn&hl=ru

Обновленный статус здесь http://club.osinka.ru/topic-188619?p=19395808#19395808

Девочки, закрываем вопрос с черной плотной ликрой.
Предлагаю замену. По прежнему артикулу отказ производителя (останавливаются из-за продолжающегося кризиса).
Подходит на Неубиваемые плотные прямые брючки (даже с небольшим поддерживающим эффектом).

Сначала буду резать по записи, брони принимаю, но ставлю в очередь до выяснения остатка метража.

Возможно по записи всем не хватит, тогда будем думать о др. предложениях.

Прошу тех, кто по записи скорректировать ваши метражи. Ткань дороже, но она того стоит. В бОльшую сторону принимаю корректировки только как очередь (для того, чтобы максимально всем хватило).

ссылка https://photos.google.com/share/AF1QipOJaHsF8FTHGIsb-fFq3rX6aKKhZACHX25hq_wBFVfyTGSTrK1FKEDGhe7LgMfxbw/photo/AF1QipMYSqemK4cHPPQa3lN4x1o9lNTLvoxoQ3s6H0em?key=b3NJYVFDMWt6SERMYmFSVkJqSVdDX0tseGZ6R3B3&hl=ru

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →


Запись такая: По записи скидка 15%

колор - 3 м
Elen Potti - 4 м
Natalka811 - 2,5 м
lala - 2,5 м
Biligma - 2 м (снято по желанию Biligma)
Свет1472 - 3 м
флокс - 2 м
tati12 - 1 м
Pincodic - 3 м
Nina57 - 3 м
Inesso4ka - 1 м
IrinaP12 - 1,5 м
Valeriya - 3 м
Yuliasia - 3 м
Кора Маринина - 3 м
Мимоза-61 - 1,5 м
Megy397 - 5 м
oaverewkina - 3 м
Марина Есикова - 1,5 м
Airin-1 - 1,5 м
Niurochka - 1,5 м
peshehod - 2 м
Маруся555 - 1,3 м
Zumika - 1,2 м.
komfort05 - 2 м
igfox - 1,3 м
Кошка2 - 2 м
big - 5 м
TeIra - 2 м
ТутОля - 3 м
данлушка - 3 м
Leslara - 1 м
Глушанка - 1,5 м
Ирина* - 5 м
Aveni - 3 м

Здравствуйте.
По записи на черную ликру подтверждаю 2 метра. Можно оплачивать?

komfort05, Апр 21, 2017

komfort05, Добрый день! да, можно


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания