ELEN_Италия_Ткани_Скидка на кожу 30%. Такого ещё не было!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.
Оплата в день бронирования минус 5% (кроме интерьерки)/ брони текущего дня после 21 ч можно оплатить на след день со скидкой 5% (если нужно пополнить карту или др. обстоятельство уважительное)/ прошу не злоупотреблять данным исключением!
Самовывоз перед выездом контрольный звонок!
Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите
...................

КЗ на фурнитуру!

Тесьма сутаж 12 цветов!!!. вискоза 66,2%, фибра 32,8%, полиэстер 1%
Ширина 5 см.
Обычная цена 725 руб.
Цена КЗ 50% скидка = 363 р. +50 руб. орг сбор

Отлично на отделку вместо репсовой ленты. Качество очень высокое.
https://photos.google.com/u/1/share/AF1QipP8KS3iCMdLT6GyU96FSKOuud-nBmHh69UNE6DnfkfmK93Nk0lQBT_AWto2oJ7hHw/photo/AF1QipM60mdze5S6-uPv-kbBCUq60shrt6L8ItyJnXGX?key=R0hZYVdBOUVTQjVkTU14end4VzRlMy12eVpLbE1R&hl=ru
на фотохостинг → на фотохостинг →
................

с 26.03 по 10.04 я в отпуске. Заказы принимаю. Посылки после 10.04

Новинки и низкие цены. Ликвидация.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Альбомы с тканями пополняются и обновляются.
📌 ПОСЫЛКИ 2018г.
🌸 Интерьерные решения
Интерьерные LUXURY Скидки до 85%
Интерьерные LUXURY 2
Бархат
Натуральный дикий шелк Можно на одежду
Царица ночи. Черная ткань с вышивкой Можно на отделку. Органзу на платья.
Отрезы
Подкладка Чинц (Цинс)
Тесьма с бусами
Тесьма с лентами и кристаллами
Тесьма с пампушками и бусинами
Тесьма-бахрома
Коллекции (шнур, тесьма, кисти, бахрома)
Коллекции (шнур и тесьма узкие)
Тесьма и кисточки
Шнуры декоративные
Подхваты для штор - кисти
Подхваты для штор - бусы
Подушки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите.

Самовывоз м.Калужская будни с 10 до 18 ч (по предварительной договоренности)
подробно смотри Здесь

Внимание! Что нужно говорить, если вам позвонят из банка читайте по ссылке http://club.osinka.ru/topic-188619?p=19053341#19053341

Скидки и Бонусы для вас 🍒

1.Оплата в день бронирования скидка 5% (кроме интерьерного блока)

2. За хвастик скидка 2% на следующую покупку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.

Тканями занимаюсь как увлечением, в будущем планы выйти на оптовые продажи.
Создать и поддерживать такую тему с Итальянскими тканями мне помогает мой муж. Он свободно владеет Итальянским языком, знает Италию. Мы работаем без посредников и агентов, поэтому можем предложить хорошие (не завышенные) цены на фирменные эксклюзивные ткани.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо Танечке tatamax - она открыла для нас тему Хвастики и Болталка, приглашаем вас по ссылке http://club.osinka.ru/topic-193671

Дальше вы видите каталог журналов
Больше удовольствия от покупок и приятно провести время, отдохнуть от суеты, полюбоваться фотографиями, полистать журнал.
Я предлагаю вам не тратить время на поиски любимого SHOWDETAILS, а просто заходить ко мне в тему и получить все, что нужно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лена, добрый день!

Получила трикотаж "Миссони". У меня нет слов!!

1. Цвет "Радуга". На мониторе очень яркий. В действительности он совершенно спокойный, хотя и присутствует буйство красок. Мягкий, хочется в него завернуться и сидеть около камина. Буду шить свитер длинный с хомутом большим. Изделия из этой ткани не останутся незамеченными для окружающих.

2. Цвет "Бирюза". На мониторе очень яркий. А когда открыла пакет, выделяется , конечно, бирюзовая полоса. Но цвета, которые ее окружают гасят взрыв. О, как написала !!! Взяла на короткую кофточку на пуговицах под юбку. И теплая, это чувствуется. В офисе, как включат кондиционеры, хоть зимой, хоть летом....

И еще добавлю от себя, не как реклама, а для правильных покупок. В основном миссони, который появляется в продажах, он толстый, не все организаторы об этом пишут. Я бы определила так: " Радуга" тоненький ( но не просвечивается !!), "Бирюза" потолще.

Приятных вас покупок осиночки !!!

Marina15, ДД! Спасибо за отзыв! Действительно, ткани - ваш цвет, тоже захотелось завернуться в такую мягкость.
Согласна с вами, что цвет может выглядеть на мониторе очень ярко, у меня основной монитор по яркости просто зашкаливает. Я уже раньше показывала девочкам, какая разница может быть на мониторах.
Девочки, вы уже знаете свои мониторы и степень их яркости, если у вас высокая яркость, (как на левом мониторе), то сбавляйте градус яркости в уме, если блеклый, то капельку цвета прибавьте.
Приятных покупок 🌸

Девочки, вот Марина15 прислала хорошие фотографии Миссони. поставим дружно листики Марине.

Девочки, свободны к бронированию два отреза чудесного яркого сочного трикотажа. И взрослым и детям.
ссылка здесь https://photos.google.com/share/AF1QipNd-LyzE9blgSH1AyFzR_esVtLKKrPyYOpQCf9eEANe0yO12MbMhO_p5hB2H79Ssw/photo/AF1QipPU3exr38ubvl1pq3h9KyEi919qA2mXjMZx-hu4?key=ZWxTcG82dUFHRzlhSHNjblBsWTl4UTMyNDhhYjZ3

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена, здравствуйте! Сижу в кустах, поглядываю на вашу тему, очень хочется поэкспериментировать с кожей. Совсем не умею с ней работать, но влечет.
Меня интересуют следующие:
Кожа натуральная с накатанной пленкой. Цвет золото. 36 дм2 = 980 р https://photos.google.com/share/AF1QipPcgaGek14wQF_jZ7kF9kCqRYdD6OGiBA840LcgZZqEZ2wgVyxC3lwDlYmy3m34pA/photo/AF1QipNKAA9WHf3ljaOfPUjIlRL6wwBmKHn773jb9Twx?key=TW5MOU5XUi1WeWxtMDJ3TWpTMVV2T3l4ZmNNZnFn
Кожа натуральная. Италия. CHANEL. Толщина 0,3-0,4 мм. Бронза, формодержащая 32 дм2 = 705 р. https://photos.google.com/share/AF1QipPcgaGek14wQF_jZ7kF9kCqRYdD6OGiBA840LcgZZqEZ2wgVyxC3lwDlYmy3m34pA/photo/AF1QipNll8_ETCABr0HaICnAeNGldr0STgxpIH6Be6Yg?key=TW5MOU5XUi1WeWxtMDJ3TWpTMVV2T3l4ZmNNZnFn Хочу попробовать сделать обложку на паспорт и пр. мелочи.
Еще интересуют вот эти, не поняла, свободны ли:
Кожа натуральная. Толщина 1,0 мм. Цвет серая дымка 1 кусок (не целый) примерно 56 дм2 = 3300 р. https://photos.google.com/share/AF1QipPcgaGek14wQF_jZ7kF9kCqRYdD6OGiBA840LcgZZqEZ2wgVyxC3lwDlYmy3m34pA/photo/AF1QipP3_aC-JtZCPpqqthsY6AfOKy8SoQbbd7Y_k5g6?key=TW5MOU5XUi1WeWxtMDJ3TWpTMVV2T3l4ZmNNZnFn Если она в наличии, возможно ли половину?
Кожа натуральная Цвет золото Советского Союза примерно 70 дм2 = 2100 руб. Возможно ли половину? https://photos.google.com/share/AF1QipPcgaGek14wQF_jZ7kF9kCqRYdD6OGiBA840LcgZZqEZ2wgVyxC3lwDlYmy3m34pA/photo/AF1QipPOqiHmPjUjME_yxvbvBdMTXNL6fIkZ8gXiCAiq?key=TW5MOU5XUi1WeWxtMDJ3TWpTMVV2T3l4ZmNNZnFn
Я могу приехать на Водный 18.02.17. То, что режете, разумеется, оплатила бы сегодня, а то, что продается куском, можно посмотреть и на месте решить?
Вот эту тоже любопытно было бы увидеть https://photos.google.com/share/AF1QipPcgaGek14wQF_jZ7kF9kCqRYdD6OGiBA840LcgZZqEZ2wgVyxC3lwDlYmy3m34pA/photo/AF1QipPhHtouGDjwNxAT3zJKwimAShx91xopIDIfWSiJ?key=TW5MOU5XUi1WeWxtMDJ3TWpTMVV2T3l4ZmNNZnFn

Хохлома, Фев 16, 2017

Хохлома, Добрый день! спасибо что заглянули ко мне.
1. Золото кожа есть, мягкая, вам очень понравится.
2. Бронза есть. Для обложки хорошо. Я буду резать половину куска для kalinka48. Предлагаю вам взять пока половинку на пробу.
3. Серая дымка есть один кусок, оставила себе на сумку, но согласна и на маленькую сумочку, готова поделиться половиной с вами. Эта кожа толстенькая, но мягкая.
4. Золото Советского Союза есть, отрежу вам половину (вдоль пластины, чтобы была возможность использовать отрез подлиннее).

Напишите ваше решение, что в итоге хотите посмотреть. Отрезать могу прям на водном. И как раз пообщаемся по коже.

Elen_Potti, Фев 16, 2017
Elen_Potti

Хохлома, Добрый день! спасибо что заглянули ко мне.
1. Золото кожа есть, мягкая, вам очень понравится.
2. Бронза есть. Для обложки хорошо. Я буду резать половину куска для kalinka48. Предлагаю вам взять пока половинку на пробу.
3. Серая дымка есть один кусок, оставила себе на сумку, но согласна и на маленькую сумочку, готова поделиться половиной с вами. Эта кожа толстенькая, но мягкая.
4. Золото Советского Союза есть, отрежу вам половину (вдоль пластины, чтобы была возможность использовать отрез подлиннее).

Напишите ваше решение, что в итоге хотите посмотреть. Отрезать могу прям на водном. И как раз пообщаемся по коже.

Готова встретиться на Водном. Могу сейчас оплатить п. 1 Золото и п. 2 бронза кусочек, какой предложите. По ним вопросов нет, мелкие аксессуары осилю. И очень интересно посмотреть п.3 Серая дымка, п. 4 Золото Сов.Союза. Еще я спрашивала про посмотреть https://photos.google.com/share/AF1QipPcgaGek14wQF_jZ7kF9kCqRYdD6OGiBA840LcgZZqEZ2wgVyxC3lwDlYmy3m34pA/photo/AF1QipPhHtouGDjwNxAT3zJKwimAShx91xopIDIfWSiJ?key=TW5MOU5XUi1WeWxtMDJ3TWpTMVV2T3l4ZmNNZnFn . Возможно? Может как альтернатива Серой дымке. Размечталась о светлой кожаной сумке...

Хохлома, Фев 16, 2017

Хохлома, ой, да не ответила вам по ней, она вся в брони, хотят забрать, посмотреть привезу, но она очень толстая, начните с тех, которые потоньше.
по бронзе оплачивайте 705/2-20% = 282 р. я подберу кусочек хороший

Elen_Potti, Фев 16, 2017
Elen_Potti

Хохлома, ой, да не ответила вам по ней, она вся в брони, хотят забрать, посмотреть привезу, но она очень толстая, начните с тех, которые потоньше

Отлично, так и сделаем. Тогда забронируйте мне Серую дымку, пожалуйста. И можно оплатить золото и бронзу сразу? Да и Серую дымку, пожалуй, тоже оплачу. Я ее уже люблю. А на золото с перфорацией я бы взглянула сначала.

Елена еще можно записаться на цветную ликру:
белую - 2м
беж - 2м
красную - 2м?
Вам не попадалась корсетная сетка черная?

Хохлома, Фев 16, 2017

Хохлома, хорошо, договорились. Где половина от цены в Альбоме пополам и минус 20%

Liubovvk, Фев 16, 2017
Megy397, Фев 16, 2017
Megy397

Елена еще можно записаться на цветную ликру:
белую - 2м
беж - 2м
красную - 2м?
Вам не попадалась корсетная сетка черная?

пока даже не интересовалась корсетной сеткой, просто не попадалась. Специфические ткани скорее всего нужно заказывать у производителя, склады такие не берут, склады берут ходовые ткани

Elen_Potti, Фев 16, 2017
Elen_Potti
Liubovvk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

черной, к сожалению. свосем нет. Ожидаю еще поставку, если приедет вовремя, то к 23 февраля будут новинки по коже

Поимейте меня ввиду. Впечаталась ваша белая блузка с лаковым воротничком. У меня есть черный гипюр ДГ, тоже можно с черным кожаным воротничком сделать


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания