Вышивальные новости tani211
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Добро пожаловать в личную тему дизайнера схем для вышивки Марчуковой Татьяны.
Я рисую схемы больше 15-ти лет.
Для каждого найдется что-нибудь интересное: и платное, и бесплатное!

на фотохостинг →
Только в течение двух дней (28 и 29 июня) можно записаться на курс "Рукоделие как малый бизнес" и только двадцать человек возьму в ученики.
(число просящих перевалило за 200 уже...)
Курс платный - 3000 рублей.
Я поделюсь секретами мастерства, подводными камнями в малом бизнесе, недостатках и достоинствах профессии фрилансера, как работать с художниками и фирмами, как рисовать не по исходнику и многое другое... Это будет интересно не только желающим стать дизайнером в сфере вышивки, но и всем, кто занимается рукоделием и хочет продавать свои изделия.
Курс этот будет единственным и возвращаться я к нему не буду (ближайший год точно)

Есть еще пять мест на курс "Рукоделие как малый бизнес".
Я поделюсь секретами создания схем, помогу и начинающим дизайнерам, поделюсь опытом и с уже работающими фрилансерами. Поддержу и после курса (любые ответы на любые вопросы, реклама на моем сайте, в социальных сетях и многое другое)
на фотохостинг →

Осталось два места на курс "Рукоделие как малый бизнес".
Сегодня начинаем работать, но до вечера еще возьму двух желающих.
Поподробнее:
как построить свой бизнес в интернете с нуля (законность, авторское право, площадки для бизнеса, привлечение клиентов, работа с большими фирмами и многое другое)
создание схем для вышивки крестиком и гладью с нуля (по своим эскизам и исходникам художников)
После учебы помогу с рекламой (мой сайт, социальные сети), помогу с любыми вопросами.
на фотохостинг →

Приглашаю на занятия в Школу дизайнера двух счастливчиков.
За подробностями прошу в личку.

на фотохостинг →
1 сентября можно будет купить карту постоянного покупателя на 2017 год.
Напоминаю, с VIP картой цена любой новой схемы - 100 рублей.
Стоимость карты не поменялась, 400 рублей.
Все подробности вы можете получить, написав мне сообщение.

А также в этом году я предлагаю второй вариант: всего за 2000 рублей вы можете получить неограниченный доступ ко всем платным схемам больше, чем на год! Будут созданы закрытая группа в ВК и приватный альбом в Галерее, где все платные схемы будут выложены в альбомы вместе с архивами, которые легко можно скачать. По мере того, как будут выходить новые схемы, альбомы будут пополняться. И вы сможете скачать любые платные схемы в любой момент!
Схем в закрытой группе будет намного больше, чем имеется в свободном доступе в основных сообществах.

Приобрести платный аккаунт можно с 7 по 9 августа:
7 и 8 августа - стоимость ВИП доступа - 2000 рублей;
9 августа - 2500 рублей.

6-8 сентября - стоимость ВИП аккаунта 3000 рублей;
6-8 октября - стоимость ВИП аккаунта 3500 рублей;
6-8 декабря - стоимость ВИП аккаунта 4000 рублей.

Действует платный аккаунт с момента приобретения по 1 января 2018 года.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания