Элегантные итальянские ткани от Лоскутик и наши идеи из них.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

🎉 Девочки и мальчики, думаю, наступил момент для создания этой темки) 🎉
Мы уже много тряпочек у Иришки-Лоскутика прикупили, а еще не видели, что из них отшито, будем срочно исправляться!
Хватит уже сидеть в одиночестве, делитесь идеями и красивостями, обсуждайте, придумывайте вместе фасоны и сочетания, да просто болтайте в удовольствие)
💟 💟 💟 Заходите, будем рады всех видеть! 💟 💟 💟

Все картинки темы

Ириша, доброй ночи!
Я брала 44 размер по журналу. Рукава понравились, сидят хорошо, линия оката на месте, нисколько не висит.
Единственное, рукава мне длинноваты. Надо было сразу укоротить выкройку на 3см.
И вообще потихоньку осваиваю выкройки из Бутика. В отличие от бурдовских они мне больше нравятся

Т@тьян@, Июл 07, 2017
Т@тьян@

Ириша, доброй ночи!
Я брала 44 размер по журналу. Рукава понравились, сидят хорошо, линия оката на месте, нисколько не висит.
Единственное, рукава мне длинноваты. Надо было сразу укоротить выкройку на 3см.
И вообще потихоньку осваиваю выкройки из Бутика. В отличие от бурдовских они мне больше нравятся

Танюша, доброе утро, спасибо надо попробовать, а бутиковские выкройки мне тоже больше нравятся, они более женственны что ли.

Т@тьян@, Июл 05, 2017

Т@тьян@
Вот это класс!!! Безумно красиво!

Готовимся к школе. Платье из черного джерси.
Ирина. Хорошего отдыха!

тасечка, Июл 31, 2017
тасечка

Готовимся к школе. Платье из черного джерси.
Ирина. Хорошего отдыха!

Хорошенькое платьице! И будущей ученице очень к лицу.
Ей, наверно, и самой нравится. 🙉

Т@тьян@, Июл 31, 2017
тасечка, Июл 31, 2017

тасечка
Замечательное платье! Заметно, как не терпится ученице в школу. Легких знаний и отличных ей оценок!

Nata_0408, Авг 03, 2017

Nata_0408
Спасибо.В школу пока хочется........Энтузиазма достаточно. 😃 😈 😃

Хлопок с эластаном 😃

Малюсенький хвастик из кружева

Pesnia, Авг 06, 2017
Pesnia

Малюсенький хвастик из кружева

Очень симпотно получилось. А из чего сам топик?

Sheron12, Авг 07, 2017

Девочки, сшила в прошлом году, сподобились сфотографировать только в этом, т.к. платишко - чисто курортное, одевается два раза в году)
Ирочкин вискозный холодный трикотажик, тонюсенький и чей-то брендовый, не помню уже чей. Платье - греческий хитон. Слизала из соседнего форума идейку. Шьется примитивно - два боковых и два плечевых шва образуют дырки для рук. В прошлом году на Кипре народ почему-то головы сворачивал, хотя это из их национальных одежд))

Девочки сколько красоты нашили, какие вы молодцы, у меня тоже прям ручки чешутся пошить.

Sheron12, Авг 16, 2017

Sheron12 Иннусь, бренд на ткани написан - Версаче это. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания