Ограничение, приостановка и блокировка. Когда и почему.
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация
Все картинки темы

Osinka, я не про сохранность поста, повторюсь

lida~~~

В настоящее время имею ограничения на написание сообщений: 1 сообщение за 3 часа.
Мастер-классов больше не будет.

tania_ua

Osinka, я не про сохранность поста, повторюсь

lida~~~
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже повторюсь:

Alexander@Osinka

Человек удалил собственные сообщения, отмеченные звездочкой ("избранное") и\или спасибками. При удалении был диалог, который нельзя пропустить, с предупреждением, что рейтинг может быть снижен и могут быть ограничения общения.

На что Вы ответили, что разобрались.

Но Вы все же ответьте пожалуйста что за "тысячи спасибок" и где "пять человек их перечеркнули".

tania_ua, Янв 17, 2017
tania_ua

Osinka, я не про сохранность поста, повторюсь

lida~~~
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А откуда это взялось, Вы не думали? 😊
Она сама, своими руками удалила посты, которые другие девочки занесли себе в Избранное. Видимо, сначала подарила, а потом решила отнять из-за обиды на неизвестно кого. При каждом удалении она видела сообщение, что получит минус в рейтинг, что будет ограничение, и на вопрос " Вы действительно этого хотите?", она нажимала - "Да, удалить, хочу этого".
Довольно странно после этого обвинять других в полученном результате и ссылаться на происки врагов, не находите?

Гость, Янв 18, 2017

Osinka, ну, это же так удобно - ссылаться на происки врагов 😈 выдавая "сводки с полей", но умалчивая о причине: " А сейчас 1 сообщение в 4 часа..." А накануне было только 3... Так можно далеко зайти, если вовремя не остановиться.
http://club.osinka.ru/topic-178992?p=19012306#19012306

Ещё же идею подали:

Главное, чтобы не было обратного - Елена Михайловна, Вас не ограничили в написании постов? Если нет, то и не обращайте внимания

грех не воспользоваться.

Кто-то привлекает к себе поток благодарных читателей отзывчивостью, искренностью, порой в ущерб себе и семье безотказностью в помощи, при этом не выпячивая себя просто делает своё дело. А у кого-то другой путь...

Соньчик), Янв 18, 2017
Соньчик)

...при этом не выпячивая себя просто делает своё дело. А у кого-то другой путь...

Да, некоторым дамам почему-то кажется, что в образе гонимой и обиженной выдуманными врагами нимб светится ярче. 😈 Ради этого эффекта не жалко и самой себе нанести немного синяков. В кино такие сцены бывают. Разбиваешь сам себе лоб о стену, а потом бежишь жаловаться, показывая пальцем, это вон те плохие парни были со мной так жестоки. Накажите их, а мне, безвинно пострадавшему, дайте бонус.

| Re: Ограничение действий olganis, Июл 14, 2016
olganis

Добрый день, в предыдущем посте было написано, что Вверху экрана у вас должно быть написано - какое ограничение включилось и сколько будет действовать. У меня есть ограничение в данный момент, но не написано, сколько оно будет действовать. Как это узнать? И второй вопрос- если я могу НЕ участвовать в ПМ, значит ли, что за неучастие в голосовании мне НЕ будут снижать рейтинг? Спасибо

А на первую часть вопроса так и не ответили. Меня тоже интересует, где можно посмотреть сколько будет действовать ограничение.
Удалила свои 2 сообщения из темы с просьбами о закрытии темы в разделе объявлений. В обоих случаях под моими постами стояли только листики модераторов, как знак того, что просьба принята к рассмотрению (или выполнена) По сути, эти два поста потеряли свою актуальность. Зачем же за их удаление снижать рейтинг?

O-Galchonok, Май 13, 2017

O-Galchonok, а зачем их было удалять? ⁉ Никто же не удаляет.
Про минусы за удаление сообщения в правилах написано и предупреждение для Вас выскакивало, перед тем как Вы их удалили. Такое.

Вы же согласились нажимая кнопку.
Минусуются баллы автоматически и технике всё равно, какие Вы именно удалили сообщения.

Соньчик), Май 13, 2017

Соньчик)
А я и не говорила, что не видела предупреждения. Но сообщения эти никому не нужны, не информативны, поэтому я их и удалила. Зачем тогда вообще нужна модерация? И эта часть моего вопроса вообще риторическая 😏
А в основном хотелось бы узнать сроки ограничения. В выскакивающем окне, да и в моем профиле в рейтинге по этому поводу ничего нет нашла (видно, как и осинка, задавшая этот вопрос выше в теме)

O-Galchonok, Май 13, 2017
O-Galchonok

Но сообщения эти никому не нужны, не информативны, поэтому я их и удалила. Зачем тогда вообще нужна модерация?

Вот если бы Вы воспользовались пользовательской модерацией (подали сигнал), то и не потеряли бы баллы. Тогда сейчас не было бы вопросов 😏
Вот я и не пойму, зачем надо было самой их удалять теряя баллы?

Соньчик), Май 13, 2017
Соньчик)
O-Galchonok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот если бы Вы воспользовались пользовательской модерацией (подали сигнал), то и не потеряли бы баллы. Тогда сейчас не было бы вопросов 😏
Вот я и не пойму, зачем надо было самой их удалять теряя баллы?

Соньчик), с Вашего позволения, я все же подожду ответа на вопрос "где можно посмотреть сколько будет действовать ограничение?"

Здравствуйте, у меня закрыта личка, на неизвестный срок и по непонятной причине. Никаких уведомлений не видела, нигде ничего не висело, просто мне Не разрешено отправлять личные сообщения..за что, всё-таки, столь длительная кара?

Домаха, Май 31, 2018
Домаха

Здравствуйте, у меня закрыта личка, на неизвестный срок и по непонятной причине. Никаких уведомлений не видела, нигде ничего не висело, просто мне Не разрешено отправлять личные сообщения..за что, всё-таки, столь длительная кара?

Да кто уже сейчас вспомнит за что... Видимо, что-то было, где-то отличились. 😈
Если больше невмоготу без лички, надо написать в техподдержку что-то вежливое и приятное, и попросить включить.

Гость, Май 31, 2018

[mention=3]Osinka[ 😘 🍒 Спасибо, пойду искать техподдержку..

😘 ☘ пошла профиль править 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания